Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

SvMylana, Светуль!! я пока молчу, зажав @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

до пятницы

 

Paregoric, завтра узнаю свои дальнейшие действия...может и правда рядышком с тобой пойду за криошками!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, спасибо!!!!!

 

а хочется мне,чтобы доктор смог понять в чем заключались неудачи и дал правильные и нужные назначения,которые обязательно определят причину всех наших мытарств)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Я думаю, что в спокойствии (со снежиночками) твой организм схватится за детку и уже не отпустит ее никогда!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, как бы я этого хотела!!!!!!! напишу эту мантру на стене желаний в криопротоколе))))))))))))

 

Лерусь,скажи,тебе совсем не больно было??? уколы обезболивающие делали??

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Paregoric(Валерия) 40 лет - 16 мая (3Э/2дн)

- Alexxxa(Александра) 31 год - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) 28 лет - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) 33 года - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) 38 лет - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) 31 год - 18 июня (1Э/5дн) (4АА)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 23 июня (1Э/2дн)

- SvMylana(Светлана) 39 лет - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 28 июня (1Э/5дн) 2*

- Alexa82(Александра) 32 года - 12? июля

- *ПУШИСТИК(Фарида) 38 лет - июль-август

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год - 12? августа 3*

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||?

- SvMylana(Светлана) - 30 июня 6 ДПП ||

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) -6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9;14ДПП=936

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11

- SvMylana(Светлана) - 7ДПП=28:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

- mishelina(Светлана) - 7 июля (осталось 4 дн)

- Алиска2014(Светлана) - 11 июля (осталось 8 дн)

Снова планируем:

- Paregoric(Валерия) - 1 августа свежий протокол

- Alexxxa(Александра) - ? не решила, но точно всё будет!

- Nincha100(Нина) - 10 августа? снежиночки 5*

- Natulia77(Наталья) - ? август свежий протокол

- Sarit(Сара) - ? август снежиночки 4*

- Freziia(Татьяна) - ? сентябрь снежиночки 5*

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - 1 июля ПЯ-9мм :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

- Irrusya(Ирина) - 9 июля

- AlisaZB(Алиса) -12 июля

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- Лулик(Луиза) - ** июля

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с сынулей

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

График полная версия на 104-й страничке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54858-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol/page__st__2060

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100,  Когда делали в шейку укол, немножко, как когда зубы лечат (анестезия такая же!) сам укол на 3 секунды больно чуть и сразу же затихает-замораживается. Но если бы мне в дне пришлось что-то удалять скорее всего вырубили бы, а так чуть-чуть совсем, ощущение что что-то делают там, ну самое болючее как будто потягивает перед М, но я была так рада, что всё такое чистенькое, я думала там будут сталактиты сталагмиты за 40 лет нарощенные и сплошные полипы, что все было в радость.

Ссылка на это сообщение

nincha100,  ты попроси чтобы сначала посмотрели, может всё хорошо там, может не нужно сразу наркоз? Нехорошо это без надобности наркоз делать, может так как у меня обойдётся.

 

А у тебя М прошли?

Ссылка на это сообщение

Alexa82, я бы не стала такими препаратами самолечением заниматься. Потому как у всего есть 2 стороны. У кроверазжижжающих тоже. При отсутствии показаний у тебя может начаться кроветечение или беременность просто не удержится и сорвется. Курантил, как мне кажется, назначают не в качестве кроверазжижжающего. Еко основное действие-улучшение кровообращения в мелких сосудах и капилярах, тем самым это лучше для кровоснабжения в матке. Мой совет-обратиться к гематологу, если гинеколог не делает эту проверку. И потом, боли в ногах-это не только признак густой крови. Мне тоже после подсадки не делали анализ на д-димер, пообще гемостаз не проверяли. Просто спросили, есть ли у меня такие-то и такие-то болезни и были ли они у родственников, таким образом определяя группу и степень риска и возможную склонность к густоте. А если тебе анализы делали и они в норме-я считаю, что все последующие манипуляции не только излишне, но и вред могут принести. Это же не таблетка парацетомола или глюканата кальция и не активированный уголь!

 

Paregoric, Лерочка, поздравляю с прекрасным результатом :flower: :flower: :flower: , это, действительно уже пол-пути к твоим синеглазикам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лерусь, ну я тебя поздравляю с успешно пройденым этапом! Теперь в протокол вступишь со свежей перинкой для своих синеглазок и все будет хорошо! В протокол вместе пойдем, у меня месики пришли 30-го июля, значит следующий цикл ориентировочно в это же время и 1-2 августа я вступаю в крио! Так что вместе будем пузатится, я даже рада что тебя дождусь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Спасибо Ксюша, девочки сыграли очень важную роль в этом и если у меня всё получится это их заслуга и немалая!

 

Лерусь, ну я тебя поздравляю с успешно пройденым этапом! Теперь в протокол вступишь со свежей перинкой для своих синеглазок и все будет хорошо! В протокол вместе пойдем, у меня месики пришли 30-го июля, значит следующий цикл ориентировочно в это же время и 1-2 августа я вступаю в крио! Так что вместе будем пузатится, я даже рада что тебя дождусь))))

Здорово как, ато я уже подумала, придётся мне одной всё это проходить! Может еще Ниночку с крошечками дождемся, как доктор ей завтра скажет!))) у меня получается всего на 3-4 денька пораньше М, чем у тебя.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Ну вот и первый шаг к Победе!Поздравляю и пусть дальше все идет так же ровненько и пузатенько!!! :molitva: Очень рада за тебя!В скором времени буду читать твой пузатенький дневничек ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем, направили и поддержали, моя врач сегодня аш светилась, ну вот видишь как все хорошо - говорит, подправили и у нас теперь всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric

Поздравляю что все так хорошо прошло, что ничего не нашли!!!! В августе ты точто вступишь в самый беременный протокол!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

 

Alexa82

Ты лучше сдай кровь и будешь точно знать надо что еще пить дополнительно или нет :)

Я тоже сама себе хотела назначить разжижающие, у нас тут никто не проверяет хоть я и просила несколько врачей, но потом подумала а вдруг своей крошке навркжу тогда себе за это никогда не прощу :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Апчхиииииииииииииииииииииии апчхиииииииииииииии на всех!!!!! Всем хорошего дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличного настроения!!! :flower:

 

Ksjuscha*, :reverans: Да. ты права, не буду усугублять ничего. У меня тоже спрашивали про болезни родственников и т.д. Просто буду мониториться, а там видно будет!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

У нас первые шаги сделаны, записалась к гематологу и к профессору в Иерусалим, правда к профессору аж на 2-е сентября, ну как раз если в крио не выйдет то в сентябре с ним вступлю в свежий сразу же)) К этому времени все анализы будут мои готовы, какие только можно, придем подготовленные)) Муж тоже записался на спермограмму под увеличением в 6000 раз, там берут 150 сперматозоидов и каждого детально разглядывают. Бывает скрытый МФ, вот будем посмотреть что у нас там. Если найдут что, то с профессором дружно пошагаем на ИМСИ))) Настроение не смотря ни на что великолепное, шаги делаются, а значит мы все ближе и ближе к рыжикам)))

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка ты умника!!! Как решительно и уверено ты шагаешь!!! Все непременно получится у вас и будут замечательные рыжики :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка ты умника!!! Как решительно и уверено ты шагаешь!!! Все непременно получится у вас и будут замечательные рыжики :flower: :flower: :flower:

А куда деваться, дорогая моя, приходится. Раз уж легко Б-г ничего не дает, приходится собираться с силами и бороться) Я себе срок поставила-до 44 лет не опускать руки, делать все что можно, чтобы потом не жалеть о несделанном.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...