Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

УРА! загрузилось! верхний тест это на 1ДПП, отслеживала хвост от Овитреля.

по фото плохо наверно видно, но призрак призрачный увидела на 4 ДПП, думала мне кажется, и не стала говорить вам. В прошлом протоколе такой же был, выложила раньше времени, а он потом пропал. Поэтому боялась очень. Да и сейчас боюсь, что рано радуюсь

 

Светочка!

Поздравляю с долгожданными полосочкам! Да еще и такими яркими!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на красивый ХГЧ! Наслаждайся своим положением! :heart:

А мужу поскорее поправиться! :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиска2014

Светочка поздравляю тебя с такими красивенькими полосочками!!!!

Кулочки на ярчание и на 3 значный ХГЧ!!!! Береги крошку свою!!! :heart: :heart: :heart:

Пусть муж побыстрее выздоравливает :)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, mishelina, Irrusya, девули спасибо большое! но так боюсь радоваться еще! вдруг что-нибудь не так, столько примеров вспоминается.

Мой гонщик тоже вам спасибо передает :D

Ссылка на это сообщение

УФФ, купила 3 пары полосатых носков, оказалось нелегко найти именно полосатые, какое счастье, что красные трузеля у меня есть!))) Все на дачах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ты в активной подготовке;) я в этот раз никаких примет не соблюдала,в клинике все одноразовое выдали,так что обошлась без полосатых носков)

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Понимаю, но я максималист, сделаю всё, что смогу!!!! ))) Буду месяц в полосатых носках ходить, если потребуется!))

Ссылка на это сообщение

Муж анекдот рассказал,чот так смешно было)))

Приходит счастливый папаша в роддом,выходит медсестра и говорит:"Мальчик, 3700"

Мужик достает из кармана кошелек-Ну надо же,как здорово!!!И не дорого!

))))))))))))))

 

Светланка Мишелина молчит что то...надеюсь тоже коллекцию собирает)

 

А на 3 ДПП вообще решила аквариум помыть, он у меня 300 литров и воды сама наносила в него, раз 10 сбегала с 8-литровыми ведрами.

Светулик,ну надеюсь ты больше таких подвигов не будешь совершать;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Молодец какая))) Я тоже полосатые носки покупала, труселя красные и футболку в крсную-белую полоску. на пункцию все это надевала, а на подсадку носочки забыла) В крио пойду-не забуду))

А мы с рыбалки приехали, ох и классно время провели, просто супер))) Отдохнули, рыбок наловили, желаний назагадывали) на обратном пути заехали в Кейсарию, у нас там есть раскопки, дворец царя Ирода, красиво там, амфитеатр, ипподром, в общем интересно. а самое главное там есть статуя титана-гиганта с (простите) внушительным мужским достоинством))) и вот, есть легенда что если женщина его погладит, то у ее мужа будет все распрекрасно с энтим делом и плодовитостью. Не знаю, насколько уж это правда, но насмеялись мы от души))) Фотка есть, но боюсь сюда если выложу модератор будет ругацца)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вообще спокойно к приметам, но к двум отношусь с особым трепетом и похоже они работают именно со мной! Первая - проезжая под мостом с едущим поездом нужно держаться за денежку к деньгам, ну тут ничего интересного, но она со мной работает, вплоть до того, что знает когда у меня ЗП!))) А вот вторая лучше в застолье чокаться(причем я не пью и делаю это соком и т д чтобы не приставали выпить) в крайний раз с неженатым мужчиной - в моём понимании она работает на счастье и работает ведь!!, но смешно, когда в новом месте я начинаю выяснять кто там неженатый.))))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Я на УЗИ пойду в тех же трусиках, что и на пункцию с переносом.

А рожать - в том же халатике! :)

Хотя, я и не суеверная, вроде бы :D

Ссылка на это сообщение

Я на УЗИ пойду в тех же трусиках, что и на пункцию с переносом.

А рожать - в том же халатике! :)

Хотя, я и не суеверная, вроде бы :D

Какое уж тут суеверие, по-моему больше прикол!

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, поздравляю шепотом))) Держу кулачки на трехзначный ХГЧ и сердечки@@@@@@@@@ Ну теперь, когда хозяйка дневничка с двумя полосками, то всем ее обитателям просто никак не отвертеться от таких же ;)SvMylana, позравляю с отличным ХГЧ :flower: Растите теперь и радуйте сердечками :)

А я вступила сегодня в свой победный протокол! Недавно только приехали, делаю в другом городе. Назначили пурегон по 300 ЕД, 9 июля на Узи-мониторинг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Хочу рассказать своим, посоветоваться, но не кто не вкурсе…

 

я в коротком протоколе с 08.06.2014

пункция 18.06.2014

перенос два отличника пятидневки 23.06.2014

результаты ХГЧ:

8 дпп - 5,86

10 дпп - 15,4

07.07.2014 - будет 14дпп тоже сдам ... посмотрю

врач сказала если будет ХГЧ 70-100 то нормально,

узи 14-15 июля

 

у кого-нибудь были приблизительно похожие результаты?

просто боюсь что пролет или внематочная

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Хочу рассказать своим, посоветоваться, но не кто не вкурсе…

 

я в коротком протоколе с 08.06.2014

пункция 18.06.2014

перенос два отличника пятидневки 23.06.2014

результаты ХГЧ:

8 дпп - 5,86

10 дпп - 15,4

07.07.2014 - будет 14дпп тоже сдам ... посмотрю

врач сказала если будет ХГЧ 70-100 то нормально,

узи 14-15 июля

 

у кого-нибудь были приблизительно похожие результаты?

просто боюсь что пролет или внематочная

 

может очень очень поздняя имплантация... так хгч вырос по норме... все решит хгч следующий... а тест не пробовали сегодня мочить у вас сегодня 12дпп должно показать!?

Ссылка на это сообщение

может очень очень поздняя имплантация... так хгч вырос по норме... все решит хгч следующий... а тест не пробовали сегодня мочить у вас сегодня 12дпп должно показать!?

боюсь, завтра хочу сделать...
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//,  Поздравляю, и пусть этот протокол будет самый беременный, держим кулачки и обязательно ждём полосочки, а потом и циферки!)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna_83,  у нас ни у кого не было таких с положительным исходом, но Тебе нужно очень-очень верить, чтобы помочь деткам окрепнуть и как следует закрепиться, попробуй всё-таки сделать тест, если есть с чем сравнить по предыдущим, а главное не переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анна 83, чудеса еще никто не отменял :yes: девочки не раз об этом писали на просторах пробирки и бэбиплана! Только надо быть готовой ко всему, но не переставать верить в своих малышастиков до последнего. И поменьше нервничать! Валерьянка или магне-В6 в помощь) Удачи вам и терпения :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на чудо

Изменено пользователем *Пушистик//
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//,  Перевыполнить? Тоже за двойняшками пойдёшь?))

 

Наверное не Алисе, а anna_83 написала, у Алисочки нашей уже есть чудо в пузике, а может и два чуда!))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Хочу рассказать своим, посоветоваться, но не кто не вкурсе…

 

я в коротком протоколе с 08.06.2014

пункция 18.06.2014

перенос два отличника пятидневки 23.06.2014

результаты ХГЧ:

8 дпп - 5,86

10 дпп - 15,4

07.07.2014 - будет 14дпп тоже сдам ... посмотрю

врач сказала если будет ХГЧ 70-100 то нормально,

узи 14-15 июля

 

у кого-нибудь были приблизительно похожие результаты?

просто боюсь что пролет или внематочная

 

Вот, что нашла в интернете :

 

Позитив о положительном ХГЧ!

Вот нашла такую историю, и это у неё 5-тидневки были...

"Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.

ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.

Пишу ДПП - ХГЧ

8 ДПП - 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)

9 - 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)

11 - 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б..я продолжаю поддержку)

14 - 74,3

16- 132,7

18 - 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)

22 - 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!!!!!!!!!!!!! врач в шоке )

24 - 1777,9 (Сдаю по инерции)

29 - 6601,55

31 - 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)

32 ДПП - УЗИ 1 ПЯ, сб+

За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!

Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.

Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс... Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.

АПЧХИ на всех ожидалочек самое ЧУДО-беременное! ВЕРЬТЕ в своих малышей!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

доброе утро, красотки! :flower: :flower: :flower:

 

SvMylana, Светик, подскажи пожалуйста, у меня утром чуть-чуть мазнуло коричневым. Это что такое? у тебя вроде бы также было

 

и голова сегодня опять болит :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...