Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Победный протокол:

- Лулик//(Луиза)II(КРИО) 28 лет - 22 мая (Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана)II(СВ) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина)I(СВ) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- AlisaZB(Алиса)I(СВ) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

Протокол:

- Alexa82(Александра)II(КРИО) 32 года - 1 ДС - 24 июня

- *Granatulya(Наталия)III(СВ) 26 лет - 1 ДС - 30 июня АМГ 4.75 (1-5д Гонал 137,5; 6-112,5; 7-112,5+Цитродит 0,25)

- ПУШИСТИК//(Фарида)I(СВ) 38 лет - 1ДС - 5 Июля АМГ 1.5 (Пурегон 300 ед)

- kobusya-beremenyashka(Алена)I(КРИО)31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- Paregoric(Валерия)II(СВ) 41 год - 1ДС - 1? августа / 23 апреля АМГ 1.5 (Менопур 225)

- Sarit(Сара)II(КРИО) 38 лет- 1ДС - 1? августа /1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.) / 1ДС - 1? августа

- Alexxxa(Александра)II(СВ) 31 год - 1 ДС - август/1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Nincha100(Нина)III(КРИО) 33 года - 1 ДС - август-сентябрь/1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Freziia(Татьяна)III(КРИО) 31 год - 1 ДС - август-сентябрь/31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- mishelina(Светлана)III(КРИО) 29 лет - 1 ДС - август-сентябрь / 8 июня (Крио) Прогинова 3/д

- Natulia77(Наталья)III(СВ) 37 лет - 1 ДС - сентябрь/1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- SvMylana (Светлана)III(КРИО) 39 лет - 1 ДС - сентябрь/1 ДС - 6 июня АМГ 1.69 (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Алиска2014(Светлана) - 16 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-6,5мм)/19 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-11мм)/21 июня (ЛЯ+ПЯ~7; эндик-11,3мм)

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)/16 июня (ЛЯ-9,ПЯ-3)

- *Granatulya(Наталия) - 3 июля (ЛЯ-5,ПЯ-4,Э-7,5)/7 июля (ЛЯ-5,ПЯ-4,Э-9,9)

- ПУШИСТИК//(Фарида) - :kulachki:9 июля :kulachki: (?)

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- SvMylana(Светлана) - 19 июня (8Я/5Я)

- Алиска2014(Светлана) - 23 июня (8Я/6Я)

- *Granatulya(Наталия) - :kulachki:9 июля :kulachki:

- ПУШИСТИК//(Фарида) - 18? июля (?)

- Paregoric(Валерия) - 18? августа / 14 мая (7Я/3Я)-*

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) 28 лет - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 9 июня (2Э/3дн)-*

- Nincha100(Нина) 33 года - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) 38 лет - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) 31 год - 18 июня (1Э/5дн) (4АА) 5*

- mishelina(Светлана) 29 лет - 23 июня (1Э/2дн) 2*

- SvMylana(Светлана) 39 лет - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 28 июня (1Э/5дн) 2*

- Alexa82(Александра) 32 года - 12 июля

- *Granatulya(Наталия) 26 лет - 12-14 июля

- ПУШИСТИК(Фарида) 38 лет - 23? июля

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год - 12? августа 3*

- Paregoric(Валерия) 41 год - 23? августа / 16 мая (3Э/2дн)-*

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||?

- SvMylana(Светлана) - 30 июня 6 ДПП ||?

- Алиска2014(Светлана)- 2 июля 4 ДПП ||

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) -6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9;14ДПП=936

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11; 20ДПП=2732

- SvMylana(Светлана) - 7ДПП=28; 10ДПП=95; 14ДПП=73?

- Алиска2014(Светлана) - 11 июля (осталось 4 дн)

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - 1 июля ПЯ-9мм :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

- Irrusya(Ирина) - :kulachki:9 июля :kulachki:

- AlisaZB(Алиса) -12 июля

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- Лулик(Луиза) - ** июля

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с сынулей

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 40 лет - с 8 апреля вместе с малышом

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

График полная версия на 146-й страничке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54858-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol/page__st__2900

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SvMylana, Светочка всей душой с тобой!Но есть же деточки еще и они ждут тебя!Второй пролет это и для меня по другому прошел больше в уединение и это хорошее желание отпуск водичка книжки и покой...Все у нас обязательно получится просто по другому и быть не может!

Paregoric, Лерочка спасибо родная я тоже постоянно думаю о возрасте и грешу на него...Может и правда во мне проблемы...Короче постоянно сижу в инете читаю и пытаюсь понять в чем проблема и как лучше теперь все сделать.И время идет и понимаю что организм на износе три наркоза две пункции.Муж и сын ругают говорят отдохнуть надо а мне не уняться)

 

Лулик //, Луизочка выздоравливай по скорей!!!Глицерин лимон и мед тоже верное средство от кашля.

Alexa82, Сашенька удачи на все 9 месяцев мои тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Алиска2014, Светочка бери Вас не геройствуй!!!Лучше подстраховаться и полежать.

mishelina, Обязательно все получится!Буду ждать что там Вам скажут ты уж не забудь про меня можно и в личку скинуть инфу меня тоже очень заинтересовала она :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, лапароскопию назначили мне на вторник 15.07, так что в понедельник поеду в больничку. Не хочется конечно и страшно, но надо разбираться в причинах.

 

 

Irrusya,  удачи тебе завтра на УЗИ!!!@@@@@@

 

graNatulya,  держу @@@@@ на пункцию, пусть возьмут самые качественные клеточки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, держись, дружочек.... :( :( :( Расстроилась я за тебя....

Думай о снежиночках сейчас, они тебя ждут. Попытай Г., насчет тщательного мониторинга гнмостаза, а лцчше к опытному гематологу обратьться и держать их в связке с Гинекологом.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки за поддержку. Завтра отпишусь.

 

SvMylana, может таки гемостаз от препаратов шалит. Сходи к гематологу и в крио. Без нагрузки на организм просто обязанно все получится!!!

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

SvMylana,

 

Светочка, очень жаль, что так случилось :( Нет слов...

Одно утешает, что есть криошки и вероятность заБ в криопротоколе намного выше! Верю, у тебя все получится!!!!!! :kulachki: :kulachki:

 

Irrusya, удачи тебе завтра на УЗИ!!!@@@@@@

 

Удачной пункции!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Irrusya, удачи тебе завтра на УЗИ!!!@@@@@@

 

Спасибо, Танюша!

Ссылка на это сообщение

Воооттттт, вернулась, ездила стресс уничтожать, покатались на роликах в районе МГУ и смотровой площадки, повалялись на травке, попялились в небо, хотели было как студенты начать целоваться, как будто нам негде, но народ что-то набежал и не сраслось. Получше немного морально, правда что-то левый яичник покалывает и булькает там - это тот, который мне незрелые клеточки дал, ленился, не дай бог киста - бывает на нём, ато ведь не возьмут меня в протокол.

Спите сладко мои милые, пусть вам приснятся ваши малышки иииии.... приближается день, когда мы все будем беременные!)))

 

ПУШИСТИК, удачи тебе завтра на узи!!!! Что-то мне не спится, а на работу к 8...

 

SvMylana,  Нет еще ПОЗИТИВЧИК, желаю тебе Светуль следующий отпуск таким!

 

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо, дорогая)) мне вот тоже не спится, муж футбол смотрит: мы просто в шоке от разгромного счета в игре Бразилия-Германия, бразильцев жалко :mamamia:

Только прочитала все новости и тоже расстроилась :(SvMylana ,держись, это очень тяжело отказаться от мечты, когда уже держал ее за хвост :cry:Но ты молодец, вдохнула-выдохнула и вперед, к намеченной цели :class: Так много именинниц :JC_goody: Поздравляю всех с прошедшими днями рождения! И желаю такого банального, но столь важного: любви, здоровья, удачи и исполнения желаний!

graNatulya, удачи на завтра@@@@@@@@ Пусть все клеточки будут качественные :kulachki: :kulachki: :kulachki: Я тоже завтра очень надеюсь на хороший результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya' Удачки тебе на ужишке, с лялечкой познакомишся, держу кулочки!!!

graNatulya, удачи сегодня дежу кулочки!!!

 

Irrusya' Удачки тебе на ужишке, с лялечкой познакомишся, держу кулочки!!!

graNatulya, удачи сегодня дежу кулочки!!!

Всем хорошего настроения!!!! У нас жара!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, такая же как вчера, мокрая еще :) дотерплю, а в пятницу с утра пораньше поеду, лишь бы в этот же день прислали результат, а то за выходные точно с ума сойду.

и мазня продолжается, причем я бы сказала не мазня правильнее, а утрик бежевый вытекает, че такое? :(

post-202028-0-32740700-1404883412_thumb.jpeg

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Как это такая же, вчерашняя тоже была якобы мокрая, а высохла не бледнее! Очень даже жирррненькая и яркая, кулачки на ярчание!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, вчерашняя то высохла уже, теперь она тоже не сильно яркая, а нижняя мокрая еще :D ну за последние 3 дня динамику видно, это успокаивает немного

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девчушки!!!

 

Алиска2014, полосочка даже очень ярчает... в динамике это очень видно...

я уже поехала сдала хгч,только в этот раз у меня взяли какой то другой((( вот думаю теперь смогу динамику посмотреть....

а потом приехала домой и наелась :D :D :D жор неописуемый

post-162956-0-69236000-1404885646_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, AlisaZB, косарёнок, спасибо, девочки! я немного успокоилась :confusion:

 

девули, сейчас посмотрела у нас такой дневничок огромный получился, новеньким девочкам нас читать не перечитать :D

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, напиши потом что за анализ взяли, интересно стало, какой другой :think1:

ну и конечно же результат ждем! и на красивобеременную циферку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, AlisaZB, косарёнок, спасибо, девочки! я немного успокоилась :confusion:

 

девули, сейчас посмотрела у нас такой дневничок огромный получился, новеньким девочкам нас читать не перечитать :D

Вся краткая информация в графике по всем нашим девочкам, так что некоторые могут с ней ознакомиться, а большой потому что в других дневничках после неудачи девченки разбегаются, а мы все вместе придём к цели, никого не отпустим! Чтобы показать, что при желании всё возможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

результат сегодня вечером, раньше анализ просто хгч был, а сейчас хгч-пренатальный... сказали это если Б больше 4-х недель... теперь в роздумиях...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Дневничек у нас действительно получился рекордно-большой! Пусть он еще побьет все рекорды по нашим удачам!

 

Алиска2014, Я так рада, что полосочки ярчают!!! За тебя, за свою землячку, и хозяюшку дневничка, из-за всех сил кулачки держала и не отпускаю!

 

Девочки, а я к вам за поддержкой опять, не могу больше в себе держать. Моего мужа вчера вечером призвали как резервиста в ЦАХАЛ (Армию Обороны Израиля). Я с ним на связи, он пока не в боевой точке, туда кинули солдат из боевых частей, а резервисты вместо них выполняют задачи на базах. Но все равно, девочки, как мне страшно! если операция затянется сказали кинут всех на Сектор Газа. И даже если не кинут туда, базы военные в первую очередь под обстрелом. Когда мы вместе сидим в бомбоубежище это ерунда, мы вместе, а когда он там а я тут я просто не могу найти себе места, если с ним что случится я просто не переживу это.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :Hello:

 

ПУШИСТИК, ГРАНАТУЛЯ, удачи вам сегодня @@@@@@@@@@@@

 

ИРОЧКА, ждем счастливую узишечку :heart:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Paregoric, призывают, да. У нас нет выбора, очень маленькая страна, тут все кормильцы. И я же не инвалид, не работаю потому что не хочу. Ему за это заплатят, без денег не оставят. Но не в деньгах конечно дело. И если с ним что то случится (не дай Б-женька) то я тоже не останусь без денег.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...