Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Paregoric,

Лерочка, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: Пусть все твои мечты сбудуться!!! Пусть будет много, солнца и тепла в твоей жизне!!!

 

'Freziia

Как ты?

 

SvMylana, Алиска2014 Светочки выдолжны верить всоих крошек, все у вас хорошо, тестики это не показатель!!!! :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

 

Satir, у тебя полочиться в августе верь!!! :heart: :heart: :heart:

 

Alexa82 кулочки тебе на завтро!!!!

 

У меня так ХГЧ так и не пришел завтро с утро, я сегодня на 31 записалась на endo scratch, в платной клинике так меня там и на диагностическую гистеру сразу записали, сейчас очень боюсь, может тут на месте у себя где и ЭКО делаю делать, а то там может только деньги хотят заработать :think1:

Да с турцыей тоже почти договорилась на 24 июля. Вот такие новости у меня :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mishelina,  Хорошие новости - движешься вперед, главное всё продумай!))) А ХГЧ напиши нам сутра, вдруг чудо чудесное, очень хочется чуда для всех!)))

 

Спасибо за поздравления, всё нужно, что вы нажелали!)))

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Paregoric, Sarit, Лулик //, Алиска2014, kobusya-beremenyashka, Девчушки мои милые, огромное вам спасибо за поздравления и очень теплые и прекрасные пожелания!

Поскольку мне пожелали исполнения всех моих желаний, то среди прочих будет следуюшее:

Желаю девочкам, которые так ждут своих малышей и заветных полосочек в самые ближайшие циклы их получить! Чтобы были самые крепкие клеточки- самые здоровенькие и крепкие деточки! Чтобы тесты не огорчали вас больше одинокой полосочкой и ей всегда находилась такая же красивая подружка рядышком, а электронные, чтоб показывали жирненький +. Чтобы на глазках ваших не было слезок горечи от неудачи, а только радости от увиденного 3-х значного хгч! Тем мамочкам будущим, в животиках которых уже поселились ваши крахотули-пусть растут здоровенькими, крепкими малышами, радут мамулек последующими пиночками, а потом и первым криком!

Ссылки скрыты.

 

Paregoric, Лурочка, я пот в графике твоем видела, что 13 июля твой др, а кто ж мог подумать, что 3-го? Тогда

хоть и с прошедшим! О пенсии тебе, в твои 25, думать рановато, а о паре шалунишек- в самый раз! Так что отдыхать некогда!

 

Freziia, Natulia77, девулечки, спасибо, мои красотульки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет девчонки! Поздравляю всех раков с Днем рождения...

 

Вчера сдала ХГЧ в двух разных лабораториях -17,1 и 15 (14ДПП) ... у меня пролет... Так надеялась, что все-таки получилось... 8-сегодня 31 исполнилось...

настроения нет - все поздравляют, а хочется на стену лезть!!!

 

Но ничего: в сентябре - октябре опять в бой...

Ссылка на это сообщение

anna_83, как жаль :( а точно пролет??? а вдруг поздняя имплантация, ведь бывает же такое?

Если же все-таки не получилось, то я думаю имплантация была, а это уже +

 

Девули доброе утро!

С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ всех поздравляю!!!

День семьи, любви и верности –

Это праздник светлых чувств,

Благодарности и нежности,

Слов пленительных из уст.

Пусть любовь сильней становится,

Умножается семья,

И по дому шумно носятся

Ваши дочки, сыновья!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я в вашей теме недавно, но надеюсь поддержать беременную волну :). Завтра в 10 30 пункция. Эндометрий вчера был 9.9. Фолликов 7+ (я забыла посчитать )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девулечки, миленькие мои! У меня бежевая мазня продолжается :girl_cray: правда чуть-чуть мажет, но переживаю не могуууууууууууу :girl_cray: Врачу позвонила, спросила делала ли я тест, я сказала положительный, добавили по 1т дюфастона 2 раза в день. Мне страшно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

anna_83, Ну как же так, очень обидно((( Судя по всему у тебя была имплантация, а это уже хорошо, подумай уже сегодня, какие действия будешь предпринимать в дальнейшем и тебе легче станет, по крайней мере зажги надежду в своей душе и с чистым сердцем отмечай день рождения!

imgpreview?key=713dc6a839371600&mb=imgdb_preview_1527

 

Алиска2014, Свет, без паники, спокойно. У меня два раза такая мини мазня была, узнай у врача, может уколоть прогестерон и выпить транексам или дицинон?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, сказала ничего не надо пока. Я так понимаю прогика маловато у меня, поэтому мажет :(

 

anna_83, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! пусть сбудется твоя заветная мечта и следующий день рождения ты уже будешь отмечать со своим малышом :flower:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Ну просто укол и дюфастон это разные вещи, укол мощнее, там масляной раствор прогестерона в ампулах, я колола 2,5 %. Но раз врач говорит не надо, значит все ок! Ты сама спросила про укол?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, неа, просто спросила, может еще что-то она сказала хватит :) у нас врачи вообще минималисты какие-то, у кого не спрашивала, у всех поддержка минимальная :sorry:

Ссылка на это сообщение

anna_83, Анюточка С Днем рождения!И пусть исполняются мечты!Мой первый пролет произошел тоже за день до дня рождения и было обидно и больно но семья собралась и все сгладилось посидите отметьте отвлекитесь собери силы в кулачек и опять в бой!Все обязательно получится!Я тоже собираюсь в третий уже протокол в сентябре так что нас тут опять компания набирается)Так что выясняем исправляем и идем!

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Главное не нервничай и не паникуй, выделения могут быть имплантационные, все хорошо, раз врач спокоен)))

Ссылка на это сообщение

Лулик //, вряд ли имплантационные, третий день мажет по чуть-чуть.Она обрадовалась, когда услышала, что тест положительный. Сказала ХГЧ в пятницу сдать и как результат будет сразу ей звонить.

Ссылка на это сообщение

mishelina, Удачи тебе моя хорошая и пусть моя любимая страна тебе удачи принесет!Пожалуйста держи нас в курсе.Я читала об этой клинике много хорошего пишут хотелось бы знать на деле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014

 

Очень хорошо ярчает, поздравляю!!!

А с мазней я бы не шутила. Может, ну её, работу, и дома подлежать?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014

 

Взять больничный, масик дороже! Ты же не лежишь на работе-то. А что врач говорила о режиме?

Ссылка на это сообщение

Irrusya, согласна полностью, но только если завтра больничный возьму. Ничего не говорила про лежать. Посмотрю что к вечеру будет, сейчас пока все спокойно, бегаю в туалет постоянно проверяю. Тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Конечно ярчает, и вообще полосочка такая яркая, ура!!!

Я тоже на работе, а Г ругается, поэтому скрываю, не могу дома сидеть, скучно очень(( Но когда мазня такая была, я сразу домой ехала и лежала дней 5, и тебе советую, лучше полежи дома, отдохнешь и спокойней будет.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...