Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

M_arinka, Поймала чих, спасибо))

 

Я вот вчера своей сестре приснилась беременная уже, хотя она ничего о моем протоколе не знает, начала выведовать) это случайно не вещий сон ей приснился)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

M_arinka,  И я словила, хомячка мне такого нада!)))))

 

Звezдочка,  В любом случае он вещий!!!!!))))) Если ты настроена решительно))))))))

 

Что-то вы мне не нравитесь в последнее время, жара на вас влияет? Куда весь настрой делся? Все будем беременные к ноябрю!! Не зря же я мантры читала!))) И на процедуру можно сказать ради вас сходила, а вы тут запечалились все....

Ссылка на это сообщение

У нас на носу викенд и только мы можем его сделать счастливым или неочень!!!!!! Девуленьки уж не знаю как вам поднять настроение!!!! Мне вот 41 и я считаю еще гора времени, а у вас и подавно! Вы либо счастливые уже беременные либо счастливые скоро будете беременные, третьего не может быть, ваш настрой очень влияет, притяните к себе лучи удачи и они обязательно останутся с вами, вон как у Марины на аватарке! Нашей самой заразненькой беременяшки, каждый день нас одаривает своим вниманием!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, умничка!!! все верно говоришь! Девы где вы???

может девульки все купаться-загорать разбежались :sorry:

Ссылка на это сообщение

Придумала, как вас повеселить!))) мне вчера кредитницу со спермиком подарили, вообще без задней мысли!))) Вот сфоткала для вас на работе!

Не нашла в России такой бренд друг из Италии только приехал))) Бренд называется похоже I CLIP, а сам спермик из слова FLUX))) вроде) Всё знаки какие-то!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Как на лекарствах написано приблизительно, что полезность превышает вредность, это наш случай - положительные эмоции я думаю!)))

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои,с добрым утром!!!)))

Спасибо за кулачищи ваши,Маринка,чих поймала,зажала в ладошке)

С утреца сгоняла на привычные процедуры по сдаче крови,я в лабу уже как к себе домой)

Эти два дня лежала,живот ныл,мазня коричневая шла,настроение унылое...седни вроде слава Богу получше вроде.Сейчас вам кое -что покажу)

 

SvMylana,  Светуль, кулачки мои тебе на сегодняшний контрольный ХГЧ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вотттт многорукий длиннохвост в действии!

Мазня это вообще не показатель!!!! Это реакция организма скорее всего, скоро он привыкнет и все нормализуется, а перед М не может быть 3 дня. Врачу ты говорила?

 

Не переживай!!!! Малышке это неприятно!))) Любим тебя, мы с тобой!

Спасибо моя хорошая! Ты как солнышко здесь все освещаешь)

Кредитница зачотная!!!!;)))))а главное-тематичная!!;)

 

Верхний сегоднеутрешний)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Уррраааааааааа!!!!!!! Можно уже громко поздравить-то? В стихах и на табуретке?!?!?)))) Или еще пока тихонечко нужно? Какая жирненькая первая фоточка твоей малютки!!!!!!!

 

Ну и я ТИХОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раз нельзя......

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лер,пока ждем контрольного результата, тест чуток успокоил мои волнения,но окончательно поверю только циферке)

Светулик, ждем от тебя тож красивые полосатые картинки;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana, когда результат будет?

я еще держусь :) у меня сегодня 6ДПП

А другие тесты на какие дни сделаны у тебя?

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  ну да непременно знак, а вообще смешно я как увидела говорю ого со спермиком, а он даже начал вижу подобижаться : почему это спермик? говорит... Даже не представляет как круто, что спермик!!!!! Короче я просто перестала настаивать на спермике и ничего не стала объяснять, а сама радуюсь в душе!!!!!

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Ждем и держим кулачки!!!!!!

 

Светики, правда, скоро уже и вы нам покажете свои первые Приветики))) Например в выходной!)))

 

У меня муж в двух-трехлетнем возрасте так рассказывал процесс рождения детей: "В один прекрасный день, семечка попадает в животик" Его старшая сестра 8-9 лет спрашивает насупившись: "Это в какой это такой прекрасный день?" а он ей отвечает: "Например в выходной!!!"))))) Мама его на нашей свадьбе рассказала и пожелала нам и всем гостям побольше выходных!))) Завтра и послезавтра у нас выходные, Светульки может порадуют?....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ,Лер,насмешила)))))))))))))))))))))))))))действительно, побольше нам прекрасных выходных))))))))))))

 

Девчонки,получила хгч.Сегодня 10дпп,хгч 95.Чуть до трехзначного не дотянули)но вроде укладываюсь в норму по табличкке?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!

SvMylana, Поздравляю, отличный ХГЧ!!!! Ура!

 

Девочки, я сегодня в хандре(Сынуля мне вчера устроил протест взрослеющего ребенка, -не лезь в мои дела, я сам решу, я сам все знаю, я сам, я сам, я сам! Я разозлилась и сегодня с утра в плохом настроении. Еще вокрух хрен знает что творится, этот "взрослый" гуляю где хочу, а я переживай. Вчера уж мужу говорю-а ты уверен что нам нужна еще один такой же, который потом скажет-не лезьте ко мне, а то может собачкой обойдемся (беременным не читать))) Муж говорит-уверен)) И меня опять понесло-почему не получилось, а вдруг опять не получится и в общем все по кругу. В общем целый день сегодня пытаюсь отвязаться от плохих мыслей.

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Урааааа.... Береги нашего малышка, не бегай, аккуратненько, он у тебя там уже и любит тебя!!!!! Чтобы никакой мазни!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Таааакккк, только Светулек рассмешила, а тут еще одна несмеяна!!!!! То есть ты думала что у всех детей есть переходный возраст, а у твоего цветочка-сыночка нет? Не-а, все как у людей, и нам всем потом это пережить дай бог сил!))))) Так что расслабься, мечтай о рыжиках и сынулу сильно не прессуй, ато взбрыкнет, вообще не поймаешь его доверие! Конечно волнительно, но все через это проходят.... У меня есть младший брат, разница 20 лет, поэтому я знаю!)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...