Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Anna Forum, кто его знает... Спросила на ресепшене - сказали, что по-разному бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луцкий это ассистент Луцкой Людмилы Ивановны, она спец и врач с большой буквы, а это ее сын, все анализы и всю подготовку ведет он, только если что-то не понятно ведет к Людмиле Ивановне, людей у нее не реально много, очереди всегда огромные, как сами понимаете это не всегда хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луцкий это ассистент Луцкой Людмилы Ивановны, она спец и врач с большой буквы, а это ее сын, все анализы и всю подготовку ведет он, только если что-то не понятно ведет к Людмиле Ивановне, людей у нее не реально много, очереди всегда огромные, как сами понимаете это не всегда хорошо.

Да, я знаю, что это сын, и сначала все через него "проходят") Просто обычно запись на первичку даже к нему была за 3 месяца, а сейчас что так быстро буквально за недельку так классно, у меня знакомая тоже записалась за неделю буквально к нему (ней). А то, что текучка и огромные очереди это очень плохо... но что поделать, когда хочется попасть в нормальную клинику к хорошему специалисту.. Надеюсь это не отражается на качестве.. так как конвеер в другой клинике я уже прошла и получила свои пролеты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу записи на первичку: к Луцкому сейчас свободно можно записаться на июнь ;)

Да вы не путайте Луцкого и Луцкую ))). К Луцкому, конечно, можно записаться, вот к маме его тяжело попасть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, сказали, что мама его уже давно не ведет первичку, и попасть к ней можно только через её сына :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы не путайте Луцкого и Луцкую ))). К Луцкому, конечно, можно записаться, вот к маме его тяжело попасть.

Ну правильно, вообще люди когда звонят на рецепцию в клинику на запись говорят к Луцкой (к ней) их записывают к Луцкому (к нему) и тоже было за 3 месяца, даже к нему, просто ты к ней не попадешь не пройдя через него.. Просто он и она это типа как одно целое (можно ли провести такое сравнение) никто ж к нему не записывается целенаправленно все идут к НЕЙ но просто попадают изначально к нему.. так как многие приходят просто типа: (А ПОГОВОРИТЬ...) а если люди целенаправленно на эко то на вторичку уже к ней..

 

Мне конечно жалко, что так у них (Я про то, что нельзя прямиком к ней) ... и это не очень удобно, так как лично в моей ситуации... у меня все проверено вдоль и поперек, и мне ехать с Киева, чтоб он дал просто направление на опять те же по кругу анализы особо перспективы вообще нет... Хотелось бы сразу поговорить со специалистом и тогда уже двигаться.. а тут получится все равно придется приехать один раз впустую ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, а ты когда планируешь ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, а ты когда планируешь ехать?

Вот я и думаю теперь... Я могу в принципе и сейчас поехать поговорить... Только в новый протокол вступать не раньше осень/зима так как у меня ж вот вот свежий закончился, пункция в этом месяце была.. Нужен отдых и физический и моральный и материальный... Много денег ушло на пролеты (уже около 100 тыс на 3 протокола, анализы разные, гистеры, заморозки и.т.д..) Да и со здоровьем проблемы ... Голова болит уже 2 недели каждый день, таблетки толком не помогают, каждый день пью обезболивающие, уже нашли знакомых если в ближайшие дни так и будет болеть буду МРТ головного мозга делать (страшно думать, но от гормонов что хочешь можешь вырасти((( Еще вес попер + 8 кг (это при том, что я бегала и диету старалась соблюдать) все тело в целлюлите, вены повылазили (у меня у мамы даже в 57 лет нет вен и предрасположенности нет и не было ни у кого) а у меня синие ноги и паутинки есть, и это из за лошадиных доз гормонов, кровь сгущается, теперь вот отеки тоже... И самое страшное из всего этого, что ничего не получилось.. Имею сейчас лишь вот такие последствия... слишком дорога цена всего этого... вот такая моя дорога к материнству...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вены повылазили

У меня тоже вены вылезли. Ну прям так чтобы уже аж вылезли, просто синие дороги очень сильно обозначились.

 

Ну правильно, вообще люди когда звонят на рецепцию в клинику на запись говорят к Луцкой (к ней) их записывают к Луцкому (к нему)

....у меня все проверено вдоль и поперек, и мне ехать с Киева, чтоб он дал просто направление на опять те же по кругу анализы особо перспективы вообще нет... Хотелось бы сразу поговорить со специалистом и тогда уже двигаться.. а тут получится все равно придется приехать один раз впустую ...

То же самое у меня с Сиренко в Дахно было. Хотела было я к ней пойти.. а там вначале иди к помощнице. Она дает на анализы, а потом уже когда в протокол - тогда уже имеешь доступ к Сиренко... Ну и зачем мне спрашивается помощница, если мне надо чтобы опытный специалист посмотрел на мои угасающе дела и дал свое заключение - если ли смысл меня вообще стимулировать, или уже поздно пить боржоми. Короче из-за этого я к ней и не пошла.

Так что я с вами абсолютно согласна в неудобности таких правил.

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, м-да уж...

в общем, решила я попробовать, что оно такое, эти он-лайн консультации.

записалась к Луцкому на 28.05. на 16.00.

 

Посмотрим....

 

Страшно мне очень... У меня все родственницы женского пола беременели от первого секса, вот я себе и не спешила с детьми - учёба, работа.... А тут бац - 28 лет, и я только в начале пути к материнству...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, м-да уж...

в общем, решила я попробовать, что оно такое, эти он-лайн консультации.

записалась к Луцкому на 28.05. на 16.00.

 

Посмотрим....

 

Страшно мне очень... У меня все родственницы женского пола беременели от первого секса, вот я себе и не спешила с детьми - учёба, работа.... А тут бац - 28 лет, и я только в начале пути к материнству...

Так вы записались к Луцкому на онлайн консультацию?? Я чего то не поняла, я думала там консультируют левые кто то... Что то я вообще запуталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ко мне на "ты" ;)

 

я записалась на 28.05. к Луцкому на он-лайн консультацию, а на 18.09. - на очную (на всякий случай - мне подходит сентябрь, и дата подходит)

 

на он-лайн можно записаться к любому врачу, просто у каждого свой график приёма.

Луцкий консультирует только пн-пт с 13.00 до 17.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, ко мне на "ты" ;)

 

я записалась на 28.05. к Луцкому на он-лайн консультацию, а на 18.09. - на очную (на всякий случай - мне подходит сентябрь, и дата подходит)

 

на он-лайн можно записаться к любому врачу, просто у каждого свой график приёма.

Луцкий консультирует только пн-пт с 13.00 до 17.00

ААА...!! Вот супер, может это как раз мой вариант, чтоб не ехать впустую за списком анализов! Расскажи обязательно, что было на онлайн консультации? Как долго длилась, что сказал и все все.. Заранее Спасибо!!!

 

А как записаться? Ты за сколько записывалась к нему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже всё перепробовала, порой даже руки опускаются :( Сколько времени и денег уже потрачено, сколько гормонов съедено и килограммов прибавлено - страшно задуматься… и всё впустую… Всё чаще и чаще задумываюсь об усыновлении, но как же хочется свое родное чудо! Ищу совета у тех, кто знает кого-то действительно толкового: куда/к кому лучше обратиться, посоветуйте специалиста (интересует ЭКО). Буду рада любому совету, который поможет осуществить мою самую заветную мечту и подарит смысл жизни...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говерла, сказали, что мама его уже давно не ведет первичку, и попасть к ней можно только через её сына :not know:

1 год назад, когда я приехала на первичку в Имплан к Паращуку, она ещё вела первички, ток, как я уже писала, попасть можно было эдак через 4 месяца к ней на первичку...Я не захотела столько ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 год назад, когда я приехала на первичку в Имплан к Паращуку, она ещё вела первички, ток, как я уже писала, попасть можно было эдак через 4 месяца к ней на первичку...Я не захотела столько ждать.

Ты что была на первичке аж год назад и так долго не можешь вступить в протокол?? :shok9: Или ты приезжала тогда еще не планировали эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу совета у тех, кто знает кого-то действительно толкового: куда/к кому лучше обратиться, посоветуйте специалиста (интересует ЭКО).

А вы тему полистайте, посмотрите кто к кому в протокол ходил, отзывы, мысли. Ну а потом уже и поконкретнее вопросы появятся. А то ведь оригинально ответа для вас никто не изыщет. Тут у каждого свой путь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже всё перепробовала, порой даже руки опускаются :( Сколько времени и денег уже потрачено, сколько гормонов съедено и килограммов прибавлено - страшно задуматься… и всё впустую… Всё чаще и чаще задумываюсь об усыновлении, но как же хочется свое родное чудо! Ищу совета у тех, кто знает кого-то действительно толкового: куда/к кому лучше обратиться, посоветуйте специалиста (интересует ЭКО). Буду рада любому совету, который поможет осуществить мою самую заветную мечту и подарит смысл жизни...

Вы знаете, так сразу и не посоветуешь, т. к. вы сами должны определить своего врача и клинику. К примеру, у одной пациентки получилось забеременеть у врача Иванова И.И. (к примеру), и, конечно, она будет его хвалить, а у него, положим в основном пролёты, а ей просто повезло...Захотите идти к такому врачу? Думаю - нет. Мой совет (как я искала врача) - почитайте отзывы о клиниках и врачах (я читала на этом сайте), есть ещё опрос "ЭКО в Украине" (в форумах)...Проштудируйте информацию и записывайтесь на первичку к понравившемуся врачу, а на ней поймёте стоит ли оставаться с этой клинике и у этого врача. Ну а если убрать всё написанное - из всех отзывов, что я читала, больше всего хвалили Луцую Л.И, хотя знакомая девочка, которая делала ЭКО в Импланте (у другого врача), написала мне, что у неё было много пролётов в декабре...Хотя в тебе "ЭКО в Украине" эти девочки, судя по всему, не отметились....Удачи. П.С. Сама я наблюдаюсь у Паращука В.Ю. (Имплант). Врачом очень довольна, но ЭКО пока впереди только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже всё перепробовала, порой даже руки опускаются :( Сколько времени и денег уже потрачено, сколько гормонов съедено и килограммов прибавлено - страшно задуматься… и всё впустую… Всё чаще и чаще задумываюсь об усыновлении, но как же хочется свое родное чудо! Ищу совета у тех, кто знает кого-то действительно толкового: куда/к кому лучше обратиться, посоветуйте специалиста (интересует ЭКО). Буду рада любому совету, который поможет осуществить мою самую заветную мечту и подарит смысл жизни...

А я б вам посоветовала искать хорошую клинику с сильной эмбриологией, а потом уже в ней хорошего врача, я ничего не могу сказать против своего врача (такого прям очевидного, были нюансы, но они есть у всяких врачей) в последний раз он старался, а толку? Еслии эмбриология хромает, я потом уже об этом узнала об этом, так, что теперь я не читаю отзывы об врачах! Потому, что отдельно врача не стоит рассматривать, так как существует человеческий фактор например.. Отличный врач, и сделал все что мог, а эмбриолог идиот и напортачил (только об этом же никто не скажет) и пролет.. Так, что я сначала ищу хорошую клинику (эмбриологию), а потом в ней врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще надо с бесплодием разобраться сперва, так как причин минимум пять, что могут вызвать проблемы. И все женский фактор. Так что я об эко после первички даже не думаю. Уверена, что Паращук отправит сдавать новые анализы, но мне нужно понять ради чего как бы... Оплодотворение у меня происходит, проблемы с имплантацией, с приживанием - а это эко или не эко он уже скажет

А может вообще генетика. Короче я сама в шоке сижу, боюсь идти именно из-за того, что страшно, а вдруг и здесь не найдут причину. Результат - это здорово, но мне важно видеть еще и заинтересованность врача.

Вот и поглядим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,

 

А можно информацию, в каких клиниках ЭКО в Украине хорошие эмбриологи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum, Анютик, держись, не расстраивайся!!! все у нас должно получится! :flower: :flower: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna Forum,

 

А можно информацию, в каких клиниках ЭКО в Украине хорошие эмбриологи? :)

Надия (Киев); Имплант (Харьков) у них одинаковые среды для культивирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blackie, с недельками вас!!!

file.php?id=58850

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо большое-пребольшое!!!!!!!!! я сегодня задумалась какие мы уже большие - еще пара неделек и мы увидимся с малышами! а еще недавно была в протоколе, была уверенна, что ничего не получится и не верила тестам

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...