Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, мне бесполезно делать, я в течении дня много воды и пью и часто бегаю в туалет, так что боюсь они совсем бледные у меня будут, мои нервы не выдержат

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

 

У меня днем были самые яркие полоски .

Жалко, что ХГЧ не можешь сделать, зато 11 числа уже сразу будет 3х, а то и 4х значным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

 

Я в режиме ожидания УЗИ :)

Самочувствие хорошее, а вот отвлечься совсем от ожидания не получается. :think1:

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька моя родная с Днем твоего рождения!!!Счастья,здоровья и благополучия тебе и близким!(партизанка)

Лерочка с прошедшим тебя и пусть сбываются мечты!!!Все складывается удачно и значит ты на пути к Победе дорогая!!!

Ну а теперь коротко о себе)В августе гистера в сентябре длинный протокол...Как раз в сентябре привезут имбреоскоп там малышей до 5 дня держать не достают наблюдают все по видео.Думаю это большой плюс!Опять нам дают ЭКО и ИКСИ по квоте уже и ИКСИ так как две не удачи. ИМСИ сами оплатим ну а понадобится и ПИКСИ. Клиника у нас же.Пока так а дальше если мы опять потерпим не удачу(не дай бог)то тогда только за границей.Очень надеюсь этого не понадобится!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Ну вот, я смотрю на сентябрь, если что, то мне тоже есть уже компания))) У нас сентябрьский наверное тоже с ИМСИ будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Какие такие неудачи? Всё будет удачно, поздравляю с намеченным планом, а раньше гистеру делали тебе? что говорили?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Ну вот говорят лучше сразу в протокол, пока там всё свеженькое, правда если ничего глобального там не делают, а витаминки для клеточек прописали какие?

Длинный первый раз делать будет, первые два коротких получаются?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Крио будет в августе, а если не выйдет то в сентябре в свежий с другим врачом в другой клинике и даже в другом городе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, нужно конечно! Но я так верила в первый протокол, что сейчас мне легче не верить.Легче думать, что если не получится, то у меня есть запись на 2-е сентября к профессору и я сразу, без остановки пойду дальше. Сейчас я с замиранием сердца жду, когда будут готовы результаты углубленной проверки спермы, так как этот момент для нас решающий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit,  А может и правильно, я также рассуждаю, идти дальше не смотря ни на что, без остановки и обязательно придём!!! Это не пессимизм, это самозащита такая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Согласна Леруль!Буду надеяться на ваш ВИРУСНЯК)))Сарочка все получится в августе!

Были два коротких это так...Нет про витаминки скажут в начале августа там такая система что гистеру и пиявки следом и еще какие то процедуры.Я спрошу про витаминки)Тогда кроме как воспаления ни чего не нашли на гистере Даст Бог и опять не найдут просто подчистят чуток так как 14 я считаю много для протокола.

 

Да это правильно!!!НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  какая замечательная табличка :) можно и мне?

Мне к вам в раздел "на узи фоллик и смотреть" (3 июля было пя 4 ля 5 Эндик 7.5) завтра 7 июля снова узи :) и будем знать день пункции

Наталия, какие новости, что на узи нашли?))) неужели что-то новое? Давай скорей рассказывай!)

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Удачи тебе, смотри чтоб перинка была загляденье и прикрепятся тогда! :kulachki::kulachki::kulachki::kulachki::kulachki:

 

Вы уже обсуждали сколько подсаживать будете?

Ссылка на это сообщение

Alexa82, удачи тебе ,пусть перинка понравится малышам)Пьешь чай с листьями малины?

Ага, и листья пью, и тыквенный сок пью, вот завтра глянем, как подросло все! Надеюсь на выходные назначит перенос@@@@
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Здорово!!! По моим прогнозам прям!)))

А я сегодня умничаю, сложила все долгоиграющие анализы подписала по номерам назначений, полис, пенсионку, паспорт и квоту, а также свидетельство о браке, написала себе записочку что нужно досдать, пойду завтра направления на всё это попробую получить и буду ждать, когда можно уже будет))) Хорошо еще пеленки с распашонками в роддом не приготовила!))) Самое главное опять перед анализами ананасами не отравиться, ато в прошлый раз сахар сразу после отравления показал 8,5, купила глюкометр каждый день 4.7, непонятно может и ошиблись тогда, эндокринолог сказал здорова после пересдачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...