Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Ksjuscha*, Да да мы так привыкли! :love: Paregoric, Какая же ты умничка Дай Бог тебе скорейшего пузастенького протокола!!!! :molitva: Лулик //, Луизочка мне твое имя тоже очень нравиться!!!Пусть им останется :flower:Sarit, Сарочка удачи и еще раз удачи тебе в таком благом деле!!! :molitva: Бог тебе в помощь дорогая и только удачи!!! :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я о Татьяне засомневалась!!! она не давала согласие.....

Я давала согласие))) спасибо, что вспомнила!! Могу заходить только вечером на работе завал, да и не хочу чтобы знали, вдруг увидят! Мои кулачки @@@@ тебе завтра на узи, все точно будет хорошо и фолликулиты нарастут и будут самые качественные!!!!

 

Sarit,  спасибо тебе! И удачи на завтра на узи

 

Лулик //,  поздравляю с красивым эндиком!!!!! Гематолог как много тебе рассказал, а я сдала анализы, а к нему не поехала, до вступления не успела. Сейчас вот думаю есть в нем смысл раз я уже начала пить прогинову или до подсадки все равно поможет?! Прям раздирают сомнения!!! У тебя уже скоро подсадка, а мне еще ждать опять время замедляется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, спасибо))

 

а я на работе захожу,только не часто ...может кто-то и заметил, но мне все-равно...хотя и не афиширую...

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Спасибо Наталья, в среду предварительно свой график намечу с врачем, похоже он будет стимулировать как в твоем протоколе во второй раз)))

удачи девченки завтра на УЗИ Наталья, Сара и Нина!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100,  я вообще никому не говорю, кроме мужа конечно)))))))не хочу никаких вопросов, обсуждений, участливых взглядов. Мне и так надоели про детей говорить типа пора давно пора, я думаю ты знаешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia,  спасибо:) ох, мне сложно ответить, но я до подсадки пью сейчас Тромбо АСС, у меня крио. А вот в свежем ничего до не принимала, а после подсадки назначила курантил и фракс, но видимо этого мало было.. Когда начал падать хгч д-димер был за 450. Кто его знает, в чем на самом деле причины и есть ли она, надеюсь в этот раз останется бусинка со мной:) если у тебя все в норме, то просто рекомендую слать д-димер до и после подсадки, а лучше сходи к гемотологу, время есть;)

 

nincha100,  я вообще никому не говорю, кроме мужа конечно)))))))не хочу никаких вопросов, обсуждений, участливых взглядов. Мне и так надоели про детей говорить типа пора давно пора, я думаю ты знаешь))

очень понимаю ))

 

Freziia,  тебе ждать не так долго, мне вообще даже страшновато, что уже вот вот, второй раз какой то другой)) а время пролетело очень стремительно, хотя казалось, что тянется))

Ссылка на это сообщение

а я на работе захожу,только не часто ...может кто-то и заметил, но мне все-равно...хотя и не афиширую...

Айтишники точно уже в курсе!))

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светик, с новой аватаркой.ю пусть протокол будет удачным-малышастым!

 

Sarit,Сара, ты такая молодец, спасибо тебе от всех девочек за святое дело и от меня лично) и поздравляю тебя с вашим праздником. Пусть все, что у нас задумалось, обязательно сбудется, потому как мы хотим подарить жизнь, счастье и любовь.

 

Девочки, завтра на узи вам красивейших фоликов и эндиков!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Кому нужна удача сегодня, держите миллион моих кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Насчет молитвы, я сейчас вспомнила, что когда крестилась мне батюшка сказал, что в православии нет имени Светлана и мне дали имя Фатиния, сейчас специально нашла свидетельство свое, так и есть я- Фатиния :reverans: :reverans: :reverans:

 

А я все жду и жду свои меськи :(

 

и еще девочки у меня паника начинается, чем ближе, тем страшнее, очень боюсь, что не получиться, понимаю, что рано о чем-либо переживать и нельзя думать о плохом, но так тяжело было в первый раз смириться, и еще прекрасно ведь осознаю, что существует статистика, где не могут быть все 100% протоколы удачны :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

короче, девочки не слушайте меня, чет грусть напала просто, это наверно предвестник месек :D

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Конечно существует статистика!!! 50/50!!! Нежелательные 50, многие из нас уже потратили, некоторые и больше, остались самые счастливые, пузатые и беременные 50% или сколько там процентов!!!!! Все у нас с вами будет хорошо!

 

С огроменным АМГ и всем остальным ведь не беременеют каждый месяц, вот и у нас все по плану и все будет!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, добавите и меня в вашу статистику. Вместе с малышом с 14 февраля! Буду заряжать вас беременным позитивом!

 

Доброе утро всем ну и апчхииииииии на вас мальчуковым!!! Нам вчера на узи сказали, что будет сынулька! Так что заряжаю вас девочки с самого утра беременным позитивом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, спасибо за поддержку, она так нужна сейчас :flower: :flower: :flower:

 

M_arinka, поймалаааааааа :girl_dance:спасибо! Богатырского здоровья вам!

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Девочки всем сегодня удачи на УЗИ!!! За всех держу крепко крепко кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Алиска2014, Я тоже в третьем протоколе переживала,что опять ничего не получится а оно видишь как :) . Так что выше нос,всё у тебя обязательно получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Значит опять таки по статистике у нас должны быть двойняшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

я мечтаю о двойняшках.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka, с сынулей тебя и спасибо за чих :girl_dance:

На здоровье! Я теперь на вас каждое утро чихать буду, чтоб наверняка прилипло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Сколько планируешь подсаживать?

Вчера ездила за полисом, так там сначала одна девченка из двойняшек зашла в кабинет, а когда вторая пошла секретарь и первую позвал, чтобы точно быть уверенной, что не одна и та же пришла 2 раза))) Дежавю у всей очереди одна вышла другая зашла - одинаковые!!!!!!!!))))))) Спросила у них близнецы? Они - нет двойняшки! Ну про ЭКО Я ДУМАЮ ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЛЕТ ПО 15 им)

 

 

На здоровье! Я теперь на вас каждое утро чихать буду, чтоб наверняка прилипло!

На Алису и на меня - по 2 раза пожалуйста....))))

Ссылка на это сообщение

Freziia, Так ты в пятницу к нам приедешь получается? А мне на подготовку в субботу, хотела к твоей (в прошлый раз на подготовке у нее была, моя по субботам выходная), но её нет, записали к мужчине, сказали он очень нежный :confusion:

 

Алиска2014, Светик, какое красивое имя тебе дали, никогда не слышала его :flower::)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...