Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Paregoric(Валерия) 41 год - 16 мая (3Э/2дн)

- Alexxxa(Александра) 31 год - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) 28 лет - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) 33 года - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) 38 лет - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) 31 год - 18 июня (1Э/5дн) (4АА)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 23 июня (1Э/2дн)

- SvMylana(Светлана) 39 лет - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 28 июня (1Э/5дн) 2*

- Alexa82(Александра) 32 года - 12? июля

- *ПУШИСТИК(Фарида) 38 лет - июль-август

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год - 12? августа 3*

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||?

- SvMylana(Светлана) - 30 июня 6 ДПП ||

- Алиска2014(Светлана)- 2 июля 4 ДПП ||

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) -6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9;14ДПП=936

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11; 20ДПП=2732

- SvMylana(Светлана) - 7ДПП=28; 10ДПП=95

- mishelina(Светлана) - 7 июля (осталось 1 дн)

- Алиска2014(Светлана) - 11 июля (осталось 5 дн)

Снова планируем:

- Paregoric(Валерия) - 1 августа свежий протокол

- Alexxxa(Александра) - ? не решила, но точно всё будет!

- Nincha100(Нина) - 10 августа? снежиночки 5*

- Natulia77(Наталья) - ? август свежий протокол

- Sarit(Сара) - ? август снежиночки 4*

- Freziia(Татьяна) - ? сентябрь снежиночки 5*

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - 1 июля ПЯ-9мм :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

- Irrusya(Ирина) - 9 июля

- AlisaZB(Алиса) -12 июля

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- Лулик(Луиза) - ** июля

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с сынулей

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

График полная версия на 104-й страничке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54858-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol/page__st__2060

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиска2014,  Светик, я тебя поздравляяяяяяюююююююю, но потихоньку, конечно всё ярчает, я всё ждала когда кто-нибудь напишет, чтобы сразу тебя с полосочками график выложить!!!!! А все как обомлели похоже и сама поздравить не могу, ато на начало странички не попаду и жду сижу помираю! Умеешь удивлять, просто супер новость, устроила нам "например выходной"!!!!!!!))))))))))))

И сердечки в украшении графика тебе!!!!!!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули как думаете, седьмой сегодняутрешний ярчает?

Светик,однозначно ярче чем вчерашний!Тихонько радуюсь,хотя хочется завизжать и запрыгать)))теперь ждем хгч и держим@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, поздравляю тихонько!!! еще и спрашиваешь ярчает ли?! конечно!!! это супер новость!!! хотя в хозяйки этого дневничка по другому не могло быть!!!

а девчушки и на самом деле партизаны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,спасибо, ты прелесть!!! ну ты же вчера просила на выходные хорошие новости и вооот! я еле дотерпела до утра :D

SvMylana, я хотела сдать в понедельник, мне ехать в другой город надо, у нас не хочу сдавать. Но у меня вчера муж с мотоцикла упал, гонщик блин. Бедро зашивали в скорой, ссадин много у него. Ему тяжело сейчас ехать в машине, а меня одну не отпустит, боится за меня. Поэтому наверно только 11 июля поеду, по плану, как ему легче станет. Вот он меня еще вчера понервничать заставил, а я вдвойне теперь боюсь и за него и за малышика.

 

AlisaZB, спасибо :flower: я вот очень боялась раньше времени обрадоваться, а потом так больно было в прошлом протоколе. Поэтому думала пока не начнет ярчать, не буду ничего говорить :sorry: Я думаю девули, вы меня прекрасно понимаете ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светик, поздравляю! вот и стал твой малышастый протокольчик счастливым для тебя! Полоска ярчает, не сомневайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sarit, очень надеюсь на это, но сейчас другие страхи, чтобы все было в порядке, крепчал и развивался как нужно мой малыш.

Девули, знаете я в этом протоколе вела самый обычный свой образ жизни, вообще не лежала, сразу после подсадки поперлись по магазинам, гуляли до 11 вечера, потом ехали домой 200 км и только я прилегла, на следующий день пошла на работу и вообще все дни работала, без выходных. А на 3 ДПП вообще решила аквариум помыть, он у меня 300 литров и воды сама наносила в него, раз 10 сбегала с 8-литровыми ведрами. Каждый день на машине на работу и обратно. После работы пешком ходила гуляла по 3 км в среднем. т.е. самый обычный образ жизни, а в прошлом протоколе лежала и никуда не выходила, но даже имплантации не было. Вот как-то так.

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, никаких симптомов вообще не было, вот только голова болела и все :D и сейчас никаких нет, я поэтому тесты то и мочу, все думаю, может мне мерещится :D насчет образа жизни чуть выше расписала :sorry:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Вижу, ого.... Может как раз и нужно растрясаться, чтобы малышок приклеился, ато мы лежим, он и проплывает спокойненько мимо эндика!)))

 

Я насчет симптомов для девулек больше спросила, я знаю, что при Б сначала чуть изменения, а потом все как всегда у многих получается или даже лучше самочувствие, чем всегда!)))

 

Алиска2014,  А про мужа, ну очень все как не вовремя, ты его не предупредила чтоли, что он теперь беременный и фанатизма в жизни поменьше нужно со всякими мотоциклами!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, думаю, что просто не надо зацикливаться на этом. мне еще очень помогли криошки, я когда про них узнала, успокоилась сразу, думала, если опять будет пролет, сделаю гистеру еще раз и за криошками. я очень старалась отвлекаться и думала, если уж суждено, то малышу чтоб прикрепиться никакие встряски не помешают. Девочки ведь при естественной беременности, что только не делают, в том числе и нездоровый образ жизни, еще не подозревая что они беременны. Вот как-то так я старалась жить обычной жизнью. Единственное тесты на полке спокойно жить мешали и я добралась до них к 4 ДПП. И то решила , если будут чистые к 7 ДПП, пойду с подружками напьюсь, у одной из них день рождения сегодня. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я оба протокола лежала первые дни, да и вообще очень размеренный образ жизни вела и сейчас стараюсь быть аккуратной, так что нужно просто наслаждаться прекрасным состоянием и вести такой образ жизни, который хочется))) я и так бегала с утра до ночи, работа, дела и тп, а в протоколах отдыхала и валялась в кроватке))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Как раз в этот день и показала тест ему, обрадовался, но говорит и страшно одновременно, ответственность какая :D он какой-то бесстрашный у меня, все на приключения тянет. утром свозила его в больницу на перевязки, теперь вот лежит тихонечко сопит в 2 дырки. :D но в этом тоже есть плюс, для подружек я сегодня ухаживаю за мужем, не будет вопросов почему не пью, мы в тайне держим ЭКО :)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светик, я когда вместо хгч 345 получила 34, тоже собиралась напиться с подружками)) Но теперь нам года 1,5-2 только мечтать об этом;)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Я так рада за тебя!!!! У нас в дневничке, если считать только июньских (подсадка) девочек с тобой ровно половина забеременела, а если у Мишелины все получится, то 60%, СООТВЕТСТВЕННО ВНИМАНИЕ: те кто скоро пойдут во второй раз минимум )) на 100% забеременеют, а в третий - на 150%!!!!. Вот такая жизнеутверждающая математика и никак иначе, = к ноябрю все беременные!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  урааааа!!!! Тихо радуюсь но искренно поздравляю! Теперь можно и поберечь себя!:)

Как здорово что июнь для большинства оказался таким удачным:)

Теперь и мы с девочками от ваших беременных чихов тоже скоро будем беременяшками:)

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,  Да, зачихают нас девульки!))) ты планировала в июле, а в итоге будешь с нами с Сарой в августе мечтать о малышах, я так понимаю, вот нас уже трое!

Ссылка на это сообщение

а я девчушки, походила по магазинам) с папой зашли на ярмарок, накупили мне фруктов, вишенку, абрикосы, персик, вот сижу объедаюсь, а то чуток устала, трудновато с непривычки с животиком гулять)) правда смотрят, как на беременную и плохого не предлагали на рынке))) так прикольно))) папа насмеялся с меня))) а еще посмеялись, что соседи долго будут ждать, пока я рожу))

Ссылка на это сообщение

В соседнем дневничке у Дудуки двойняшечки!)))) Здоровско! Тоже у неё выходные удались!)

А ХГЧ был ровно в средних значениях между прочим!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В соседнем дневничке у Дудуки двойняшечки!)))) Здоровско! Тоже у неё выходные удались!)

 

да, я читала, прелесть просто))) :love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...