Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

(изменено)

AlisaZB, это хорошо или плохо? ой, девы, мозг отключился напрочь!!! :Crazy:

мазня пугает меня страшно, пока СБ+ не услышу и живот когда на нос не полезет не поверю :D

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlisaZB, это хорошо или плохо? ой, девы, мозг отключился напрочь!!! :Crazy:

мазня пугает меня страшно, пока СБ+ не услышу и живот когда на нос не полезет не поверю :D

 

конечно хорошо!!!! радуйся!!! но постельный режим тебе сейчас обязательный!!! а ты врачу так и не дозвонилась?

Ссылка на это сообщение

graNatulya, с подсадочкой тебя :flower: ! Хоть и неожиданно, зато меньше понервничала ;) . Теперь пусть твоя бусинка держится крепко-крепко за мамочку все 9мес!

Алиска2014, с отличным ХГЧ :flower: ! Лёгкой беременности, береги себя!

Ссылка на это сообщение

Уряяяя, Светик-Котик, теперь мы ждем твоего Светлячка-котеночка, ничего тебя волновать теперь не должно, ОСОБЕННО РАБОТА!!! Поздравляю!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Светик-семицветик,радость какая!!!Поздравляю с первой ступенечкой к счастью!Желаю тебе легко пройти до самой вершины!!!Береги крошку!

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат ХГЧ 702,4 МЕ/л. Че ееееето????? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Света, поздравляю!!!!!! :flower:

Это - счастье! :JC_goody:

Береги себя и малыша, не волнуйся понапрасну и побольше отдыхай!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка, милая, держись! Очень переживаем за вас и молимся за мир!

Да, за Украину тоже.., у меня мама родом оттуда и я жила в Киеве маленькая, только наши друзья из Киева больше не хотят с нами общаться((

Девочки, а я живу одна со вчерашнего дня, так грустно(( мои родители уехали в отпуск, а у них собака, живут они рядом с моей работой, мы с мужем к ним переехали как обычно в таких ситуациях, у меня разыгрался жуткий кашель - аллергия на собаку, терпела неделю, а вчера ночью был страшный приступ кашля с 5-9 утра, все 4 часа я просто наизнанку выкручивалась, следствие заболел живот, вобщем вчера вечером уехала к нам домой, теперь я тут одна, я люблю иногда одиночество, но сейчас хочется с мужем быть. Жду его, должен скоро приехать, пойдем погуляем)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, СПАСИБО!!! я очень боюсь еще радоваться, тем более моя мазня еще продолжается, завтра утром наберу врачу, скажет что дальше, думаю в понедельник еще раз съездить кровь сдать, тесты закончились, теперь буду километры наматывать в лабу :D но может и не поеду, не знаю, по самочувствию решу. Животик тянет еще иногда как при меськах, только слабенько очень. И больше никаких ощущений нет!

 

заехала в другую аптеку сегодня, у них прогестерона в уколах вообще не бывает, в другой рецепт просят. Если завтра врач назначит прогик в уколах, разнесу всю аптеку :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, У меня первый раз кровь пошла в день первого УЗИ,но не много,в клинике ЭКО сделали какой то укол и всё было в порядке.Второй раз в 7 недель,там уже ливануло конкретно,текла как говорится ручьём,думала что это конец.Положили в клинику,ничего не делали и не кололи,здесь не сохраняют до 12 недель,просто смотрели на УЗИ. Всё слава богу обошлось.

у нас это называется дицинон, колят, если кровь идет. Наташенька, вот и к экватору вы подступли с малышом, теперь пойдет обратный отсчет:) Вот же время бежит! Здоровья вам, напомни, у тебя кто будет?))

 

Алиска2014,  Светик, отличный преотличный хгч, а ты боялась))) Мазня ни о чем не говорит, и она у тебя вот вот пройдет. А муж может в аптеку сходить? Или ему тяжело?(( вобщем, мне нужно было купить таблетки, которые по рецепту продают. Это когда мазня была, а вечером сильно болел живот и врач по телефону сказал, что нужно выпить таблетку. В аптеке муж сказал, что мол жена беременна и очень болит низ живота, позвонили врачу и тот сказал срочно их купить. В аптеке так напугались, что пожалели и продали))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

ну вот завтра посмотрю, что мне скажет моя врач, я ей в 9 утра прям позвоню и если скажет уколы, из под земли достану)))) я думаю, если скажу для сохранения беременности тоже продадут

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Кулачки наши возьми авоську, наконец-то ты со своим малышиком или малышками встретишься, в графике я уже отметила, как страничка начнется выложу, у нас ведь много обновлений и Алисочкин ХГЧ и Granatulya уже малышку свою забрала!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Alexa82, хорошие новости! мои кулачки, что бы все прошло легко, малышу понравилось на твоей периночке и он прикрепился на все 9 месяцев :kulachki: :kulachki:

:kulachki:

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Луизочка, а у тебя когда узи сердечек, ведь скоро уже?

Я снова умничка сегодня - взяла все направления на анализы, только не пойму теперь когда сдаваться идти!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И еще съела все орехи у мужа, конечно, он мои любимые купил кешью жареные, даже кот попробовал, но похоже я их съела, чтоб на тыкву места не хватило или из вредности!)))

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  ура! Держу @@@@@ на завтра, пусть будет малышам мягко и уютно))

 

Paregoric,  Лерочка, узи 15-го июля, уже скоро)) А Ананасики кушаешь? Не знаю верить в это или нет, но так вкусно, что я верила))) но после переноса ананасы нельзя, если что. Орешки в нашем деле тоже полезны;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я перед прошлым ананасами отравилась так, что сахар в крови 8,5 был!!! Сказали поджелудочная взбрыкнула, потому что вроде нормальный он у меня обычно!))) Даже не знаю стоит ли опять, небось еще свежие есть надо, так у меня все в организме спалится!)))

 

Теперь только тыква мне!((((( Ууууу. За что мне всё это?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...