Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Моня_Моня, а цены не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь ВОТ! Кто спрашивал кто эмбриолог (я правильно писала, что у меня была Татьяна) она есть у него в друзьях.. Вот этот эмбриолог был у меня с Котликом - (не скажу точно или все разы, но общалась последний раз я с ней)

 

не думала, что каждый врач еще и со своим эмбриологом работает))) а я вот тоже на левом берегу, но с моим врачом работает Виктория...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите какая нужна спермограмма? если идти к Паращуку. Сказал сдать, а вот какую не уточнил. а на сайте 2 эмбриологическая и андрологическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalina2507, про цены не говорила, т.к. сейчас пока мне рано, я еще за неудачное ЭКО не рассчиталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а что это за заманчивое уникальное предложение от клиники Надия? Неужели реально возвращают деньги?

 

Ссылки скрыты.

 

Стоимость Программы:

В зависимости от выбранных пациентом условий участия в Программе «Результативная», ее стоимость составляет 55 000 гривен или 68 000 гривен. В случае отсутствия беременности, развивающейся сроком 8 недель (от условного 1-го дня последних месячных) или 6 недель со дня зачатия, пациенту возвращается 80% в случае оплаты 55 000 гривен и 100% стоимости пакета в случае оплаты 68 000 гривен.

Главное преимущество Программы «Результативная»

ВЫ ПЛАТИТЕ ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, вроде как не всех в эту программу берут, есть какой-то порог требований - возраст, показатели спермограммы, какие-то показатели у женщины и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, не думаю, что все так просто, когда-то интересовалась похожей программой у них, то во-первых брали далеко не всех, а во-вторых возвращали далеко не те суми, так как высчитывали налог и медикаменты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Elenyshka83, наверное берут, у кого высокие шансы. можно таким образом проверить свои шансы :) если скажут, что прохожу в эту программу, значит можно идти спокойно в любую клинику :D Эх, если бы все так легко было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, какая стоимость получилась протокола у Стрелко, и как оформлялся договор с Родинним джерелом или с МИДом? Медикаменты сами покупали или так как в МИДе стоимость их входила в стоимость договора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yanochka***, медикаменты в сумме около 12 тыс., эко + икси около 16 тыс. Ну еще на поддержку сколько-то уходит, не считала.

Договор с МиД, но медикаменты практически все я брала в Родинном джереле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышать смех малыша и первое слово МАМА – возможно.

Телеканал «ИНТЕР» совместно с клиникой «Надия» начинает уникальный документальный проект «Счастье из пробирки». Если Вы очень хотите, чтобы в Вашей семье появился долгожданный малыш, но у Вас никак не получается стать родителями, а на необходимое лечение не хватает денег, мы готовы Вам помочь!

В рамках документального проекта телеканал «ИНТЕР» и клиника «Надия» предоставят уникальную возможность часть средств семьям со всей Украины на эксклюзивных условиях получить долгожданную помощь для оплаты репродуктивной терапии. А специалисты клиники «Надія» сделают всё, чтобы помочь Вам забеременеть!

Мы очень хотим показать отчаявшимся парам, что шанс есть всегда. Уникальная технология ЭКО уже помогла тысячам людей стать счастливыми мамами и папами! Вы тоже сможете услышать в своем доме детский смех и топот маленьких ножек.

Мы беремся за самые сложные случаи, которые Вам кажутся безнадежными и готовы вас поддержать! Не оставайтесь наедине со своей болью и отчаянием. Давайте вместе переживать, плакать и радоваться!

Ваша личная история и опыт могут придать сил тем, кто уже потерял надежду и веру обрести материнство.

Ждём Ваших рассказов о Вашей семье, о Вашей мечте стать родителями по электронному адресу [email protected]

В письме не забудьте указать Ваши имя и фамилию, возраст и город, в котором Вы живёте.

Если у Вас нет возможности использовать электронную почту, позвоните по номерам нашей редакции: 098 198 1818 или 098 198 1919.

Мы очень верим в Вас и надеемся, что благодаря нашим совместным усилиям, украинцев станет больше!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сообщение от ТВ-проект не спам. Все согласованно с администрацией.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, зажала самые крепкие за тебя!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, прими мои поздравления!!!! ура!!! так приятно узнать, что у тебя все получилось!!! легкой беременности, пусть крошка растет большой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenyshka83, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, суперрррр!! Пусть крошка растет и развивается))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, Maestra//, спасибо!!! С трудом, но привыкаю к этой мысли :pregnant:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТВ-проект, я не поняла,если пары отберут в проект,то будет фильм посвящен этому???как когда то был российский проект-счастливые глаза родителей у которых получилось и печальные,если пролет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Урааа! Поздравляю! Так быстро, я думала вы только завтра ХГЧ сдаете. Крепчайте!

Я завтра к Стрелко на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имплант.

ЛИ в отпуск с 7 Августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettt, я не утерпела, впервые на 7 ДПП сдала :confusion: Спасибо большое! :flower:Удачи вам у Стрелко, расскажите потом, как впечатления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Duduka, Я бы наверное уже на 2 ДПП побежала ХГЧ сдавать :D спасибо, завтра расскажу о впечатлениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...