Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Алиска2014, Зайка, транексам тебе поможет, он не может не помочь, все хорошо! Yошпочка и папаверин успокоят животик. У меня изначально дюфастон 2 таблетки, а тtбя одна была? Gросто масляной раствор прогика куда действенней, чем таблетки, и прогика много не бывает)) Но мне кажется, что все у тебя хорошо, у масика точно, держу @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Лулик //, врач назначила по 2 таблетки в день дюфастона, но я сегодня их 2 уже выпила и решила, еще 1 на ночь точно выпью. Прочитала аннотацию, через каждые 8 часом при угрожающем аборте до исчезновения симптомов, значит 3 раза в сутки.

а сколько раз колоть прогестерон? в попу да?

схожу щас в аптеку, потом мужа попрошу на ночь поставить, он в ампулах идет или сразу готовый в шприцах?

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

 

Ну вот, все правильно делаешь. По-поводу прогестерона уточнить бы у специалиста.

А что, мазня пока не прекращается и цвет не меняется?

Ссылка на это сообщение

а сколько раз колоть прогестерон? в попу да?

 

колю в попу сама, я колю инжесту, это тоже прогестерон, но он не такой масляный и его не надо греть... у меня он в поддержке, каждое утро две ампулы колю... там при угрозе написано, сколько надо колоть, почитай...

переживаю за тебя... :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

я тоже колю инжесту, по ампуле через день.

Точнее, мне муж колет. А ты сама - героиня!!!

Врач сказала, что будем инжесту отменять а потом тихонечко уменьшать количество эндометрина.

А мне страашнооо!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

я тоже колю инжесту, по ампуле через день.

Точнее, мне муж колет. А ты сама - героиня!!!

Врач сказала, что будем инжесту отменять а потом тихонечко уменьшать количество эндометрина.

А мне страашнооо!!!

 

у меня муж наверное в обморок упадет, если я его попрошу уколоть))) было очень больно первый раз и один раз попала в сосудик, то синяк теперь, а так норм приучилась)) я на инжесте буду три первых месяца...я так поняла, но в субботу точно скажут... а вот на утрике буду даже не знаю сколько...а он так по карману бьет, ужас просто...

 

а эндометрин для чего? у меня такого не было... у меня прогинова есть.. и еще пару табл))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

Эндометрин - это аналог утрика. Тоже нормально так бьет по карману. Упаковка 400 грн, мне на 10 дней хватает.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

Эндометрин - это аналог утрика. Тоже нормально так бьет по карману. Упаковка 400 грн, мне на 10 дней хватает.

 

ну утрик 240-250грн, даже на 5 дней не хватает упаковки...

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

 

Свет, я только что разговаривала со своим врачом.

Она сказала, что незначительные выделения на ранних сроках - это норма, не стоит паниковать.

Если нет болей в низу живота - папаверин не стоит ставить, он не такой уж безобидный.

Лучше выпить транексам и уколоть прогестерон, его много не бывает.

 

ну утрик 240-250грн, даже на 5 дней не хватает упаковки...

 

Ого, а сколько же там дозировка и таблеток в упаковке? и по сколько ты принимаешь?

У меня 3 р в день по 100 мг эндометрина (аналогично 200 мг утрожестана)

Я вычитала, что эндометрин считается более очищенным препаратом такой серии.

Ссылка на это сообщение

Ого, а сколько же там дозировка и таблеток в упаковке? и по сколько ты принимаешь?

У меня 3 р в день по 100 мг эндометрина (аналогично 200 мг утрожестана)

Я вычитала, что эндометрин считается более очищенным препаратом такой серии.

 

в упаковке 14шт по 200мг, мне в день надо 3шт...

Ссылка на это сообщение

Irrusya, Спасибо большое! не буду папаверином увлекаться, чуть-чуть тянет живот иногда. Девочки самое смешное знаете что? мне не продали прогестерон в ампулах, потребовали рецепт!!! я психанула и купила еще утрожестан, добавлю его тогда

 

и магне В6 еще купила, уже проглотила

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

 

Не за что! Рада буду помочь, чем могу!

Магне точно не помешает, его можно просто 3 р в день пить, мне сказали. Если неспокойно себя чувствуешь.

А это у вас везде так с прогестероном? Только по рецепту??

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды! Нахожусь в ультро длинном протоколе, на данный момент колю декапептил, с 28.07 добавят другие препараты. Нервничаю ужасно.. Удачи нам всем.. Читаю вас и переживаю за каждую..)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Приветик, ну ты как, успокоилась немножко? Никак не могла писать сегодня, читала и боялась вместе с тобой, но все пройдет, он просто пристраивается и вживается!)))

 

Irrusya,  Ируська спасибо за персональный вот этот, моя тема красное платьишко:

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, спасибо Лерочка! более-менее вроде успокоилась, таблеток кучу выпила за весь день. Но вчера вечером и утром истерика была.

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Конечно милая, столько шажочков пройдено, хочется уже расслабиться, ну ничего скоро твой малышок тебя уже успокоит!

 

Давай Дудука, присоединяется к нам в график в мамки, чихов нам побольше нужно и поконцентрированней, как у тебя!))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я почему то раньше считала, что мне нужно только забеременеть и все! остальное все выдержку и спокойно рожу. Ага, наивная!!! Столько переживаний и я до сих пор не спокойна, и про ЗБ начиталась уже и кучу всего, почему бывают выделения. У подружки сегодня даже спросила, у нее мама зам заведующей нашего роддома. Она сказала, они на таком маленьком сроке не сохраняют. Только ждать и надеятся!

Но как хорошо девочки, что вы у меня есть, столько советов дали!

всем огромное спасибо!!!

 

еще утрешний сегодняшний тест мне кажется бледнее, чем вчера! :(

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Береги себя Светик и малышку поуговаривай, мы не выдержим так и тоже расклеимся, может из-за доп таблеточек побледнее, а может тебе кажется, завтра уже ХГЧ сдадим с тобой и врач может посмотрит, ты же поедешь или нет, дома полежишь?

Ссылка на это сообщение

поеду утром сдам обязательно! я не выдержку, сто раз пожалела, что раньше не поехала, завтра динамику бы можно было сравнивать.

вот 12 сегдняшний

post-202028-0-33131200-1405004581_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давай Дудука, присоединяется к нам в график в мамки, чихов нам побольше нужно и поконцентрированней, как у тебя!))))

Спасибо :) Правда, с чистой совестью чихать решусь уже после сердечек.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...