Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Доброе утро,девчульки мои!

Да,у меня на 8дпп началась незначительная мазня,два дня живот ныл очень...мазня и вчера еще чуть была,но живот уже спокойный.Не знаю,кто что пишет...и имплантационное может быть и по физиологии.Но может и угроза,надо наблюдать,если усилится-дицинон таблетку.Я клексан отменила,как врач сказала...до сих пор не решаюсь снова колоть,так как сказать что совсем мазни нет-не могу.

Сегодня тест сделала,а он такой же как позавчера((

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я в коротком протоколе с 08.06.2014

пункция 18.06.2014

перенос два отличника пятидневки 23.06.2014

результаты ХГЧ:

8 дпп - 5,86

10 дпп - 15,4

07.07.2014 - будет 14дпп тоже сдам ... посмотрю

врач сказала если будет ХГЧ 70-100 то нормально,

узи 14-15 июля

У меня было так же, но со сдвигом на 1 день т.е. на 6ДПП было 2,3, на 9ДПП было 15,53, на 13ДПП 89,3

На УЗИ рано не ходи - дождись, когда ХГЧ вырастет до 2000 минимум.

Я ходила на 30ДПП - 1ПЯ, СБ+

Но потом через 10 дней Б замерла - но не из-за маленького хгч в начале - а из-за того, что после 20ДПП хгч стал плохо расти - ПЯ тоже не росло соответственно. Врачи списывают на генетику.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

SvMylana, у меня ничего не болит, кроме головы и капелька на прокладке. Кстати тоже сегодня 8 ДПП. Переживаю...Тест утром делала, как и вчера, полоска появляется примерно через 2 минуты, а не через 15 как в начале :)

скинь фото тестов, а то может тебе кажется ;)

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014SvMylana,  Доброе утро, непременно доброе, так что у всех у нас в сегодняшний "например выходной" будет всё хорошо, теперь я начинаю понимать какая катастрофа меня ждёт то там кольнет то там мазнет, и это всё воспринимается как конец света! Девуленьки побудьте сегодня дома в постель ном режиме, чуть чуть дайте организму передохнуть, он итак в стрессе и все наладится я думаю, svmylana -Светуль у тебя когда следующий ХГЧ? Алиса2014-Светик - у тебя есть возможность врачу позвонить ?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светик, коричневые - это нестрашно, мне в такой ситуации назначили прогестерон в ампулах 2,5 % и таблетки транексам, ттт, спасало быстро. Уточни у врача, что б самой себя не лечить. Ну и ношпочку и папаверин, если животик заболит и лежать))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Только завтра смогу позвонить :( я уже вычитала в инете, если мажкет коричневым добавить прогестерон, если будет продолжать мазать добавлю утрика еще :)

Ссылка на это сообщение

)))) Светланочки, у меня у каждой из вас есть имя и они отличаются, таким образом

SVMYLANA у меня Светуля, Алиска 2014 - Светик, а Mishelina - Светлана, можно я теперь не буду ники дублировать?)))

 

Paregoric, Только завтра смогу позвонить :( я уже вычитала в инете, если мажкет коричневым добавить прогестерон, если будет продолжать мазать добавлю утрика еще :)

Светик, как говорил Карлсон "Главное спокойствие!"))), всё будет хорошо, мы из нашего графика своих деток не отдадим, вцепимся в них всем чем можно!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

понаблюдаю еще, если что в аптеку после работы. Еще пару часов поработаю и домой поеду. Большой стакан воды выпила, голова проходить начала, вода-источник жизни и здоровья :D

 

Paregoric, Лерочка, ты опять права!!! Меня все только Светиком зовут! и никак иначе. Тебе определенно в битву экстрасенсов надо :D

Ссылка на это сообщение

Интересно а стакан воды в качестве таблетки от головы это всегда так помогает или только беременяшечкам?)))) У меня правда она болит раз в год и от свежего воздуха обычно)), но всё равно хочется к своим массажикам добавить еще процедуру!))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, главное не перепутать и Светулю Светиком не назвать;) мне врач больше хгч не назначал,но думаю сама во вторник пойду сдам,будет 14дпп,вроде как в этот день официальный хгч сдают все.

 

Меня муж Светулей называет,так что и со мной Лера угадала)

Он кстати меня отругал за тест ,так что попозже выложу,а то если он увидит что я еще его и фотаю....

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Могу перепутать точно с такой же вероятностью что и Ники, а в голове у меня вы все разные!)))

Муж тоже по приметам спец, до месяца не фотографировать?)))))) Ну тогда не расстраивай его потом выложишь, если будет возможность, ты сама их рядышком положи и сфоткай!)) и сравни именно фотку.

Ссылка на это сообщение

Анна 83, чудеса еще никто не отменял :yes: девочки не раз об этом писали на просторах пробирки и бэбиплана! Только надо быть готовой ко всему, но не переставать верить в своих малышастиков до последнего. И поменьше нервничать! Валерьянка или магне-В6 в помощь) Удачи вам и терпения :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на чудо

спасибо за поддержку...

 

спасибо всем за поддержку

Ссылка на это сообщение

anna_83, ну как ты, как самочувствие?тест мочила?

 

девули выходные и правда радостные! сегодня у меня подружка родила дочку и еще сегодня я узнала, что девочка, которая посоветовала мне врача родила сына 1 июля. у нее с первой попытки ЭКО получилось у моего врача. :)

 

Paregoric, по поводу полосатых носков, я в первом и во втором протоколе одевала обычные белые носки, но во втором одела сине-белое полосатое пляжное платье ( типа тельняшки) а в первом была футболка обычная розовая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  сколько замечательных новостей))) как ты себя чувствуешь? Выделений больше нет?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лулик //, тьфу-тьфу-тьфу чисто пока что, тьфу-тьфу-тьфу :) я скоро параноиком стану :Crazy:

голова после двух стаканов воды реально прошла :cool:

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж тоже по приметам спец, до месяца не фотографировать?)))))) Ну тогда не расстраивай его потом выложишь, если будет возможность, ты сама их рядышком положи и сфоткай!)) и сравни именно фотку.

Не,он в приметы вроде не верит,а вот то что я расстроилась,ему не нравится,он считает совершенно лишним делать тесты и сдавать анализы,если врач не назначила

 

Лулик //, а ты сейчас что-то кроворазжижающее колешь?димер контролируешь?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, по поводу полосатых носков, я в первом и во втором протоколе одевала обычные белые носки, но во втором одела сине-белое полосатое пляжное платье ( типа тельняшки) а в первом была футболка обычная розовая.

Да конечно всё это баловство, у меня вся одежда одноразовая в клинике, но полосатики я спрячу под одноразовые носки, еще резинку для волос полосатую одену под шапу, это точно не отберут!))) может еще прокладки во дворе сжечь?))))))))))))))) чтобы через пару месяцев себе беременной сказать, я всё сделала и вознаграждена самым главным богатством в жизни!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мишелина-Светлана, как у тебя дела, возьми наши кулачки на завтрашний анализ ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: надейся на чудо, но не загоняйся, всё у нас обязательно будет!!)))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Спасибо девочки но я сегодня увидела вот это так что сейчас ищу что делать дальше. Всем удачки!!!

Ссылка на это сообщение

mishelina, Светочка, очень жаль :( молодец, что не останавливаешься, обязательно все получится у тебя, только чуть-чуть позже :flower:

Ссылка на это сообщение

mishelina, Очень жаль. Меня этот тест тоже не обманул, даже когда все тесты дружно полосатились этот твердил что беременности нет. Держись, дорогая, у нас обязательно будут детки! Просто немножко попозже.

 

Девочки, а я сегодня неожиданно получила радость, мне перенесли очередь к гематологу с 22 июля на послезавтра. А это значит что я до крио успею сдать все анализы, получить результаты и пойти в крио во всеоружии. Я и не думала что успею, хотела хотя бы к свежему успеть подготовится, а теперь получается что вроде успеваю. А еще моя семейная врач сказала что все мне назначит, и мониторить д-димер и все что там нужно, все проверки во время протокола будем с ней и с гематологом на связи. Повезло мне с семейным врачем)

Ссылка на это сообщение

mishelina,  Светланочка, очень-очень жаль мне тоже, но мы всё преодолеем, я, например, для себя решила, что первый раз расстроюсь, когда три, а может и четыре раза не получится, давай девочка чуть попереживай, но недолго и снова в бой, нам же еще коней останавливать!!!! Попробуй изначально настроить себя на то, что будешь спокойна в любом случае и всё само собой получится, вот увидишь, не пропадай, наш график должен весь забеременеть до ноября, помнишь???!

 

Sarit,  Сарочка, хорошо, что у тебя так всё скоренько получится, попроси пожалуйста своего врача еще дать тебе направление на 8 и 10 дпп на ХГЧ!)))) Ато мы с тобой сума сойдём, я-то пойду и сдам в любом месте, а у вас ты говоришь нельзя!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Sarit, ну вот видишь как все удачно складывается ;) я уверена, тебе не придется идти в свежий протокол, все получится в крио, и будет у тебя замечательный рыжики совсем скоро :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Дак уже попросила))) она мне написала три направления на ХГЧ без даты, ходи говорит, сдавай когда хочешь, в какой хочешь день чего ждать две недели и на тесты деньги тратить )) и чего я в прошлый раз не догадалась к ней пойти! Столько нервов и денег бы сэкономила. И сейчас бы не догадалась, если бы мне не сказали что к гематологу без направления от семейного нельзя,вот я и пришла за направлением, и неожиданно для себя обнаружила что моя семейная врач просто душка( в первый раз ней пришла, ни разу не болела тут)))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...