Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Freziia,  девочка моя, читаю тебя и плачу, спасибо и ты мне тоже очень помогала! Танечка, все будет хорошо, я очень очень в это верю и знаю, что так и будеь! А если ты сюда приедешь на лапару, то я же тут рядышком, а значит ты уже не одна будешь;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, девченки!!! Как настроение?

Лерочка, ты готова к сегодняшнему большому шагу?

 

Мы тоже начали свои шаги, сегодня записываемся с мужем везде, что я наметила, на все проверки, на сперму, к гематологу и к профессору! Моя врач с ума сойдет, она все время ругает меня за самодеятельность, но нам наплевать,мы не можем сложа руки сидеть. Она в отпуск уехала, ничего для нас не сделала, отдыхает, ну а мы нет, нам отдыхать некогда, мы готовимся к следующей решающей и победной попытке))

 

Ой, девочки, я же забыла сказать что уволилась, вот наслаждение отдыхать!!! Дома начала кашеварить, опять разносолы пошли))) Я обожаю готовить, только времени не хватало, пока работала муж даже похудел, сейчас опять его буду откармливать! Уже с утра сделала пробежку вдоль моря и потом до рынка, за свежими фруктами, буду мужа кормить и себя, улучшать показатели)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Я готова, даже красоту навела, чтоб врачи подумали, вот этой точно нужно красавчиков-детей!!!!!! Ты смотрю тоже сложа руки не сидишь, иногда я тоже мечтаю о такой жизни..... Ну для этого нужно в Москве пару квартирок лишних иметь и можно не работать... Так что пока это только в мечтах!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну что девушка в красном!Жду тебя с красивыми новостями!Зашла еще раз удачи пожелать родная! :love: Очень мне хочется что бы ты обрела материнское счастье свое! :mama: :molitva: Веди себя там хорошо анастезиологу много не расказывай :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну что девушка в красном!Жду тебя с красивыми новостями!Зашла еще раз удачи пожелать родная! :love:Очень мне хочется что бы ты обрела материнское счастье свое! :mama::molitva: Веди себя там хорошо анастезиологу много не расказывай :D

:D :D :D

 

Natulia77, Я после наркоза долго анастазеологу доказывала, что не пью водку :sorry::D :D :D потом отошла полностью когда, вообще не поняла к чему я это говорила))))))

Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Хорошо, расскажу соседке по палате, если такая у меня будет! Спасибо Натуль, главное нос не сломать врачу.....)))) а так, я буду себя хорошо вести.)))

Мне однажды, лет 15 назад по радио поставили песню Lady in red, так что ты очень близка к правде!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, Я готова, даже красоту навела, чтоб врачи подумали, вот этой точно нужно красавчиков-детей!!!!!! Ты смотрю тоже сложа руки не сидишь, иногда я тоже мечтаю о такой жизни..... Ну для этого нужно в Москве пару квартирок лишних иметь и можно не работать... Так что пока это только в мечтах!)))

Красоту навела-молодец!!! Я кстати тоже всегда так делаю))) На роды даже при макияже ходила с водостойкой тушью)) думаю, как это, сынуля родится а я страшная, напугаю еще, должна красивой быть! но потом получила экстренное кесарево и наркоз, зато проснулась красивая)))
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Был в жизни пириуд когда я все покупала только красное и вся в красном была и поверь мне это столько всего принесло на тот год!Сама не ожидала как этот цвет может притягивать все деньги любовь и семейное счастье!Так что это замечательно Ledy in Red! ;) Ну вот теперь буду за его нос переживать.... :girl_in_dreams: Ну что ж главное дело будет сделано!!! :D

 

Alexa82, Ага мне тоже говорят что я болтала!Хорошо что без подробностей :D А на гистере прямо перед новым годом делала был боооольшой анестезиолог так он сказал что его в снегурку нарядить хотят так я весь сон снегурок и елочки видела в сказке побывала! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Да ты не переживай, я аккуратненько, может она всю жизнь мечтает исправить переносицу, а мы переживаем, хорошо, что на сегодня перенесли вчера еще М не до конца закончились.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, А у меня брату мужа когда делали операцию, после вывозят его на каталке из операционной, он открывает глаза и говорит: " всем спасибо, всем цветы!" :D :D :D :D

Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала Фольку и омегу 3 в подготовке попить, это витаминки? Но самые мои любимые таблеточки ввиде сердечек.... Кардиомагнил кажись, в протик пила их!)))

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Да ты не переживай, я аккуратненько, может она всю жизнь мечтает исправить переносицу, а мы тут распереживались, что бог не делает - к лучшему. Кстати я мужу на свадьбе нос сломала, случайно.... Зато это была единственная драка на моей свадьбе!))))))))))

Ну кто-то должен же был отличиться на свадьбе))))) :D
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулички!

Я ХОЧУ, чтобы наши аисты принесли нам по такому чуду!!!

Я даже курей за одно готова вырастить!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала Фольку и омегу 3 в подготовке попить, это витаминки? Но самые мои любимые таблеточки ввиде сердечек.... Кардиомагнил кажись, в протик пила их!)))

Я тоже пью Омегу 3 ,а вместо фольки мне назначили актовегин. Вот думаю, девочки, подскажите, хочу самовольно после переноса поколоть фраксипарин, просто мне кажется что пролет у меня был из-за загустения крови, а у меня кроме кардиомагнила ничего не было, мне кажется он не справился. Как думаете?
Ссылка на это сообщение

Уже осталось 4 часа и мне все что там внутри у меня по телеку покажут!))))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Но вы не переживайте мужу случайно при падении свернула нос и он его вправил тут же, фингал правда на второй день был, но скорее было смешно чем больно, ему уже было весело слишком! А сутра после свадьбы я пошутила над другом не у него ли мой новый муж ночевал, так тот чуть сума не сошел!))) Меня что-то несет видимо от волнения, щас прочтете и удалю этот флуд!))))

:D :D :D Ничего, зато настрой будет веселый! :flower:
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Супер да ты бандитка!Не смотри что такая хрупкая! ;) Ну правильно на свадьбе за ранее все по своим

местам расставила :D

Alexa82, Как мой сынок бегая ручку поранил в резался в дверь со стеклом так что зашивали и тоже после как зашила врачу твердил спасибо дядечка ему тогда годика 3 было!Хирург был в шоке!Не слез не истерик а еще и спасибо от токой крохи! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Я даже не знаю, со свертываемостью и густотой крови страшно само вольничать.... Может в качестве альтернативы с гематологом еще проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...