Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки :reverans: Сегодня поставили последние уколы, завтра в 23.00 прегнил 5000, а 16.07. будет в 11 пункция. Ориентировочно 4 клеточки, очень верю в них) На максимальных дозах результат один и тот же.. Все-таки это возраст( Завтра еще иду сдавать коагулограмму, т.к. начали ныть вены на ногах- похоже из-за гормонов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Пушистик//,  Здорово как, не забудь за кулачками зайти, с сумками, ато опять забегаешься))) неважно сколько клеточек, мы их у бога вымолим и они к тебе придут Фаридочка!

 

Хоть вы все и спите у меня уже сладенько, всё равно напишу. Я у вас сегодня опять звезда, надоело мне переживать, что цикл сбился, нашла круглосуточное УЗИ, только что ездила, ну и мне как обычно сказали, что всё супер, никаких кист, овуляция только прошла, лопнутый фолик видно в ПЯ, возможно мазня из-за этого, всё нормальных размеров, эндик 10,5мм и как мой доктор сказала, всё идет по плану!!!!! И как обычно мне Узист сказала, чего переживаешь, куда торопиться, времени вагон у тебя в твои 25!!! Мол все такое чудное, еще десяток нарожаешь, я ей 41 мне.... Смешно уже, ну да ладно я не против 25 так 25, главное деток успеть!)))) Так что нам в наши 25 всем нужно деток!!!!! Спокойной ночи мои сладкие! Пусть вам приснятся ваши крошки!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  Наталья, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Кулачки на завтра тебе и твоим крошкам, каково бы ни было твоё решение, оно будет однозначно правильным!!!! И помни, вы уже принимаете решение вдвоём с бусинкой, значит попроще будет, посовещаетесь и решите!)))

*Пушистик//:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Возьми эти кулачки на коагулограмму и пункцию 16.07. Завтра ещё отрастут у меня рукти для кулачков, все раздам, чтобы у всех всё получилось!))))

 

Irrusya,  Ирусь, куда пропала? Как дела, отдыхала хоть в выходные или носилась вертолетом как всегда?

 

Всё пошла своих голубоглазиков во сне ласкать, ато не проснусь завтра на работу!

Спокойной ночи.

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лерусик, ты наша нежная замечательная девочка! Пусть у тебя все будет хорошо и голубоглазиков ты увидешт не во сне, а наяву!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лерусик, ты наша нежная замечательная девочка! Пусть у тебя все будет хорошо и голубоглазиков ты увидешт не во сне, а наяву!

Как приятно......Спасибо Ксюшенька. Почему я это перед сном не прочла?))))) Перед работой тоже классно, сейчас полечу на крыльях!))) Конечно увижу голубоглазиков и вам покажу!)))) Будем искать 10 отличий с моими забронированными у бога!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Подари парочку!))))) Ну и тестоманься, если это тебе радость приносит!))) Хочешь мы тоже каждый раз с тобой будем ахать!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Может Санька имела ввиду График, ато кто-то ленится и не ведет его!)))) Я пропустила, а когда тебе на узи?

 

Я решила на этот раз протянуть без тестов, до ХГЧ! :malicious:

Ну вотттт..., а я тут лупу приготовила!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ааааа, я если честно не понимаю как его вести :D на УЗИ 19 июля в субботу в эту, для сердечка рано наверно еще, наверно будут смотреть там ли где нужно малыш сидит.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Дневник БТ (базальная температура) видишь в профиле, заходишь в него и в наблюдениях пишешь!))) Сама еле нашла и не разобралась пока как туда красоту вставлять!)))

 

Да график. Я люблю счастливые графики почитать раза три на дню))))

Я тоже читаю иногда, это правильно - заряжайся позитивной энергией!

 

Алиска2014,  19 июля 26 дпп будет, не знаю.... Может и будут сердечки, но вряди, у Ируськи на 32 ДПП были, у Алисы тоже на 32 ДПП, нужно почитать возможно ли в 26 ДПП.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алиска2014, Дневник БТ видишь в профиле, заходишь в него и в наблюдениях пишешь!))) Сама еле нашла и не разобралась пока как туда красоту вставлять!)))

 

Я тоже читаю иногда, это правильно - заряжайся позитивной энергией!

 

Алиска2014, 19 июля 26 дпп будет, не знаю.... Может и будут сердечки, но вряди, у Ируськи на 32 ДПП были, у Алисы тоже на 32 ДПП, нужно почитать возможно ли в 26 ДПП.

Лерусь, будет только 21 ДПП :) сегодня 16ДПП, хочется побыстрее УЗИ, волнуюсь все ли в порядке :m0591:Значит проверят в маточке ли сидит малыш, ну и мазню мою посмотрят Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Точно, скосили глаза на другую дату, сердечки не в этот раз, всё будет хорошо, чего ты, посмотрят все и расскажут тебе, а еще и покажут!)))

Ссылка на это сообщение

Привет девулечки:) за вами не успеваю читать:) вы такие все молодцы!:)

 

 

 

Алиска2014,  ну ты волноваться брось! Малышу это явно не нравится:) попытайся отвлечься мыслями, хотя понимаю что это почти нереально. Постарайся только позитива набираться!

 

Лерусь, а у меня тоже цикл явно затягивается после протокола:( хоть бы все ок было, а то ЖТ с прошлого цикла 20 мм осталось. Да и не могу понять была ли О. Сама бы уже на УЗИ побежала, но пока держусь... И так была на прошлой недели.

 

Алиска2014,  тест- красавчик!!! Приятно с утра от малышастика приветик получать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!!!! Я снова с вами!!!!! :Hello:

 

И первым делом, конечно же, хочу поздравить Алисочку!!!!!!

 

у меня двойня девочки!!!!!!)))))))

 

УРА!!!!!!!!! Какая радость! Какое счастье!!!!!!!! Двойное!!!!!!!!!!!

Твои страдания были не зря!!!!!!!!!!!

Теперь береги себя и малышей, и самой легкой тебе беременности!!!!!!! :flower:

 

Девочки, я дома с крошечками. Не выходила на связь, просто там долго задержалась в клинике. Все прошло хорошо. Врач сказала, что уверенна, что на этот раз уж 100% получилось. Я тоже уверенна. Перенесли 2-х пятидневочек .

 

Сашенька! Пусть малыши удобно располагаются в мамочке на положенный срок!

Ждем и держим кулачки на яркие тестики и красивый ХГЧ!!!!!!! :flower:

 

у меня тестомания продолжается :D последний тест замочила, сегодня 16 ДПП

 

Светуля! Какая красивая картинка!!!!!!!!!

Представляю, как ты ждешь узишку! Кстати, бывает, что на небольшом сроке уже видно СБ. Может, масик тебя раньше порадует! :)

Как самочувствие? Что с выделениями?

 

Paregoric,

 

Лерочка, я пропустила, ты на гистере была уже, вроде бы? Что сказали?

 

По-поводу тыквы. Я очень люблю кашу из нее.

Чищу тыкву от шкурки и внутренностей, режу большими кусками, отвариваю в чуть подсоленной воде.

Потом воду сливаю, тыкву разминаю толкушкой для пюре, добавляю молоко, вермишель (пшено, галушки, рис - на выбор), сахар по вкусу и варю дальше до готовности. Консистенция должна быть, как густая манка.

 

Еще очень вкусные оладушки из тыквы! :)

 

Paregoric, обязательно зайду за кулачками, они мне очень-очень пригодятся)

 

Чур, я первая!

Вот мои кулачки на хорошую пункцию и успешную свадебку!!!!!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Гистера была, все в порядке, эндик только немного подровняли, никаких отклонений нет всё идеально, уже позавчера чуть М раньше времени не начались, оказалась Овулька такая, так что пока ничего не переносим, думаю протокол мой начнется 27.07-01.08, от М зависит, но это опять таки если я смогу мазок сдать, пока мажет... - реакция на гистеру как и предполагалось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...