Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

graNatulya, поймала!!! такие трогательные)))

 

*Пушистик//, И моих возьми если не в тягость :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:udachi: :udachi: :udachi:

 

AlisaZB, Какая прелесть!Кушай мамочка теперь троих кормить надо ;) И спи по больше впереди скетливые времена предстоят и такая эта суета сладкая :love: :love: Легкой беременности и пусть токс обойдет стороной :udachi: :udachi: :udachi:

Как же они могут быть в тягость- только в радость))))) :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет,девочки,ходила сегодня на первое узи,увидели 2 ПЯ,сказали,что один скорее всего не будет развиваться,другой ПЯ 21 мм ,услышали сердечко,сказали,что размеры не соответствуют сроку,у меня 6 акушерских недель,переделать узи только через три недели,вот сижу и переживаю теперь

У меня тоже самое, однин эмбрион на сантиметр меньше другого...не переживай, если эмбрион сильный, то все хорошо будет, а если изначально патология, то самоликвидируется...природа-матушка..против нее не попрешь...

Ссылка на это сообщение

Sarit, какая ты молодец и такое важное и нужное делаешь, что не передать словами. Я хоть и не пишу, но переживаю за вас, за тебя, мужа. А теперь такая помощь детишкам от тебя, ты же отдаешь им часть души! Пусть тебе это вернется в сто крат!

Irrusya, с линеечкой тебя!

Девочки с Украины, сил вам и терпения, берегите себя и ваших крошек! Поскорее бы закончилось все это безумие...

 

AlisaZB, и наши прихвати :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и замечательного дня:)

*Пушистик//,  удачи тебе и мои @@@@@@@ тоже бери, ттт на тебя)) пусть пункция пройдет легко, а свадебка будет жаркой;) А что касается препаратов, все что назначают нужно принимать, не стоит заниматься самолечением, а если решила не пить, например тот же Тромбо АСС, то врачу сообщи обязательно. ИМХО

 

Девчули, а я в 17:30 на узишечку))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луизочка, мои кулачки тебе с собой! пусть буде все хорошо на УЗИ!!!

:class: :class: :class:

Пусть малыш порадует мамочку :heart: :heart: :heart:

 

ждем с хорошими новостями :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня почему-то постоянно ноет низ живота, как на М. Это нормально? Я уже но-шпу бабахнула пару штучек. Боюсь. :think1:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  спасибо, Светик! Только я напутала, сейчас только увидела, что в 17:30, хорошо, что не приехала в 11, я уж думала чкрез час увижу крошечку, но придется до вечера терпеть)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и замечательного дня :)

*Пушистик//, удачи тебе и мои @@@@@@@ тоже бери, ттт на тебя)) пусть пункция пройдет легко, а свадебка будет жаркой ;) А что касается препаратов, все что назначают нужно принимать, не стоит заниматься самолечением, а если решила не пить, например тот же Тромбо АСС, то врачу сообщи обязательно. ИМХО

 

Девчули, а я в 17:30 на узишечку))

Спасибо большое за пожелания! И за тебя держу кулачки, очень ответственный день у тебя сегодня день! :kulachki: :kulachki: :kulachki: А тромбо-асс уже пью, не самовольничаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, Спасибо, родная! Ты умничка, мне очень нравится твой настрой, так держать :22_smart: а тромбо АСС поможет кровушке не загустеть от гормошек, так что все хорошо, не волнуйся))

 

Спасибо, Луизочка! Думаю, это не окончательный вариант, но пока поставила такую. Малыш очень понравился, такой озорной!

я сама уже так хочу линеечку :girl_in_dreams: Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девули, я опять со своей мазней, даже кровило немного :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: че ж такое то?

Завтра утром поеду ХГЧ сдам... переживаю сильно

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Девули, я опять со своей мазней, даже кровило немного :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: че ж такое то?

Завтра утром поеду ХГЧ сдам... переживаю сильно

Милая держись! Надеюсь ты отдыхаешь и не бегаешь. А доктора не хочешь набрать? Может поддержка большая нужна прогика? А прогик ты не сдавала?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

kobusya-beremenyashka, у меня его и так много в поддержке, 3 дюфастона в день, 800 утрожестана :( Доктора уже разошлись по домам :( не понимаю что не так, что не нравится моему малышу :cry:

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня почему-то постоянно ноет низ живота, как на М. Это нормально? Я уже но-шпу бабахнула пару штучек. Боюсь. :think1:

у меня сегодня тоже тянула. тоже 2 ношпы выпила, но я понервничала. Вообще такое нормально, часто девочки беременяшки писали.

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня тоже тянула. тоже 2 ношпы выпила, но я понервничала. Вообще такое нормально, часто девочки беременяшки писали.

Я тоже но-шпочку выпила, но низ живота чувствуется. То стрельнет куда-то, то жар какой-то внизу. Вообщем процесс полным ходом идет... Только вот какой? :sorry:
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Как там наша бусинка в животике у принцессочки, ждём не дождёмся! Кулачки я ведь ещё не опоздала?)))

 

Alexa82,  Самый главный процесс в твоей жизни милая, не волнуйся!)

 

graNatulya,  Кто тут чего придумывает, ваши деточки вам первые приветики передают, а они напугались уже, Наталья, как там твои бусинки, знаешь уже?

 

Алиска2014,  Алисочка, мы с тобой, все будет хорошо, просто организм твой реагирует на новость, отдыхай побольше не устану тебе повторять, потерпи уж с работой до 7 неделек хотя бы! Кулачки на ХГЧ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луизочка, от всей души поздравляю!!! отличные новости!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

растите крепенькие и здоровенькие :flower:

 

Paregoric, спасибо за поддержку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь я могу сделать то, о чем давно мечтала!!!!

ААААААААПЧИИИИИИИИ :chih: :chih:заразным презаразным!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...