Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Paregoric, привет Лерусь)Да,стала рано просыпаться,часов с пяти уже не сплю.Заставляю себя поспать еще хоть часик,потом когда уже бока болеть начинают от лежания ,приходится вставать)

 

Алиска2014, Светулик,доброе утро! Пора мочить;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, ох,чувствую мне ко многому привыкать придется))

 

Лерусь,ты сегодня снова на заготовках?;)

Не...... Мне уже пихать некуда, скоро из дома выгонят, хоть у меня холодильник и как шкаф но половину я уже заняла!)))) Поеду бабушке (ей 91) фаршированные перцы готовить, энергию некуда пристроить!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, отличная идея!Бабушка будет очень рада)

А еще сегодня в Зачатьевском монастыре в 12 часов молебен о даровании чад.Его в этом монастыре стали с недавних пор по субботам читать,кто парами приходит,кто поодиночке..

 

Светуля,мы замерли в ожидании....кулачки сжали еще крепче@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  А нечистой можно? У меня после гистеры немножко еще осталось? Это рядом с ХрХрСп? Что-то в расписанию не вижу.

 

Девули вот выхожу из кустов

Ну чаво тама???????)))))) ни кустов ни Светика!!!

Неужели тестик прикрепляешь? Я сейчас умру от нетерпения! скоро беременным так нельзя!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, это же у тебя после вмешательства,а сами М.прошли...думаю что можно.Если поедешь,купи сразу себе там же акафист Свв.Богоотцам Иоакиму и Анне,это им молебен служится,и потом все кто пришел читают вместе с батюшкой этот акафист.Ну,и записки конечно же на молебен напиши

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! Мы на рыбалке, красота))) Муж уже поймал какую то неизвестную мне рыбу красного цвета)) А я загораю с планшетом, оказывается тут даже ловит инет)

Светик, ну чего там из кустов хочешь нам показать? Любопытство уже съедает))

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светик, я со среду дома, непонятные выделения были желто коричневые, совсем чуть чуть, но я побыстрому поехала с работы домой, вот лежу берегу себя и кнопочку)) Выделения на следующий день пропали, а живот два дня болел, вчера показалась своей Г, ттт, тонуса нет и отслойки тоже. Наверное малыш цепляется крепко крепко))

 

Девули вот выхожу из кустов

выходи, мы ждем @@@@@@@ :) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Paregoric, http://zachatevmon.ru/?p=1642

 

Sarit, доброе утро!)))Это специальная беременная рыбка!))Надо зажарить и съесть вдвоем;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Sarit, доброе утро!)))Это специальная беременная рыбка!))Надо зажарить и съесть вдвоем ;)

аха, а вдруг она ядовитая)))
Ссылка на это сообщение

Paregoric, http://zachatevmon.ru/?p=1642

 

Sarit, доброе утро!)))Это специальная беременная рыбка!))Надо зажарить и съесть вдвоем;)

Спасибо Светуль, съезжу сейчас, к Ба поеду попозже.

 

Про рыбку да и главное икру поделить ровно пополам!)))))

 

аха, а вдруг она ядовитая)))

Я с Акулами когда плавала, мне сказали красное съедобное, черное -ядовитое, причем я была в красном костюме и сказали они мне это в последний день, а все 5 дней до этого я оказывается дразнила зверя!))))

Ссылка на это сообщение

доброе утро, мои девочки!) а я дрыхну)) в 10-11 уже засинаю и вот в 9 только глаза открыла))) правда за ночь 3 раза в туалет вставала)) сегодня буду день лежать) мне вредно не будет, а завтра наготовлю кушать и к сестре двоюродной на юбилей 30 лет поеду))

что-то Светочка долго с кустов вылазит)))

Ссылка на это сообщение

Лулик //, конечно,лучше поберечься!Я тоже лежала два дня, мазало и живот ныл сильно,папаверином только и спасалась.Наверное действительно что-то там внутри перестраивается,вот животик и болит.Берегите себя мои хорошие!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Ага, долго, вторая полосочка наверное жиррррная, сквозь ветки не пролезает!))))

 

Светуль, ну скажи что это так!!!!!!!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

аха, а вдруг она ядовитая)))

Ой,тогда лучше перейти к плану Б;)) загадать желание и отпустить обратно в море)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Светкль, выделения могут быть имплантационные, а живот тянуть - потому что матка растет, но ты ж понимаешь, всегда лучше перестраховаться, что б нашим малышам было хорошо))

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот еще один партизан в наших рядах))))))))Уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!полосатая дорога радости!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...