Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Sarit,  Вот и умничка, мы с тобой с каждым днем всё подготовленней и подготовленней!!!

 

А сколько у вас анализ стоит неужели меньше теста?)))

 

Или какая-то страховка существует?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, У нас почти все анализы бесплатно, страховка покрывает. ЭКО-ИКСИ тоже бесплатно, тоже по страховке, только уколы за свой счет и то за 15% от стоимости всего. За два года только один раз платила за анализ, на генетику там было каких то 4 анализа, три бесплатно а за четвертый заплатила 100 шекелей (1000 на рубли). так что УЗИ, анализы и прочие манипуляции все бесплатно у нас)) Вот если к профессору поеду, это уже будет частная консультация, будет стоить мне 1000 шекелей. И столько же стоит проверка спермы на ИМСИ. Тоже потому что частным порядком. Но если профессор возьмется за наш протокол (если это будет нужно все таки) то все остальное уже будет страховка оплачивать, только за первичную консультацию он берет деньги с меня. А дальше уже включается страховка, и ему начинает платить наше славное государство))) Можно конечно и за первичную консультацию не платить, но тогда ждать долго, а ждать я не хочу.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Суперски, а тебе нельзя к профессору перевезти снежиночки?

Сара у вас морфология какая в СГ? ИМСИ по каким показаниям хочешь делать?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Лулик //, тьфу-тьфу-тьфу чисто пока что, тьфу-тьфу-тьфу :) я скоро параноиком стану :Crazy:

голова после двух стаканов воды реально прошла :cool:

Часто когда болит голова не хватает именно воды в организме :)
Ссылка на это сообщение

Paregoric, теоретически можно, но очень сложно. Кучу разрешений надо получить, боюсь не успею, я уж думала над этим.

Морфология у нас колеблется, от 5% до 12% по Крюгеру. Я почему хочу сделать проверку с увеличением в 6000 раз, потому что даже при нормальной морфологии бывает у мужчин скрытый МФ, который в обычной лаборатории не видно. Подозрение на это возникает, когда от мужчины никогда и ни у кого не было беременностей, когда без ИКСИ нет оплодотворений, и когда эмбрионы не доживают до 5-го дня. Все это у нас присутствует. Поэтому я и хочу проверить и знать точно. Я прочитала на пробирке про девочку, у мужа которой была идеальная СГ, и морфология в порядке, а 12 пролетных протоколов без имплантации, и так же не было оплодотворений без ИКСИ и эмбрионы не доживали до 5-го дня. И только когда они сдали СГ в этой лаборатории, там выяснилось, что почти все сперматозоиды у них имеют дефект ядра, не головки, хвоста, шеи, а ядра, внутри. они сделали ИМСИ и родился мальчик))) Поэтому я тоже хочу наверняка, знать все точно, если у нас нет ничего такого, Слава Б-гу, если есть то просто наш выход ИМСИ, вот и все.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Победный протокол:

- Лулик//(Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)(Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- SvMylana (Светлана) 39 лет - 1 ДС - 6 июня (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

Протокол:

- Alexa82(Александра) 32 года - 1 ДС - ? июля (Крио)

- *ПУШИСТИК//(Фарида) 38 лет - 1ДС - 5 Июля АМГ 1.5 (Пурегон 300 ед)

- kobusya-beremenyashka(Алена) 31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Paregoric(Валерия) 41 год - 1ДС - 1? августа / 23 апреля АМГ 1.5 (Менопур 225)

- Sarit(Сара) 38 лет- 1ДС - 1? августа /1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.) / 1ДС - 1? августа

- Alexxxa(Александра) 31 год - 1 ДС - август-сентябрь/1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Nincha100(Нина) 33 года - 1 ДС - август-сентябрь/1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 1 ДС - август-сентябрь/1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- Freziia(Татьяна) 31 год - 1 ДС - август-сентябрь/31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- mishelina(Светлана) 29 лет - 1 ДС - август-сентябрь / 8 июня (Крио) Прогинова 3/д

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик(Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Freziia(Татьяна) - 6 июня (эндик-6,5мм)/11 июня(эндик-9мм)

- Алиска2014(Светлана) - 16 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-6,5мм)/19 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-11мм)/21 июня (ЛЯ+ПЯ~7; эндик-11,3мм)

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)/16 июня (ЛЯ-9,ПЯ-3)

- mishelina(Светлана) - 18 июня (эндик-8мм)

- *ПУШИСТИК//(Фарида) - 9 июля (?)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- SvMylana(Светлана) - 19 июня (8Я/5Я)

- Алиска2014(Светлана) - 23 июня (8Я/6Я)

- *ПУШИСТИК//(Фарида) - 18? июля (?)

- Paregoric(Валерия) - 18 августа / 14 мая (7Я/3Я)

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) 28 лет - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) 33 года - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) 38 лет - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) 31 год - 18 июня (1Э/5дн) (4АА) 5*

- mishelina(Светлана) 29 лет - 23 июня (1Э/2дн) 2*

- SvMylana(Светлана) 39 лет - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 28 июня (1Э/5дн) 2*

- Alexa82(Александра) 32 года - 12? июля

- *ПУШИСТИК(Фарида) 38 лет - 23? июля

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год - 12? августа 3*

- Paregoric(Валерия) 41 год - 23 августа / 16 мая (3Э/2дн)

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||?

- SvMylana(Светлана) - 30 июня 6 ДПП ||

- Алиска2014(Светлана)- 5 июля 7 ДПП ||

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) -6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9;14ДПП=936

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11; 20ДПП=2732

- SvMylana(Светлана) - 7ДПП=28; 10ДПП=95

- Алиска2014(Светлана) - 11 июля (осталось 4 дн)

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - 1 июля ПЯ-9мм :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

- Irrusya(Ирина) - 9 июля

- AlisaZB(Алиса) -12 июля

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- Лулик(Луиза) - ** июля

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с сынулей

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

График полная версия на 140-й страничке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54858-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol/page__st__2780

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mishelina, Светланка,ты правильно ставишь вопрос-что делать дальше.Потому что нужно обязательно делать дальше все необходимое ,до тех пор пока эту надпись не сменит другая-You are pregnant!!!Ни в коем случае не поддавайся унынию, погрустить конечно пару дней,поплакать мужу в крепкое норвежское плечо,а потом снова планировать.Найти причину и устранить или обойти,и все будет обязательно беременно!!До 1го ноября просто стопроцентно!!!!

Держись Светочка, мы с тобой вместе переживаем,и обязательно вместе с тобой будем радоваться//!!!

Не пропадай надолго,пиши пожалуйста,что воач скажет,какие планы вместе с ним построите

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  какая замечательная табличка :) можно и мне?

Мне к вам в раздел "на узи фоллик и смотреть" (3 июля было пя 4 ля 5 Эндик 7.5) завтра 7 июля снова узи :) и будем знать день пункции

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  Да конечно, только завтра, в сегодняшнюю коррекцию уже не внести...( Но завтра всё будет!)

 

Ссылки скрыты.

косарёнок,  А у кого-то ЭКВАТОР!!! Если я не ошибаюсь!!!! Наталия - мы тебя, ой в смысле мы ВАС поздравляем!!!!! И желаем быть и расти здоровенькими и счастливенькими в пузе, а потом и после рождения!!!! С прошедшим вас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,  это очень хорошо, что с гематологом так получилось, завтра уже начнется подготовка к чуду))) Мы тоже проверяли СГ методом имси, и делали эко с иски+имси, но у нас изначально мф, СГ никакая, при сем еще года два назад все было супер и муж у меня не пьет особо, говорят работа и нервы((

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Satir,SvMylana, Paregoric

спасибо девочки!!!!

 

Смотрю клинику в Турции ( Мемореал) там у них все на высшем уровне и даже преимплантационную генетическую диагностику делают, гормоны назначают по крови, во время стимуляции почти каждый день кров и узию

Я уже писала что у нас ничего не проверяют не ищат причин, тут по принцепу естественный отбор, участковый вообще ничего не делает типо не вмешивается не в свою сферую

так что пока отдых....

девочки берегите соих крошек пусть по удобней устраиваются у вас в животиках на все 9 месяцев. :heart: :heart: :heart: :heart:

всем кто в протоколах кулочки и :tectik: :tectik:

девочки мы все будем мамочками :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mishelina,  Настрой супер, уже ринулась в бой и всё разузнала, молодец девочка, ты хотябы ориентировочно прикидываешь когда поедешь в клинику (в Турцию или еще куда) или ты сначала за криошечками сходишь, как решишь после отдыха обязательно сообщи, главное не опускай руки и не теряйся!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mishelina,  Светочка, очень жаль, да и обидно конечно(( Главное не падай духом, иди вперед и ищи пути, все обязательно получится!

 

mishelina,  ты молодчинка, у такой целеустремленной будущей мамочки пренепременно все получится:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшенька,с Днем рождения!!!!!

Любовь и мир в семье пусть не кончаются!

По жизни люди славные встречаются!

Друзья пусть только радовать стараются!

Заветные мечты пусть исполняются!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  С днем р-о-ж-д-е-н-ь-я!!!!!!!!!!!! Поздравляю, желаю чтобы все мечты сбывались, ведь возраст исчисляется не количеством прожитых лет, а количеством несбывшихся надежд!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А вот и не догнала, мне уже 41, я в графике поправила, в настройках чуть-чуть накосячила, спермика с визитницей мне на ДР подарили 3 июля....))))) Ну и что, я всё равно самая лучшая и красивая принцесса на свете и ничего не пенсионерка!)))))

 

А еще в меня вселила еще больше уверенность эта история:

http://www.babyplan.ru/user/172333-ryazsvet/

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюша, с Днем Рождения!!! Желаю тебе чтобы впереди было только счастье, радость и удача!!!

Paregoric, Лерусь, ну ты тоже партизан!!! Тебя с прошедшим Днем рождения! желаю исполнения самой самой заветной мечты!

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшенька, милая моя, с днем рождения тебя! Бесконечного женского счастья тебе! И конечно здоровья, ты же у нас молодая мамочка:) Целую и обнимаю!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Крепкого здоровья вам с малышом и легких родов в срок :flower: :flower: :flower:

 

Paregoric, Лерочка, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! пусть исполнится твоя заветная мечта, чтоб в этом году у тебя все получилось, и через 9,5 месяцев ты стала прекрасной мамой двух!!! карапузиков :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное девчонки, всё исполню, я не партизан, просто у нас такой большой дневничок и не хотелось засорять его своей личностью, я не очень праздную, вообще кто придумал ПРАЗДНОВАТЬ приближение пенсии!)))) Шутка!))))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Поздравляю, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю что бы все желания исполнялись, по жизни сопутствовала удача и окружали, только хорошие люди! ну и главное здоровья!!!

 

Paregoric, ты настоящий партизан!!! специально зашла на твою страничку и запомнила дату, а тут на тебе!!! тогда с прошедшим!!! тебе желаю, что бы в твоем пузике ближайшие месяца поселился карапузик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, с днём рождения милая:) здоровья, семейного благополучия и исполнения всех-всех мечт!:)

 

Спасибо огромное девчонки, всё исполню, я не партизан, просто у нас такой большой дневничок и не хотелось засорять его своей личностью, я не очень праздную, вообще кто придумал ПРАЗДНОВАТЬ приближение пенсии!)))) Шутка!))))

Дорогая ну ты придумала "приближения пенсии" да жизнь только начинается тем более скоро будешь молодой мамой, чего от души желаю! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...