Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

AlisaZB,  классный циферки!!!!!!!! Поздравляю!!!! Ждем узи@@@@@@@@@@

 

 

 

Пироксикам в данном случае пьют для улучшения кровообращения "там".

Его лечебный эффект не доказан. мне врач не назначала, я не пила.

Но, кровообращение еще можно улучшить при помощи ПА за несколько часов до переноса. ;)

 

 

 

Спасибо, Танюша!!!

Пока что ни на что не жалуюсь, ттт. Даже и не верится, что внутри уже живет маленькая крошка.

Сегодня пульсацию сердечка увидела, аж до слез, при том, что я не сентиментальная совсем. Какое-то нереальное чудо эта новая жизнь! :kiss2:

это так здорово!!! Такое счастье!! Пусть будут только такие слезы счастья!!! Это так волнительно и здорово! Наслаждайся)))))))))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Irrusya,  Ирочка, ура!!!! Поздравляю тебя, ттт на крошечку, пусть растет здоровенькой:)

 

AlisaZB,  Алисонька, красивейшие циферки!!! Как ты себя чувсьвуншь? @@@@@@ на узишечку!

Ссылка на это сообщение

Алисочка! Поздравляю с красивыми циферками! расскажешь нам потом, какая разница между этими ХГЧ! :)

 

а я так и не поняла в чем разница... это у нас синево решило повыделоватся)))

 

AlisaZB, Алисонька, красивейшие циферки!!! Как ты себя чувсьвуншь? @@@@@@ на узишечку!

 

спасибочки)) чувствую отлично, даже не верится, что Б) от гиперы остался только животик не большой, а с признаков Б, жор и рано спать начала ложиться)) а у тебя как самочувствие? когда на УЗИ?

 

девочки, спасибо за поддержку)))

 

Sarit, будем верить в лучше, что скоро все наладиться!!! а по другому ни как... ;)

 

graNatulya, держим кулачки, что б сегодня была горячая ночка :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Ирочка, ура!!!! Поздравляю тебя, ттт на крошечку, пусть растет здоровенькой

 

Спасибо, Луизочка!

А тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Беспокоюсь за Светулю, сегодня не заходила к нам, может муж СРАЗУ в отпуск увёз от мыслей всяких, но завтра ей пересдавать ХГЧ, дай нам бог чуда, не в этот раз так в следующий, но обязательно дай! Чтобы все были мамульками!

 

Я сегодня снова молодец докупила к Фольке витаминки начала принимать и купила в Азбуке вкуса тыкву, о ужас, этож морковка только нисколько не сочная, сок я может бы залпом выпила, её же сырую надо? Мне кажется я до протокола не доживу.... Думаю нужно перемешать орехи, мёд и тыкву и есть вместе половину я, половину мой мужка! Вот так будет честно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Ну ты молодец!

У меня терпения не хватало всякое такое делать и кушать.

Вот и сейчас думаю, как бы наладить правильное питание, а то ем все, что не приколочено.

И хочется все больше мясного и майонезного, а не овощей-фруктов-орехов...

Ссылка на это сообщение

Irrusya,  поздравляю от всей души! Лёгкой тебе беременности :) вот и дождалась первую встречу с малышом на узи ))) пусть малыш ростет крепеньким и здоровеньким ттт в удобном мамином животике:)

Чих словила, буду верить что для меня заразный:)

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka,

 

Спасибо! :) Встреча была короткой, но трогательной! Муж теперь ходит весь задумчивый :)

 

 

Вот еще - для закрепления, как землячке :)

83c45cdea508f98a30e998abdbe87b84.gif

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Иришка, поздравляю!!! очень рада за вас! легкой беременности и родов в положенный срок! УРААААААААА :flower: :flower: :flower:

 

Ответить

Шикарные циферки!!! поздравляю!!! урааааааааа :flower:
Ссылка на это сообщение

Irrusya,  во вторник 15 июля, жду не дождусь))) а я вот практически не могу есть, мясо и майонезное не лезет, а фрукты овощи идут, но тоже невсегда, аппетит никудышний, приходится иногда заставляет себя. Наверное, это изза токса, пройдет и начну сметать все на пути)))

Ссылка на это сообщение

девулечки!!! я так за вас рада!!! здоровья вам мамулечки!!!

 

а у меня печальные новости :( вечером кровить стало, наревелась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: выпила транексам 2таб, папаверин вставила и спать легла. Сейчас проснулась опять таблеток напилась и лежу. Переживаю не могууууууууууу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Успокойся пожалуйста, лежи и никаких работ, позвони врачу и отпишись нам скорее, мы все с вами с малышком, а крошка твоя справится!

Ссылка на это сообщение

девулечки!!! я так за вас рада!!! здоровья вам мамулечки!!!

 

а у меня печальные новости :( вечером кровить стало, наревелась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: выпила транексам 2таб, папаверин вставила и спать легла. Сейчас проснулась опять таблеток напилась и лежу. Переживаю не могууууууууууу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Все будет хорошо. Не переживай сильно, не усугубляй... Вы справитесь, я уверена! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, девочки правильно пишут, постельный режим и поменьше нервов, они малышу вообще ни к чему... ты знаешь подняла вчера памятку которую мне давали в клинике, после переноса, так написано, что первые 14 дней после переноса выделения вполне возможны....так что поменьше паники, а врача обязательно набери!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Зайка, только не плач и не нервничай, транексам по 2т 3 раза в день и прогестерон 2,5 %, узнай у врача, может она разрешит укол сделать? Лежи и не вставай, все хорошо, главное не паникуй.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Irrusya, во вторник 15 июля, жду не дождусь))) а я вот практически не могу есть, мясо и майонезное не лезет, а фрукты овощи идут, но тоже невсегда, аппетит никудышний, приходится иногда заставляет себя. Наверное, это изза токса, пройдет и начну сметать все на пути)))

 

Ого, еще целых 5 дней! Как я тебя понимаю!!!!!! Ну ничего, сейчас выходные быстро пройдут, а там и узишка. :)

 

девулечки!!! я так за вас рада!!! здоровья вам мамулечки!!!

 

а у меня печальные новости :( вечером кровить стало, наревелась :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: выпила транексам 2таб, папаверин вставила и спать легла. Сейчас проснулась опять таблеток напилась и лежу. Переживаю не могууууууууууу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Светочка, ты главное не волнуйся. Позвони врачу и, если надо, едь в больницу. И, конечно же, покой! Все будет хорошо!

 

У меня сегодня ночью перед сном тоже немного мазнуло розовым прозрачным. Хотя живот вообще не болел. Страшно, конечно. Сразу же уколола прогестерон и папаверин, выпила но-шпу и спатки. Сегодня уже все чисто, но я все равно позвонила врачу, жду теперь звонка с указаниями.

Ссылка на это сообщение

блин, что за день сегодня у меня! сначала дозвонится не могла до врача, а сейчас дозвонилась, а она уже ушла! Девочки, как думаете если уколю прогестерон хуже будет??? у меня еще утрожестан 800 и дюфастон 2 таб в день? мажет все еще... и живот не много болит как будто меськи начнутся :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

нашим врачам бесполезно звонить, я в почти деревне живу, у нас экошек как огня боятся.

 

я так хотела в этот раз попасть в правую колонку, где положительные тесты, но похоже не попаду....

Ссылка на это сообщение

я бы сказала не выделения, а утрик! 3 дня назад начал бежевый утрик вытекать, а вчера вечером розовый и сегодня тоже розовый, светлее, чем кровь обычная.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

 

А как у тебя с кровью, густотой? Если все ОК, не излишне густая, то, думаю, можно прогестерон спокойно уколоть.

Еще бы папаверина добавить, если живот тянет и магне В 6 таблеточку. Ну и лежать, никаких нагрузок.

Ссылка на это сообщение

Irrusya, кровь была хорошая на момент переноса., папаверин купила утром, ставлю и но-шпу пью, еще транексам по 2 табл 3 раза в день сегодня начала. Насчет уколов боюсь, что лишку уж будет, от транексама кровь тоже густеет

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Я бы уколола, но я не врач и боюсь что-то советовать. У меня такие же дозы, но при этом прогик колю где -то с 18-го июня, сегодня вот последний укол был. Мне назначили, когда мазало желто-коричневым, и тогда же сразу транексам по 2 т 3 раза в день, через день уже было чисто причисто, транексам я перестала пить как только прошли выделения (пила 1,5 дня). При этом была полная отмена кроворазжижающих, несмотря на то, что у меня склонность к гемостазу.

Ты молодец, транексам поможет! И главное будь спокойна, пустырничка выпей!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, моя врач, видимо мне вместо уколов назначила дюфастон. Думаю завтра или в субботу все будет известно. Завтра утром поеду ХГЧ сдавать

:strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...