Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я Наталья через мягкий знак ;) SvMylana, Присоединяйся к нам поскорей!!! :girl_bye:

 

Ksjuscha*,

Какой сладенький киндер сурприз :D Ксюшенька ты чудо!!!Привет нашему сладенькому малышу!!! :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светулька!!! Рада снова тебя видеть)))))) давай выздоравливай скорее и присоединяйся к нам!!!!!может и не отправят долечиваться, а отправят ждать 2-3 дня М и в протокол!!!!! пусть все будет хорошо!!!

 

nincha100, Ты не паникуй и не нервничай,самое главное качество.С ИКСИ у тебя все клеточки оплодотворятся,будем верить только в лучшее!!!

спасибо,Натуль)))))) будем верить!!! жду завтрашнего последнего узи перед пункцией...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотки!!! Так, nincha100, что за настроение? Все будет беременно, я узнавала! Нос вешать рано!

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, ,Натуля77, очень жду старта вслед за вами,а пока держу кулачки за вас!)

 

nincha100, Ниночка,спасибо за теплую встречу))) я тоже надеюсь что кашель не нарушит мои планы,а пока я хочу чтобы ты не расстраивалась заранее , все будет хорошо,обычно достают больше клеточек чем видят на узи.Главное это качество.Ты что - нибудь пьешь по народным советам ? Тыквенный сок , тыкву,ананасы ?))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро красотки!!! Так, nincha100, что за настроение? Все будет беременно, я узнавала! Нос вешать рано!

Приветик!!!! :Hello: ну раз ты узнавала ;) тогда я спокойна.... говорят у беременных интуиция обостряется и они могут предсказывать будущее )))))))

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!! :Hello: ну раз ты узнавала ;) тогда я спокойна.... говорят у беременных интуиция обостряется и они могут предсказывать будущее )))))))

Точно-точно!!! :D Твой аист уже в пути :aistbp:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик) Как настроение? У меня сегодня последний рабочий день и в отпуск) А тыкву в любом виде можно есть??? И вареную или только сок?

Ссылка на это сообщение

Ну я даже и не знаю что и сказать...Узи завтра опять так как доминантный вырос Г говорит и остальные подросли но хочет еще подрастить по этому сегодня еще колю свои оставшиеся укольчики а завтра 11.30 прием и скажет пункцию но это так же 4-6 ориентир...так как цил короткий надо успеть...показала матку кака\ красивая отменила тромбо АСС что бы после пункции не было кровотечения.Вот мои сегодняшние новости....

Ссылка на это сообщение
Точно-точно!!! :D Твой аист уже в пути :aistbp:

 

я его жду )))))))))))))))))

 

Natulia77, ну и хорошо!!! пусть еще подрастут!!!! а пункция наверно у нас с тобой 6 будет)))))

 

nincha100, Пора добавлять тыкву!! ))) Всё будет хорошо!

 

все время забываю купить )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик) Как настроение? У меня сегодня последний рабочий день и в отпуск) А тыкву в любом виде можно есть??? И вареную или только сок?

Тыкву в любом виде,но мне кажется что свежевыжатый сок самый эффективный. Плодотворного отпуска!;)

Ссылка на это сообщение

 

Тыкву в любом виде,но мне кажется что свежевыжатый сок самый эффективный. Плодотворного отпуска!;)

Спасибо! Надеюсь больше на работу не вернусь, потому как если протокол будет успешным то моя работа пойдет лесом и я буду дома сидеть))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Удачного самого пузатого отпуска на несколько лет ;) :D:girl_bye:

 

nincha100, Да наверное так лучше.Да пусть будет в один день не так страшно коллега :D :friend:

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Надеюсь больше на работу не вернусь, потому как если протокол будет успешным то моя работа пойдет лесом и я буду дома сидеть))

Здоровско придумала, мне бы так настроиться хотя бы на беременность...) ато даже в отпуск больше недели никак не заставлю себя уехать, мозгу постоянно нужна движуха...

Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет :Hello: не получается часто заходить, на работе какой то дурдом!

 

Ksjuscha*, крещеное имя у меня ОЛЬГА :reverans:

SvMylana, Светик, привет, недавно о тебе думала :Hello:

 

Sarit, Удачного пузатого отпуска ;)

 

Natulia77, дорогая, прекрасные новости, осталось совсем чуть чуть ;)

 

ДЕВОЧКИ, кто составляет списки для молитвы, очень прошу, пришлите мне до 21:00 в личку список и молитву, спасибо :kiss1::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, все привет :Hello: не получается часто заходить, на работе какой то дурдом!

А УЗИ- то как? Сегодня разве не должно было быть?

 

Natulia77,  Хорошие новости, все идет своим чередом, я так помню после укола 36 часов должно пройти до пункции, наверное точно не 4, а 5 или 6, но главное, чтобы все равномерненько подросло!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Ой и не говори!Хоть и страшно но уже скорей бы!!! :confusion: Что у тебя какие новости?

Paregoric, Да наверное хорошо уже и не знаю все пугает...думала сегодня все узнаю а тут вот!Буду надеяться что все к лучшему... :molitva: Скорей всего с Нинулькой на пару 6 пойдем как и в первый раз! :friend:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, было, спасибо, все хорошо, эндик красавец :) 07.05 подготовка к переносу. жду результат д-димера, но пока не пришел :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про Д-диммер я пока еще до конца не разобралась и не очень понимаю что такое подготовка к переносу, почему в свежих никаких подготовок? 07.06 подготовка это значит, что перенос 09.06?

 

Непонятно почему свертываемость так сильно влияет на все.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  про д-димер не бери в голову, не у всех влияет! Вне протокола все показатели в норме, а в протоколе гемостаз случился на фоне стимуляции, но у меня расположенность к этому. Как говорит гемотолог, в моем случае в эндик бусинка залезла, а когда в плоть начала внедряться, не пробраться было, как только задевается малейший сосуд, там все комом становится, вот так все просто)))) отсюда и резко упавший хгч

А подготовка и в свежем была, вообще в моей клинике это называется пробный перенос (смазывают шейку и тп, все тоже самое, но без подсадки). Разморозка и перенос на 09.06, ттт!

 

 

Paregoric,  ты до пересадки, оставь меня в вступивших в протокол:) мне так спокойней пока..

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, привет Луличка) я поймала твои мысли и не смогла остаться в стороне, когда тут столько наших девчонок с весенней компании начали свои победные протокольчики) надеюсь скоро тоже присоединюсь , послезавтра на прием.Мамочка сделала мне лекарство от кашля,надеюсь к среде про него буду только вспоминать.Сок лука и мед смешать и по ложке три раза в день.

Ссылка на это сообщение

Позвонила врачу, в среду пойду планировать, что мы будем делать дальше тоже график составим!))) Попробует в следующий раз скомбинировать менопур с чем либо, Элонву что-то не хочет... В первый раз был только менопур 75. ЛЯ заленился..

Дайте мне тоже молитву, уже скоро 21.00!!!! Сейчас выложу обновленный график.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...