Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Победный протокол:

- Лулик//(Луиза)II(КРИО) 28 лет - 22 мая (Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана)II(СВ) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина)I(СВ) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- AlisaZB(Алиса)I(СВ) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

Протокол:

- Alexa82(Александра)II(КРИО) 32 года - 1 ДС - 24 июня

- *Granatulya(Наталия)III(СВ) 26 лет - 1 ДС - 30 июня АМГ 4.75 (1-5д Гонал 137,5; 6-112,5; 7-112,5+Цитродит 0,25)после пункции метипред,инжеста 2, аспекард 1,кринон на ночь

- ПУШИСТИК//(Фарида)I(СВ) 38 лет - 1ДС - 5 Июля АМГ 1.5 (Пурегон 300 ед;С 5 ДС пурегон 150;менопур 150, с 7 ДС+цетротид 0,25)

- kobusya-beremenyashka(Алена)I(КРИО)31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- *Vikki79(Виктория)II(СВ)35 лет-(Декапептил)

- Paregoric(Валерия)II(СВ) 41 год - 1ДС - 1? августа / 23 апреля АМГ 1.5 (Менопур 225)

- Sarit(Сара)II(КРИО) 38 лет- 1ДС - 1? августа /1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Alexxxa(Александра)II(СВ) 31 год - 1 ДС - август/1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Nincha100(Нина)III(КРИО) 33 года - 1 ДС - август-сентябрь/1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Freziia(Татьяна)III(КРИО) 31 год - 1 ДС - август-сентябрь/31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- mishelina(Светлана)III(КРИО) 29 лет - 1 ДС - август-сентябрь / 8 июня (Крио) Прогинова 3/д

- Natulia77(Наталья)III(СВ) 37 лет - 1 ДС - сентябрь/1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- SvMylana (Светлана)III(КРИО) 39 лет - 1 ДС - сентябрь/1 ДС - 6 июня АМГ 1.69 (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Алиска2014(Светлана) - 16 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-6,5мм)/19 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-11мм)/21 июня (ЛЯ+ПЯ~7; эндик-11,3мм)

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)/16 июня (ЛЯ-9,ПЯ-3)

- *Granatulya(Наталия) - 3 июля (ЛЯ-5,ПЯ-4,Э-7,5)/7 июля (ЛЯ-5,ПЯ-4,Э-9,9)

- ПУШИСТИК//(Фарида) - 11 июля (ЛЯ-2;ПЯ-3,Э-7)

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- SvMylana(Светлана) - 19 июня (8Я/5Я)

- Алиска2014(Светлана) - 23 июня (8Я/6Я)

- *Granatulya(Наталия) - 9 июля (5Э/3+1Э)

- ПУШИСТИК//(Фарида) - :kulachki:16 июля:kulachki:

- Paregoric(Валерия) - 18? августа / 14 мая (7Я/3Я)-*

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) 28 лет - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 9 июня (2Э/3дн)-*

- Nincha100(Нина) 33 года - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) 38 лет - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) 31 год - 18 июня (1Э/5дн) (4АА) 5*

- mishelina(Светлана) 29 лет - 23 июня (1Э/2дн) 2*

- SvMylana(Светлана) 39 лет - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 28 июня (1Э/5дн) 2*

- *Granatulya(Наталия) 26 лет - 11 июля (1Э/2дн)-*

- Alexa82(Александра) 32 года - 12 июля (2Э/5дн)

- ПУШИСТИК(Фарида) 38 лет - 21? июля

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год - 12? августа 3*

- Paregoric(Валерия) 41 год - 23? августа / 16 мая (3Э/2дн)-*

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||?

- SvMylana(Светлана) - 30 июня 6 ДПП ||?

- Алиска2014(Светлана)- 2 июля 4 ДПП ||

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) -6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9;14ДПП=936

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11; 20ДПП=2732; 26ДПП=15611

- SvMylana(Светлана) - 7ДПП=28; 10ДПП=95; 14ДПП=73?

- Алиска2014(Светлана) - 13ДПП=702.4

Калькулятор ХГЧ:

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - 1 июля ПЯ-9мм

- Irrusya(Ирина) - 9 июля ПЯ-15,5 мм,КТР - 4,4 мм

- AlisaZB(Алиса) -12 июля 2ПЯ У НАС ДВОЙНЯШКИ!

- Алиска2014(Светлана) - 19 июля

Таблица размеров эмбрионов:

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- Irrusya(Ирина) - 9 июля СБ+

- AlisaZB(Алиса) -12 июля СБ++

- Лулик(Луиза) - 15 июля КРТ 14,61 мм, СБ+

- Duduka() 36 лет - :kulachki:16 июля:kulachki:

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с сынулей

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 40 лет - с 8 апреля вместе с малышом

Лулик(Луиза) 28 лет - с 9 июня вместе с малышом

Irrusya(Ирина) 36 лет - с 12 июня вместе с малышом

AlisaZB(Алиса) 25 лет - с 13 июня вместе с малышами

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

 

Duduka,  Удачи тебе завтра на узи, сердечкам уже не терпится, чтобы их послушали!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Duduka, Удачи тебе завтра на узи, сердечкам уже не терпится, чтобы их послушали!))

Спасибо за кулачки! :flower: А уж мне как не терпится :) Я отпишусь завтра ближе к вечеру - узи только в 16-00.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, ктр, я пока сама не очень понимаю что это, но буковки наоборот))

Я случайно...... Завтра поправлю))))) я так понимаю судя по размеру это эмбриончик, а размер побольше это ПЯ)))

 

Нашла - это копчико теменной размер) Точно - малышок собственной персоной!))))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

*Пушистик// и мои кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Freziia милая скорейшего восстановления!!! и вместе пойдем в беременный протокол! я год назад когда лежала на операционном столе (при лапароскопии) так и думала "ради вас мои будущие детки на все пойду" :) Сколько тебе в больнице лежать ??? или завтра уже выписывают?

 

Duduka ух ты, завтра пойдешь деток слушать, Удачи!!!! держу кулачки :kulachki::kiss2: :kiss2: :kulachki: с мужем пойдешь???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луизочка куколка моя безмерно рада за тебя родная!!!Как же я ждала твоих малышовых новостей!!!Наконец то вот оно заслуженное счастье!!!Дай Бог Вам здоровья крепкого крепкого!

Duduka, Ух ты как здорово два сердечка!Биение вдвойне!Здорово ждем двойных новостей малышовых!*Пушистик//, Ну что моя хорошая кулачки забрала все!А теперь ждем самых плодовитых новостей красивых и крепких клеточек мы все с тобой и все будет прекрасно у Вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень благодарна всем за кулачки :flower: :flower: :flower:

с мужем пойдешь???

Ага, непременно :) на каждый прием вместе ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светочка родный!Ну ка панику отбросили и лежим сохраняем!Вспомни Натульку у них там вообще проблемы с сохранением до 12 недель а человек задался целью и лежал и стойко сохранял и вынашивал!Так что все хорошо!и знаешь у меня с сыночком до 8 неделек М шли а пошла к Г потому что уж больно какие то скудные были при моих то заливах!Думала застыла а там вон что!96 киллограмовый мальчишка с голубыми глазюшками!Вот и смотри а я ведь тогда работала в нашем магазине и тягала там ящики а он вон как вцепился и на все 9 почти 10 месяцев ну ни как выходить не хотел у мамки в пузике лучше было)))Потом конечно загремела на сохранение но тогда что в 93 году как правило магнезия и не более...и папаверин еще кололи но все так и кровило а доктор один мне иглотерапию сделал и на следующий день как и не было ни чего 5 дней поделал и домой!И только домой работа для меня закончилась!Тогда он сказал это все ваши нервы девушка)Ну да было каюсь ну откуда мне знать то...Светуль я верю что все хорошо с малышом просто спокойствие только спокойствие и покой родная!

 

Freziia, Танюшечка скорейшего востановления!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, Duduka, Девочки, удачи вам на сегодня! все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Доброе утро!

Девулечки, миленькие мои, всем спасибо за поддержку!!!!!! обнимаю вас!!! я бы свихнулась бы уже наверно давно без вашей поддержки!

СПАСИБО ВАМ!!!

Утром съездила сдала ХГЧ и прогестерон. Ждеееем...

Всем удачи, красотулички-будущие мамулечки!!!

post-202028-0-42168300-1405485833_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие спасибо за поддержку! Очень ее чувствую! Приходил врач сказал трубы идеальные, спаек нет, хотя в детстве была операция и шрам на животе. В матке нашел маленький полип и эндометриоз, сказал удалил) но видимо на 3 месяца надо будет пройти гормональную терапию и в протокол как я понимаю в ноябре. Посмотрим, что моя Г скажет.

Нинуль, а тебе в октябре делали лапару, что нашли? Я же на нее пошла, что нет имплантации

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Freziia,  Танюш, очень хорошие результаты, рада за тебя)) Как ты себя чувсьвуешь? Тебя когда выписывают?

 

ПУШИСТИК, DUDUKA, удачи вам, девочки @@@@@@

 

Алиска2014,  держим @@@@@ на красивые циферки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюша, все хорошо у тебя! Очень рада за тебя! Сейчас чуть восстановишься и вперед в победный протокол. Вроде при эндометриозе длинный протокол назначают. Я в сентябре делала лапару, правую трубу с гидросальпинксом удалили, вторая вся в спайках, больше ничего не нашли, я сразу еще гистеру делала, хрон эндометрит обнаружили. Меня довольно таки быстро выписали, в субботу лапара была, а в понедельник утром я уже домой уехала

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луизочка, очень рада за тебя!!!Поздравляю ,это чудо,счастье и безмерная радость-внутри тебя маленькая жизнь,бьется маленькое сердечко! Береги себя и это чудо,пусть беременность будет легкой и радостной, пусть малышик растет здоровеньким))

 

Freziia, Танечка, ну вот видишь,решение про лапару было верным, надеюсь что причина обнаружена и устранена,и в ближайшее время все получится!

А на узи полип и эндометриоз никак не обнаруживали?Даже подозрений не было?

 

Алиска2014, Светочка,мои кулачки на результаты@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Очень переживаю за эту непонятную мазню,надеюсь что это действительно большой угрозы не представляет.Сегодня звони врачу и требуй приема,может он пораньше посмотрит, причина уважительная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, я думаю, по сегодняшим результатам ХГЧ все будет более-менее понятно, либо малыш как положено развивается, либо нет... И мне до врача ехать почти 250 км, муж 2 дня работает, сама за рулем не поеду, поэтому потерплю до субботы. Вечером все станет ясно...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои девочки!!!

 

начну с самого приятного, аааапчхиии на всех, кому надо, самым заразным... :chih: :chih: :chih:

 

Freziia, рада, что все прошло хорошо, мне в феврале тоже полипы удалили, может и на самом деле, они являются причиной... а теперь у тебя обязательно все получится!!!!

 

Алиска2014, держим кулачки на хороший результат, хотя я в нем не сомневаюсь.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Duduka, тебе кулачки на удачную узишку... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

*Пушистик//, удачки тебе на сегодня, пускай все пройдет успешно!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, скажи плиз,ты пишешь что после лапары тебе гидросальпингс удалили...а его как-то на узи диагностировали?или только на лапаре увидели?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, никогда не предполагали, только на лапаре, раньше только ставили спаечный процесс. Для меня это большой неожиданностью оказалось. Вот у нас 3 в одном получилось, трубный фактор, хрон эндометрит( его на гистере обнаружили) и МФ

Словом, только ЭКО

Ссылка на это сообщение

Лулик //, да я тоже Вообщем рада и поэтому сильно отходняка не было. Чувствую нормально, была слабость, живот протягивает, но терпимо. Я готовилась к худшему) завтра с утра от пустят домой!)) как у тебя самочувствие?)) летаешь?)

 

Freziia, Танюша, все хорошо у тебя! Очень рада за тебя! Сейчас чуть восстановишься и вперед в победный протокол. Вроде при эндометриозе длинный протокол назначают. Я в сентябре делала лапару, правую трубу с гидросальпинксом удалили, вторая вся в спайках, больше ничего не нашли, я сразу еще гистеру делала, хрон эндометрит обнаружили. Меня довольно таки быстро выписали, в субботу лапара была, а в понедельник утром я уже домой уехала

Я боялась за трубы, лет 5 назад на ГСГ (гистеросальпингография) говорили то проходимы, то нет, боялась удалений. Я в длинном сразу и была протоколе) вот осталось 5 криошек, надежда на них, надеюсь это и была причина эндометриоз, что не было имплантации

 

Алиска2014, держу кулачки на твое беременное ХГЧ , верю что все хорошо!!!!

 

SvMylana, да хоть и было страшно, но все легче, чем представляешь. Очень хотелось найти причину. Полип вроде не диагностируется на узи, а вот на эндометриоз у меня были подозрения, что перед М постоянно мажет коричневым, но никто это не принимал к сведению. Но на узи ничего не видно было.

 

И в обычном цикле у меня тонкий эндометрий, это основная причина

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие спасибо за поддержку! Очень ее чувствую! Приходил врач сказал трубы идеальные, спаек нет, хотя в детстве была операция и шрам на животе. В матке нашел маленький полип и эндометриоз, сказал удалил) но видимо на 3 месяца надо будет пройти гормональную терапию и в протокол как я понимаю в ноябре. Посмотрим, что моя Г скажет.

Нинуль, а тебе в октябре делали лапару, что нашли? Я же на нее пошла, что нет имплантации

 

У меня было подозрение на гидросальпингс или кисту, не могли по узи определить, хотя на ГСГ (гистеросальпингография) трубы были проходимы...в итоге оказался очаг воспаления,который и удалили, и еще спайки небольшие рассекли..

а тебе наверно еще гистеру делали, раз полип удаляли, а мне только лапару, а гистеру в августе собираюсь сделать..

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня было подозрение на гидросальпингс или кисту, не могли по узи определить, хотя на ГСГ трубы были проходимы...в итоге оказался очаг воспаления,который и удалили, и еще спайки небольшие рассекли..

а тебе наверно еще гистеру делали, раз полип удаляли, а мне только лапару, а гистеру в августе собираюсь сделать..

не знаю делали ли гистеру))) это новость для меня) завтра на выписке спрошу. Врача моя Г посоветовала, он в Питере известен, говорят с руками и мозгами!странно у тебя ничего серьезного не нашли и нет имплантации... Хм... Где же искать причину, гистеру видимо даст все ответы
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...