Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Alexa82, а анализы то какие? напиши в цифрах и нормы

У меня понимаешь какая ситуация, кровь у меня в норме, и по мутации все нормально, но после переноса она мне не назначала сдавать д-димер, и мне показалось, что на 7 дпп у меня начала кровь густеть, потому что стали ныть вены на ногах, я пошла сдала но видимо уже поздно было( Я ей об этом сказала, она мне сейчас в стимуляции назначила Курантил, я и задумалась о том, чтоб поколоть фраксик... Фух.... вот это я настрочила!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alexa82, даже незнаю, сейчас напишу про себя, в прошлом протоколе, я сдавала кровь в день переноса, по анализам густая и мне врач назначила фрагмин колоть 5 дней, правда назнеачили только на 3 ДПП :girl_mad: В этом протоколе я сдала за 2 дня до подсадки, показатели чуть-чуть повыше, на подсадке показала ей анализы, сказала попить тромбоасс 7 дней, фрагмин колоть не надо, т.к. чуть-чуть повышены показатели. Поэтому думаю все-таки посоветоваться с врачом

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Ох, даже и не знаю, вроде и самовольничать не хочется, и хочется все сделать, чтоб получилось!

Ссылка на это сообщение

Да в том то и дело, что перед переносом кровь абсолютно нормальная, она видимо густеет уже после переноса. Если только постоянно мониторить.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, у меня тоже до протокола кровь норма была.После переноса мне сразу врач назначила колоть клексан 0,4 раз в день.Я колола по вечерам.27го я сдала по направлению врача кровь на гормоны и димер,он у меня зашкалил до 981 при норме 286.Неслабо да? И это при наличии кроворазжижающего!

После того как врач увидела результаты,удвоила дозу клексана,я его кою сейчас два раза в день.

Вчера вот сдала снова,димер уже 613,но тоже еще далек от нормы,врач написала продолжать клексан по два раза в день.

Так что мониторить димер нужно обязательно,и корректировать

Очень надеюсь что высокая цифра не повредит нам критично...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, у меня тоже до протокола кровь норма была.После переноса мне сразу врач назначила колоть клексан 0,4 раз в день.Я колола по вечерам.27го я сдала по направлению врача кровь на гормоны и димер,он у меня зашкалил до 981 при норме 286.Неслабо да? И это при наличии кроворазжижающего!

После того как врач увидела результаты,удвоила дозу клексана,я его кою сейчас два раза в день.

Вчера вот сдала снова,димер уже 613,но тоже еще далек от нормы,врач написала продолжать клексан по два раза в день.

Так что мониторить димер нужно обязательно,и корректировать

Очень надеюсь что высокая цифра не повредит нам критично...

Ну вот я до сих пор не понимаю, почему она не сказала мне мониторить д-димер, да и я по незнанию сама этого не сделала! Ну ладно, уж в этот раз, я ничего не упущу!
Ссылка на это сообщение

Alexa82, удачи тебе!)))я не знаю в чем дело,но некоторые врачи не мониторят,да и за границей,насколько я видела у девочек в протоколах,тоже не обращают на это внимание

Ссылка на это сообщение

Alexa82, удачи тебе!)))я не знаю в чем дело,но некоторые врачи не мониторят,да и за границей,насколько я видела у девочек в протоколах,тоже не обращают на это внимание

Я тоже сегодня у своего спрошу, так как у меня даже незначительная мутация в гемостазе, а у меня не мониторили, но клексан я тоже колола 1 раз в день.

 

Paregoric, а гистеру разве не под общим делают?

Наверное под общим если что-то нетак, а диагностическую под местным.

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня М. Должны были прийти..с утра так живот скрутило,как прорывались...даж мазнуло желтоватым.Я уже все ношпы,дициноны,папаверины приготовилась в дело пустить,легла полежала...вроде потише,не мажет.Лежу...

Ссылка на это сообщение

Девульки я скоро пойду, под местным наркозом точно не больно делать?

Мне кажется как себя настроишь.Пишут что вообще не больно,лежишь и смотришь кино про себя)))Удачи тебе,не бойся,мы с тобой!!!!!

 

Нет,не мочила тесты больше,в пятницу перед контрольным замочу.Чего зря себя накручивать,вдруг мне покажется что не ярчают,я ж места себе не найду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,

 

У меня кровь нормальная, со слов врача.

Но после пункции (5 дней) и еще 3 дня после переноса я колола фрагмин, а потом пила кардиомагнил.

Когда ХГЧ стал трехзначный, врач кардиомагнил отменила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки я скоро пойду, под местным наркозом точно не больно делать?

Не больно, мне делали! Башка как в тумане, смотришь себе на мониторчик и наблюдаешь на свои внутренности. Удачи тебе сегодня!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Alexa82,

 

У меня кровь нормальная, со слов врача.

Но после пункции (5 дней) и еще 3 дня после переноса я колола фрагмин, а потом пила кардиомагнил.

Когда ХГЧ стал трехзначный, врач кардиомагнил отменила.

Фрагмин, это я так понимаю разжижающие? Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...