Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

SvMylana, спасибо, Светуль, хорошо!) вообще ничего не тревожит, иногда аж страшно)) из того и бегала сдавала хгч)) только кушаю много и спать хочу, так засыпаю за 2сек, а раньше пока всех барашек не пересчитаю, то не засну)) а завтра все станет на свои места после УЗИ))

а ты набирайся сил и в крио протокольчик и обязательно получится!!! у нас тут наставление, все к ноябрю быть беременными))) никто без карапузика в пузике не останется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет мои дорогие!!!

косарёнок, Поздравляю с экватором!!! Пусть малышик родится здоровеньким и счастливым!!!

SvMylana, Хорошо, что к нам вернулась, молодец что справляешся с эмоциями, ты сильная девочка и все у тебя обязательно будет, обязательно!!!

Сарочка, как дела там у вас? новости читала утром, распереживалась за вас

Приветик, моя дорогая, ждем твой ХГЧ, уверена, все будет хорошо, я читала и наши тут девочки говорят что кровит после ЭКО у многих, и все обходится, и у тебя все нормализуется обязательно.

У нас, девочки, война, настоящая. Но ничего, мы держимся. Муж звонит постоянно, так что с ним все в порядке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас, девочки, война, настоящая. Но ничего, мы держимся. Муж звонит постоянно, так что с ним все в порядке.

 

будем молиться, что бы все наладилось в вашей стране!!! та так как и в нашей, у нас же тоже сейчас не спокойно...и это ужасно и страшно..... :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Попробую салатик, может повкуснее мне будет....)))) Совсем никак тыква не идет, я даже яблоки не люблю, а тут вообще не пойми что!!!!(((

косарёнок,  ну теперь- то можно поздравлять с экватором - я уж заждалась..... Или только завтра и мне непонятно почему в 19 недель 7 дней, что это за подсчет такой. Наташенька, даёшь красивенькую линеечку ваккурат к экватору!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ЭКВАТОРОМ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я из тыквы варила кашу, вкусная) ну и сок делала, добавляла туда фрукты, которые люблю, ничего так получалось)

 

Девочки, я сейчас думаю, а ведь хорошо, что у меня не вышло. Б-г бережет меня и моего будущего ребенка. Как бы я сейчас беременная, сидела в бомбоубежище и слушала сирену и взрывы, зная что наш папа не с нами, а там где вообще ракеты падают как дождь. Как бы тяжело мне было еще волноваться за малыша. Я обязательно забеременнею, когда все успокоится, когда будет мирное небо, и я смогу ходить с мужем за ручку по берегу моря, в ожидании малыша, а не подрываться по сирене с сумкой с документами в одной руке и с собакой в другой. Б-г знает что делает, я верю.

 

будем молиться, что бы все наладилось в вашей стране!!! та так как и в нашей, у нас же тоже сейчас не спокойно...и это ужасно и страшно..... :molitva: :molitva: :molitva:

да, мы за Украину тоже сильно переживаем, у нас там полно друзей и родителей друзей. Я желаю мира нашим странам.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девченки такие вещи всех касаются, конечно, но будем молиться, чтобы люди научились наконец понимать друг-друга, потому что в конечном итоге плохо всем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сара,держитесь, что за время такое воинственное у нас((((

вроде год Лошади,все пахать должны поля, сеять овес,быть добрыми....А тут хоть глаза завязывай и беги

Алиса, у меня сердце кровью каждый раз обливается когда я новости с Украины слушаю, плакать хочется и непонятно, почему никто не остановит эту братоубийственную войну(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И да Сарочка ты права, все у нас будет вовремя у каждой в своё время, (Но например у всех до ноября!))) я поэтому так философски отнеслась к своей неудаче, гораздо больнее испытывать ваши, но как оказалось некоторые из вас еще и поспорить со мной по силе духа могут, так что все мы тут сидим и ждем горящие избы, куда зайти и какого коня остановить на скаку и ведь все у нас получается, значит и результат не за горами!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я уже с неожиданной посадки

 

Мои солнышки. Я уже в палате. Одна моя мася двухдневочка уже со мной. Врач сказала что красотка еще та, потому сразу в мамочку.

Из дорощенных 3 яйцеклеток все три оплотворились. Две достаточно перспективные и одна слабенькая.

В понедельник посмотрим как они и или сделаем или двойной перенос или криошек

 

Папаверин выпила только за 2 часа так как не знала про перенос

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  автозамена. Я уже исправила )))

А зря!)))) Все будет хорошо, расскажи про систему доращивания есть какие-то условия и какие клиники это делают как узнать?

Ссылка на это сообщение

graNatulya,  Тебе лучше... )))Я вот не столкнулась, а потом услышала.... Даже не знаю теперь как на самом деле, либо они у меня ооооочень недорощенные были либо морочиться не захотели..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...