Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Держу за тебя кулачки и за твой "скучный" протокольчик,который непременно приведет к победе!!!!))) Слабые места вы с гематологом устраните и все будет беременно!!))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, тебе прислали молитву???

кому нужна молитва!!! в Белочкином дневничке от 11 апреля Ксюша вставляла молитвы

щас попробую ссылку скинуть или скопировать...

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ты до пересадки, оставь меня в вступивших в протокол:) мне так спокойней пока..

Я сейчас выложу обновленный, напиши в личку что убрать, но надо успеть, пока изменения у меня не прикроются и еще я только из узи прошедшие даты буду убирать, а все остальные рубежи так и останутся.) Думаю так правильно.

Ссылка на это сообщение

1. Молитва Господня. Отче наш

2. Песнь Пресвятой Богородице

3. Mолитва по соглашению

4. Молитва супругов о даровании детей - в ней указываете только свое имя и имя мужа.

5. Молитва блаженной старице Матроне.

 

Молитва Господня. Отче наш

 

Отче наш, Иже еси на небесе́х! Да святится имя Твое, да прии́дет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насущный да́ждь нам дне́сь; и оста́ви нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должнико́м нашим; и не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго.

 

Песнь Пресвятой Богородице

 

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

 

Mолитва по соглашению

 

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим ( Натальи, Ксении, Нине, Ольге,Валерии,Светлане,,Елене,Татьяне.....) здесь наши имена будут согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, исцеление болезней телесных и душевных, здравие мужей наших, а также благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей.Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

Молитва супругов о даровании детей

 

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена супруга и супруги), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

 

Молитва блаженной старице Матроне:

 

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениях дни свои иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютые, от Бога нам по грехом нашим попущаемые, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz33V45ETEo

 

чьи еще имена вставить нужно????

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mолитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Светлане, Нине, Наталии, Валерии, Ксении, Елене,......) согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, исцеление болезней телесных и душевных, здравие мужей наших, а также благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=1690671&sort=&st=80#ixzz33V5XQv5w

Ссылка на это сообщение

Светланки!!!!! вы с нами???

 

SvMylana, Светуль!! ты с нами??

 

девочки!!! посмотрите,никого не забыла????

 

Натуль!!! ты-Наталья???

Ссылка на это сообщение

И так, девочки, проверяем, с нами вместе в 40-усте:

Светлана, Нина, Наталья, Ксения, Валерия, Наталия, Елена и Ольга

Все правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧЁНОЧЕК

 

Вступают в протокол:

- Лулик (Луиза/Ольга) - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Nincha100 (Нина) - 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6-го дня, Мерионал 75 с 7-го дня)

- Natulia77 (Наталья) - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) - 1 ДС - 29 мая 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня)

- Sarit (Сара) - 1 ДС - 29 мая (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) - 31 мая (Крио) Прогинова

- Alexa82 (Александра) - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) - ? июня

- Paregoric (Валерия) - ? августа АМГ 1.5

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза/Ольга) - 2 июня (эндик)

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня

- Nincha100 (Нина) - 3 июня

- Sarit (Сара) - 3 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Natulia77 (Наталья) - 6? июня

- Nincha100 (Нина) - 6? июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Лулик (Луиза/Ольга) - 9-10 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- С нетерпением ждём

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha (Ксения) - с 8 апреля вместе с малышом

 

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Кто первый?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, еще Татьяна!!!

 

Итак!!! уточняем!! никто больше не присоеденится??

 

Наталья,Наталия, Ксения, Нина, Ольга,Валерия, Светлана,Елена,Татьяна....и я бы добавила еще одну Светлану

 

Paregoric, Ksjuscha*, - это Ксения, а не Ольга )))))))))

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, ок! Поняла, тогда так:

Mолитва по соглашению

 

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим ( Натальи, Ксении, Нине, Ольге,Валерии,Светлане,Наталии,Елене,Татьяне.....) согласившимся просить Тя исполнения нашего прошения - прощение грехов, исцеление болезней телесных и душевных, здравие мужей наших, а также благословение на зачатие, вынашивание и благополучное рождение здоровых детей.Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну, с Богом, Девочки, помолимся за детишек наших :molitva: :molitva: :molitva:

 

я о Татьяне засомневалась!!! она не давала согласие.....

Все хорошо, Нинуль, читаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- Nincha100 (Нина) - 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6-го дня, Мерионал 75 с 7-го дня)

 

у меня Менопур вместо Мерионала)))) ;) но думаю,что это не принципиально...тем более он только один у меня...

 

nincha100, Нинуль если речь обо мне то Наталья)Ксюшечка все правильно пишет...

 

я уже поняла :D

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лер, я Ксюша)

 

Вообще то, я Оксана, но так меня мало кто зовет, я привыкла к Ксюше), а вот при крещении, как мне кажется, нарекли меня Ксенией, так как Оксаны в православии русском нет, это украинский вариант той же Ксении) Так что для всех я остаюсь Ксюшей, так ,наверно ко мне привыкли все мои дорогие девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Я поправила имя успела в графике, было обращение к тебе от Лулика, что она Ольга, и я перепутала, теперь все нормально.)

 

Завтра ждем новостей от 3-х УЗИ ... , чтобы все у девчонок получилось как задумано!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  ой, какая красота! Ты мастерица:)

я прям извиняюсь, но пусть я в графике останусь только Луизой, меня Ольгой не называют, мне прям непривычно:) и подсадка 9.06. А вообще красота;)

 

На самом деле, замечательная идея, теперь легче все запомнить!

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Я Ольгу вставила для Сары, чтобы ей правильные, данные при крещении имена из графика взять. Но если мешает в следующем не будет.)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас как раз записочки подготовила, завтра утром рано едем сначала в клинику на УЗИ и и анализы крови, а потом сразу оттуда в Иерусалим. В дороге буду ждать звонка от врача с результатами и дальнейшими указаниями)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nincha100, Спасибо! :flower:

 

Девочки, вы все православные, и я знаю что в православии этот праздник не отмечается, но все таки завтра Великий праздник для всех вероисповеданий, в этот день Б-г даровал Моисею Ветхий Завет (по нашему Тора) на горе Синай, в этот день все что просишь у Б-га он все дарует просящим. Я не специально поездку планировала, просто так совпало что у мужа завтра есть дела в Иерусалиме и я подумала съездить с ним, а сегодня вспомнила что завтра же вечером заходит этот праздник и мы как раз в это время будем около Святынь. Так что, девочки, верим, все у нас получится, Б-г услышит и дарует нам наших деточек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

И я, и я хочу в статистику! :)

 

Начало длинного протокола - 15.05 ( Декапептил 0,1- 8раз и дальше по 0, 05 продолжаем колоть

Начало стимуляции - 26.05 ( Менопур 225 х 9 дней + Менопур 150 1 день)

02.06 - Мониторинг, в ПЯ 6-7 фолликулов, в ЛЯ-2 фоллика

следующий мониторинг - 05.06

Предполагаемая дата пункции - 10.06

Ссылка на это сообщение

nincha100, Спасибо! :flower:

 

Девочки, вы все православные, и я знаю что в православии этот праздник не отмечается, но все таки завтра Великий праздник для всех вероисповеданий, в этот день Б-г даровал Моисею Ветхий Завет (по нашему Тора) на горе Синай, в этот день все что просишь у Б-га он все дарует просящим. Я не специально поездку планировала, просто так совпало что у мужа завтра есть дела в Иерусалиме и я подумала съездить с ним, а сегодня вспомнила что завтра же вечером заходит этот праздник и мы как раз в это время будем около Святынь. Так что, девочки, верим, все у нас получится, Б-г услышит и дарует нам наших деточек.

 

обязательно сбудится!! будем скоро все :mama_:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...