Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alexa82,

 

Да, разжижающее. Наверное, потом отменили, чтобы кровотечение не спровоцировать

Да, я только поэтому и побаиваюсь самолечением заниматься, фиг его знает, еще береборщишь с этими лекарствами и хуже будет.
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Я не боюсь, у меня целый багажник получилось кулачков ваших, как самый хитроган за три дня начала собирать!!! Вот сижу и думаю только, что лучше: чтобы ничего не нашли и ничего не трогали или чтобы нашли, всё подлечили и всё получилось потом, двойственное чувство какое-то!

 

Короче пусть находят - не находят, главное, чтобы то, что найдут поддавалось лечению, а не просто подивиться!))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric

 

Я перед гистерой полдня порождала в коридоре гос больницы. Всякого насмотрелась. Медсестры нахамили. В общем, на операцию шла уже в слезах, что мне вообще не свойственно. Меня врач даже уговаривали на другой раз перенести, но я уперлсь, что мне надо сейчас. Уж очень хотелось быстрее в протокол вступить. Сама операция прошла чудесно, кстати. И врач отличная, и цена божеская, и наркоз волшебный :-)

Ссылка на это сообщение

Да, я только поэтому и побаиваюсь самолечением заниматься, фиг его знает, еще береборщишь с этими лекарствами и хуже будет.

Аккуратненько смотри, а если кажется, что врач недостаточно внимательный - поменяй! Может новый мужичок тебе всё лучше распишет, пока твоя в отпуске, вот и сравнишь, поспрашивай его!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Я не боюсь, у меня целый багажник получилось кулачков ваших, как самый хитроган за три дня начала собирать!!! Вот сижу и думаю только, что лучше: чтобы ничего не нашли и ничего не трогали или чтобы нашли, всё подлечили и всё получилось потом, двойственное чувство какое-то!

 

Короче пусть находят - не находят, главное, чтобы то, что найдут поддавалось лечению, а не просто подивиться!))))

Ты просто не думай ни о чем. Просто представь, что "НАДО!" и все. А найдут или не найдут это уже второстепенно!
Ссылка на это сообщение

Аккуратненько смотри, а если кажется, что врач недостаточно внимательный - поменяй! Может новый мужичок тебе всё лучше распишет, пока твоя в отпуске, вот и сравнишь, поспрашивай его!

Ну мне вообще-то на мужичков- врачей везет. У меня роды принимали 2 акушера молодых. Ух....

 

Про наркоз мне как-то непосебе в шейку укол делать будут!

Мне в вену делали наркоз
Ссылка на это сообщение

Про наркоз мне как-то непосебе в шейку укол делать будут!

 

Удачи тебе!!! укол это совчем не больно!!! мне вон в пятницу в?@#$%& прокалывали, что б жидкость откачивать, то жесть было.... а наши кулачки тебе помогут, что бы все прошло хорошо!!!

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Alexa82, ого, у тебя ребенок есть????

 

А как если в вену смотреть что делают, мне надо всё контролировать!

Да, у меня дочке 14 лет. А как ты будешь контролировать, если все равно там все не понятно будет! Мне перенос делали когда, пальцем тыкали в монитор, что-то показывали, я так и не поняла ничего))))) Я вообще в УЗИ ничего не понимаю! :malicious:
Ссылка на это сообщение

Alexa82, я вот на прошлой неделе когда лежала в клинике, то мне три дня фраксапарин кололи и то после сдачи анализов, правда мне д-димер не делали, а коагулограмму...при этом отменили пить аспекард, я его каждый день дома пью...но анализы приходили, то все с кровью ок было... у меня от гиперы только белок упал...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Ну так то узи, а то видео надеюсь с прибором ночного видео!)))!! Чувствуешь разницу? И мне же скажут вот это - то, а то - это, надеюсь...

 

Такая большая дочка?))))) Супер, а у нас тут девченки все с женихами восновном.)

 

AlisaZB, Спасибо, удачу положу уже на крышу!))) Все возьму!)))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, я вот на прошлой неделе когда лежала в клинике, то мне три дня фраксапарин кололи и то после сдачи анализов, правда мне д-димер не делали, а коагулограмму...при этом отменили пить аспекард, я его каждый день дома пью...но анализы приходили, то все с кровью ок было... у меня от гиперы только белок упал...

Я просто почему еще про фраксик думаю, у большинства девочек в графиках присутствует он. Вот я и задумалась об этом.

 

Paregoric, :D :D :D :D :D :D с прибором ночного видео... ахахахаха Ты как в кинотеатр пошла :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Про наркоз мне как-то непосебе в шейку укол делать будут!

Лерочка, не бойся, кольнут анестезию думаю быстренько! мне в первом протоколе в пункции в сосуд попали, зашивали место прокола во в?@#$%&, вот это было больно :Crazy: Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Девченочки, я всё, полипов никаких нет дно такое беленькое, красота, но сейчас еще к врачу зайду, она тоже пришла моё кино смотреть, и вам всё в подробностях расскажу! И кстати деформации тоже нет, а мне год назад хотели какую-то миому вырезать, которую теперь никто не видит! Скоро всё расскажу, даже когда в протокол мне сегодня скажут может!)))

А мне кажется, что даже если у меня чего и было, вы мне за месяц это вылечили!!! Уж не знаю как у вас это получается, мои хорошие!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девченочки, я всё, полипов никаких нет дно такое беленькое, красота, но сейчас еще к врачу зайду, она тоже пришла моё кино смотреть, и вам всё в подробностях расскажу! И кстати деформации тоже нет, а мне год назад хотели какую-то миому вырезать, которую теперь никто не видит! Скоро всё расскажу, даже когда в протокол мне сегодня скажут может!)))

А мне кажется, что даже если у меня чего и было, вы мне за месяц это вылечили!!! Уж не знаю как у вас это получается, мои хорошие!)))

Ураааааа, все суперрррр!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

Ну так вот девуленьки, всё мне там посмотрели немного неоднородный эндометрий и его аккуратненько подправили, и лучше всего сразу же, чтоб как раз ровненький нарастёт, а вообще сказали, что я просто звезда в 41 год почти такая суперская и проходимость и т.п., это всё потому что я выскабливание после выкидышей не давала делать, короткий протокол мне уже в следующем цикле назначают и внимание, приблизительно 01.08. 1ДС, пора мне правда в экстросенсы записываться, эту дату я и планировала... , А на самом деле бог помогает мне кажется, не оставляй меня пожалуйста до самого счастливого момента в моей жизни!!!! настроение супер, как будто правда в кинотеатр меня сводили! Спасибо вам девуленьки, все кулачки и пожелания ваши сработали!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, вот и чудненько!!!!! Ну еще одно апчхииииииииииииии для закрепления будущего положительного результата!!!!

 

AlisaZB как ты? Как самочувствие?

Изменено пользователем M_arinka
Ссылка на это сообщение

M_arinka,  Спасибо-спасибо!!!!!! Поймала!!! такой продолжительный прямо на двойняшек, как я и хочу!!!!! Как же здорово, уже в низком старте, такие врачи у меня хорошие, каждую секунду спрашивали как я себя чувствую и не больно ли. А видео прикольное!!!! Так все там оказывается красиво!!!! Дырочки такие маленькие ровненькие беленькие, это откуда эмбриончик появляется, так и манят туда тоже заглянуть.))) у меня какой-то подъем прямо, Извиняюсь, что так сумбурно всё пишу, как будто не маленький шажочек, а огромный прыжок в сторону своих малёшек сегодня совершила!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...