Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Алиска2014, Светик, тебе персональный для закрепления ааааппчххииии !

ты же у нас уже на финишной прямой))

 

*Пушистик//, ну как ты, готова?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у нас все хорошо, срок 7 нед 4 дня, ктр 14,61 мм, СБ+ :)

 

Paregoric, Лерочка, ваши кулачки всегда при мне и твои тоже ;)

Как же я за тебя, точнее, за вас с малышом рада)))) Переживала за тебя, хотя интуитивно чувствовала, что все будет отлично! Поздравляю с первым серьезным свиданием с малышом :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Иришка, спасибо, мы с тобой совсем рядышком по сроку, у тебя сейчас наверное масик уже такой же ;) я по таблице посмотрела, они так быстро сейчас растут))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луизочка, дорогая моя!!!! Уррраааа! Очень очень рада!! Поздравляю!!!Теперь мамулечка можешь ставить линеечку!!))))

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, как сейчас с мазней? Я вот читаю, что на этом сроке частое явление и что это сосудики могут лопаться. Может, если поедешь хгч сдавать, прогик сдать? ну так, для успокоения своего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светик, тебе персональный для закрепления ааааппчххииии !

ты же у нас уже на финишной прямой))

 

*Пушистик//, ну как ты, готова?))

Да вроде все, приготовилась)) Вечером муж прибудет. Сегодня гуляла по Казани, сходила в знаменитую мечеть Куль-шариф, просила Аллаха помочь мне :molitva: Начинается легкий мондраж, но эт нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Милая моя, как ты??? Уже отошла? Как все прошло??? Я вот только только собиралась тебе писать о своих новостях, спасибо, Танюш :kiss1:

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, мондраж - это нормально, ты главное мысленно думай только о прекрасном)) Нас тут уже много беременюшек, зачихаем тебя завтра и назаражаем! Все будет хорошо, ттт на тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас все хорошо, срок 7 нед 4 дня, ктр 14,61 мм, СБ+ :)

 

поздравляю!!! малыш радует))) пускай и дальше так будет)

 

а я девочки пришла домой и лягла отдохнуть, пришли мои коты и лягли с обоих сторон, на живот не лезут, а потом моя кошечка взяла и голову положила на живот и как слушала что-то)) мин 5 так лежала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лулик //, мажет до сих пор, вчера-позавчера бежевая мазня была, сегодня розовая опять и кровь даже была. Я уже незнаю, что делать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: завтра сдам хгч и прогик

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лулик //, Утром все было нормально, а кровь только в 5 вечера обнаружила, врач уже ушла. Выпила 2 транексама опять и лежу. Как до субботы дожить не представляю

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Freziia, Милая моя, как ты??? Уже отошла? Как все прошло??? Я вот только только собиралась тебе писать о своих новостях, спасибо, Танюш :kiss1:

да девочки, делали мне лапароскопию сегодня! Делали в 12 долго и мучительно ждать, когда соседку увезли, а ты одна лежишь в палате( в операционной поставили капельницу и я сразу поплыла. Очнулась в другой палате на каталке не сразу , как я поняла делали недолго минут 30. Отхожу еще, сильных болей нет, тошнит только, видимо от наркоза((результаты завтра скажут. Вообщем я боле менее жива)))

 

Алиска2014,  как кровоостанавливающее врач мне говорила выпить дицинон может тоже самое что и транексам, посмотри в инете. Сразу все прошло

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, мондраж - это нормально, ты главное мысленно думай только о прекрасном)) Нас тут уже много беременюшек, зачихаем тебя завтра и назаражаем! Все будет хорошо, ттт на тебя!

Да настрой у меня в этот раз самый позитивный))) Спасибо)

Лулик //, мажет до сих пор, вчера-позавчера бежевая мазня была, сегодня розовая опять и кровь даже была. Я уже незнаю, что делать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: завтра сдам хгч и прогик

Постарайся взять себя в руки и верить в малышню! А транексам или дицинон не принимала? И может все-таки прогестерон в уколах вместо какой-то дозы в таблетках? Конечно, все это надо бы обсудить с врачом...может пообщаться на пробирке в вашем городе с девочками, куда они обращаются в таких случаях, когда недоступен свой врач?..

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, и мои кулачки @@@ тебе на завтра пусть возьмут самые каственные клеточки и они хорошо оплодотворятся!!!

 

Алиска2014, спасибо, все ради малышей!!!! У меня врач сотовый давал или на почту, чтобы экстренно связываться. Помнишь у косаренка все кровило и все ок. Только не нервничай сильно!! Мы все держим за тебя кулачки @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Танечка, зайка, восстанавливайся и приходи в себя, ни о чем не думай)) ждем завтра, держу @@@@@ на супер беременные прогнозы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Freziia, спасибки за кулачки)))) Все ловлю и складываю))) А у тебя сделан еще один шаг, приближающий к малышам. Быстрого восстановления, ходи больше, чтобы не было спаек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюшка!! поправляйся скорее и снова вперед за малышней!!!! мне в октябре делали лапароскопию,так что очень хорошо понимаю твое состояние...скоро уже будешь бегать ;)

 

Алиска2014, полностью согласна с Танюшкой...у Косаренка тоже такое было..скоро дождешься узишку и будет много-много радости!!!!!! а пока не паникуй и завтра обязательно звони доктору!!!

 

а еще я читала у девочки здесь тоже мазалось до узи,а потом выяслилось что это у нее гематома была,и она выходила с мазней... так что на узи все обязательно разъяснится...

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Мои поздравления и корону принцессе!!!!)))) Какое счасть понимать, что из такой маааааленькой клеточки уже вырос такой пусть еще небольшой человечек!))) Я тоже персональный хочу уже и вообще хочу ходить на узи растить клеточки и ждать полосочки!!!!!!))))

 

*Пушистик//,  Приготовились........... Иииииии на завтра:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Собирай в корзинку как ягодки и почапаешь на пункцию с ними, вооотттт, на подсадку ещё руктей наращу тебе!)))

Ждем тебя завтра с хорошими новостями Фарида!!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем, дорогие мои)))))) Теперь мне точно ничего не страшно с такой поддержкой! Как же здорово, что я вас всех повстречала, вы все такие душевные, милые)) Я вас всех очень люблю :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, спасибо тебе за добрые слова и поддержку, ох и зачихаем мы тебя;) осталось чуть чуть потерпеть и за вертится все и закрутится в твоих пылких руках! Очень жду твоего беременного протокола:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, спасибо тебе за добрые слова и поддержку, ох и зачихаем мы тебя;) осталось чуть чуть потерпеть и за вертится все и закрутится в твоих пылких руках! Очень жду твоего беременного протокола:)

Спасибочки Луизочка, сама жду не дождусь... Видимо дожидаюсь, чтобы у нас чихальщиц было больше, чем планюшек!!!!))))

 

Freziia,  Танюшка поправляйся и с нами в победный!!!! Правильно говоришь всё ради малышни долгожданной!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...