Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

С ДОБРЫМ УТРОМ ПРИНЦЕССЫ И БОГИНИ!!!

Ссылки скрыты.

 

Алиска2014,  Светик, как у тебя сегодня состояние и от этого настроение?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alexa82,  Конечно девочка, вот набираю тебе напутствия, а ты и сама зашла!

Бесконечное количество кулачков тебе от меня на подсадочку, вот ты пойдёшь, а они за тобой покатятся хохоча, целая улица!!!!!!))))))

Будут врачи тебя с детками знакомить, ты им рассказывай какая ты у нас самая лучшая будущая мамулька и как твоим крошкам будет у тебя хорошо и начнем мы с тобой минутки считать до заветного дня!)))

Что-то меня сегодня опять несёт на фантазии, это видимо беда всех аналитиков - нужна разрядка этой недельной пружины, но вы уже меня побольше многих знаете, так что вам не в новинку!))))

Обязательно всё поспрашивай сколько клеточек, какая буковка и сколькодневочки, они у тебя 5-ти или 6-ти?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Конечно я тебя понимаю, у меня чуть розовенькие после гистеры вчера еще были на 9-й день, а пишут 3-7 дней, а я волнуюсь что в протокол не возьмут, а у тебя уж полпути пройдено, но ты старайся отвлекаться, только лёжа, есть же термин омовение плода, ведь не зря же он существует и совсем это не всегда причина проблемы, но ты береги себя наш трудоголик, я тоже такая, но у меня ситуация на работе, если они узнают, с учетом того, что все ждут моих деток уже лет 10, меня просто на просто с работы будут гонять мне кажется, поэтому мне еще и скрывать придется, именно чтобы не начали меня как хрустальную на руках носить!)))

 

Девули, а то, что у меня наконец животик резко пропал, это как раз и означает, что из меня все гормоны вышли? Так как сестренка поправилась именно на гормонах, когда кисту удалили и принудительно ее на противозачаточные посадили.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девулечки, приветик мои дорогие!Alexa82, Много много моих кулачков на мягкую подсадочку!!!

А у нас затишье, видимо поотивник в выходной тоже хочет отдыхать, мужа отпустили на субботу домой, утром приехал. Мы сразу собрались и на природу))) Сидим, рыбку ловим, уже поймали карпа одного))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Здорово как Сарочка, ты небось своё сокровище с ног до головы расцеловала! Желаю вам бесконечный викенд, а лучше чтобы в понедельник всё пошло на улучшение ситуации! Как сынуля, пришли к взаимопониманию?

 

Я вчера на передачу попала, где сказали, что рыжих становится всё меньше и меньше, так что твоё сокровище и твои будущие детки эксклюзивные!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Не то слово, расцеловала, война дарит нам яркий медовый месяц))) Сынуля все хорошо, успокоился, сейчас не до выкрутасов, понимает что сейчас мы все вместе должны быть. И так должно быть всегда.

Значит мой муж экслюзив))) как и моя мама, тоже огненно-рыжая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,  А еще они многие левши, поздно седеют, на них не действует анестезия, но зато болевой порог завышен!))) Твой любимый левша? Я вот рыжая только на солнце, а левша...))))

 

Кстатииии.... Точно у меня друг рыжий левша.... Ого!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  А ты приглядись к сыну! Вот я темнорусая на вид, но если волосы высвечивать, то можно получить только рыжую-что-то там рыжее в волосах зашкаливает, что и проявляется на солнце, а не блондинку.... Я так хотела ореховый цвет раньше.... В итоге я никогда не красилась, хорошо седина в моем роду только с 50 начинается.

 

Александра в 10.00 поехала на подсадку 1,5 часа заложила, в 11.30 назначена, видимо в 12.00 чудное событие произойдёт и в 13.30 она уже будет с нами или раньше, мы тебя ждёмс малютками!!!

 

 

А Л И С О Ч К А!!!!!!!!!! Ну что там на УЗИ????? Нам всем не терпится!)

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  АААААААААААААА, наконец-то чихай на меня первую персонально!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Букетик каждому тебе и каждой детке!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Похоже тенденция хороших новостей в выходные у нас продолжается!))))) нужно всех врачей перевести на другой график!)))

 

Даёшь двойняшковую линеечку!!!! И эта девочка говорила, что у нее тесты бледнеют!))))

Спасибо тебе господи за такой подарок нам сегодня, даже не представляешь как он нам всем сейчас нужен, дабы воспрять духом!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки, не можем с мужем отойти от шока)) хотели двойню, но не верили, мне врач боялась делать узи, когда я сказала, что ничего не тревожит и не тошнит, потом когда сказала, что хгч сдала и там все в норме, то успокоилась)))

а потом так спокойно: "ну конечно у нас же двойня, потому и такая гипера была" надо было видеть выражение лица мужа))) уже видны сердечка были...но сказали, что все станет ясно через две недельки...то 25 записалась на узи, а это мое д.н.

Лерочка, тебе отдельный чих, очень заразный, ааааапчхи.... :chih: :chih: :chih:

Сарочка, и конечно же тебе тоже сильнейший слюнявый чих.... аааааапчхи.... :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  А чего-чего там с миллиметрами, расскажи поподробней!!!! Не бросай нас, дай нарадоваться!))))) Хотя нет, бросай, иди любимке от шока в себя приводи!))))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Duduka, Кстати у вас обеих ХГЧ вроде средний, а двойняшки получились, как же здорово, просто не передать!

У меня был у верхней границы нормы (в табличке нет 4-хдневок, я по возрасту эмбриона смотрела), но за нормы не выходил, это да))

 

AlisaZB, сердечки - это, наверное, невозможный кайф :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...