Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Freziia,спроси!!! но судя по вмешательству, тебе гистеру делали однозначно,потому что лапара-это только вид матки снаружи...

очень надеюсь,что все-таки гистера все решит....ее я еще ни разу не делала!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, а д-димер обязательно выше поднимается? Просто я сегодня забрала свои анализы, они в норме, я расстроилась, и сделала выводы, что ничего не происходит. Надеюсь я ошибаюсь!

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуля,ну отлично что гидросальпинкс исключили,я сегодня про него начиталась кошмариков, что он может быть скрытым и все портить . Ну и что воспаление убрали-тоже очень замечательно, фонить не будет.

Осталось тебе только гистеру сделать для установления причин,и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а д-димер обязательно выше поднимается? Просто я сегодня забрала свои анализы, они в норме, я расстроилась, и сделала выводы, что ничего не происходит. Надеюсь я ошибаюсь!

 

я вообще не сдавала ничего ... только когда тест показал две полоски и началась страшная гипера в клинике брали анализ на белок, общий анализ крови и коагулограмму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, если кровь у тебя в норме была,совсем не обязательно димер будет подниматься.У многих он остается в пределах нормы.А что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

У меня и утрик и прогестерон и эстрадиол и хгч :D всего полно

 

я вообще не сдавала ничего ... только когда тест показал две полоски и началась страшная гипера в клинике брали анализ на белок, общий анализ крови и коагулограмму

Ну вроде все было в норме. Я просто смотрю у девочек в дневничках, у многих д-димер подскакивает
Ссылка на это сообщение

Alexa82, ой у меня тоже много всего)) утрик, инжеста, метипред, аспекард, прогинова, аскорутин, плюс фольку пью и вит Е.

сейчас правда убрали аскорутин, метипред и уменьшили прогинову, хотя если сказали будет мазать вернуть старую дозу, но пока все норм...

Ссылка на это сообщение

Alexa82, а кроворазжижиющие препараты есть?

Курантил 2 шт, ну и фракс (самовольно) кольнула 0,3. но д-димер у меня сейчас 0,45 при норме 0,50, если бы я фракс не кольнула, думаю чуток выше был бы

 

Alexa82, ой у меня тоже много всего)) утрик, инжеста, метипред, аспекард, прогинова, аскорутин, плюс фольку пью и вит Е.

сейчас правда убрали аскорутин, метипред и уменьшили прогинову, хотя если сказали будет мазать вернуть старую дозу, но пока все норм...

А тебе тоже не говорили гормошки сдавать?
Ссылка на это сообщение

А тебе тоже не говорили гормошки сдавать?

 

неа... не говорили, то я и не сдаю)) не хочу лишний раз нервничать))) фракс мне кололи два раза, когда лежала на капельницах...

Ссылка на это сообщение

Боюсь до ужаса. Очень хочу, чтоб получилось. Уже второй день низ живота ноет, яичники тянет. Вообщем, что-то происходит не понятное!

Ссылка на это сообщение

Боюсь до ужаса. Очень хочу, чтоб получилось. Уже второй день низ живота ноет, яичники тянет. Вообщем, что-то происходит не понятное!

 

у меня самой ноет, но мне врач сказал, что уже будет расти матка, то могут быть тянущие боли, но иногда нош-пу пью... а у меня она в два раза быстрее расти будет...

а у тебя детки крепятся, вот и тянет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня самой ноет, но мне врач сказал, что уже будет расти матка, то могут быть тянущие боли, но иногда нош-пу пью... а у меня она в два раза быстрее расти будет...

а у тебя детки крепятся, вот и тянет)))

Дай Бог. Дискомфорт просто, а так, я готова терпеть и терпеть!
Ссылка на это сообщение

Да я больше и не буду. Просто в первом протоколе, я так загустела, что думала у меня вены на ногах лопнут

Ссылка на это сообщение

Да я больше и не буду. Просто в первом протоколе, я так загустела, что думала у меня вены на ногах лопнут

 

тебе на выходных уже и тестик можно будет замочить? или будешь терпеть до хгч?

Ссылка на это сообщение

Девулечки получила результат ХГЧ 5244 МЕ/л :m0591:

а прогестерон мне кажется маловат 18,7 нг/мл

Беремняшки, подскажите про прогик плииииииииииииз

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну вот, нашли моих эмбриончиков :girl_dance: 6,4 мм и 7 мм, оба с сердцебиением, сама видела :)

 

УРА!!! скажи прелесть смотреть на их сердечки?))) а что сказали? все норм, развиваетесь по срокам?

 

Алиска2014, не подскажу, прогик не сдавала((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УРА!!! скажи прелесть смотреть на их сердечки?))) а что сказали? все норм, развиваетесь по срокам?

Не то слово))) но мне не верится до сих пор :Crazy: По срокам отстают на пару дней, но по словам врача это не критично.

Да, я прогестерон тоже ни разу не сдавала. Зато через неделю мне велено уже утрожестан сокращать потихоньку. Мол, яичник еще вырос, работает, справится и сам. Страшно!!

Ссылка на это сообщение

Не то слово))) но мне не верится до сих пор :Crazy: По срокам отстают на пару дней, но по словам врача это не критично.

Да, я прогестерон тоже ни разу не сдавала. Зато через неделю мне велено уже утрожестан сокращать потихоньку. Мол, яичник еще вырос, работает, справится и сам. Страшно!!

 

у меня просто тоже на 2-3 дня отстают, но тоже сказали, что все ок) я так понимаю, что это из-за того что их двое)) хотя не буду утверждать... мне 25 будут что-то убирать чуток, хотя я так поняла, что на утрике буду долго...

Ссылка на это сообщение

Duduka,  Как здорово, ура! Поздравляю, это счастье)) Растите крепенькими и здоровенькими, самой легкой и приятной беременности тебе:)

Мне, я так поняла, с ипрожином (тот же утрик) еще долго, а вот эстрожель убрали и прогинову каждые 3 дня по 1/4 убираем, еле получается раскалывать на 1/4 )))

 

Где же ПУШИСТИК с хорошими новостями?))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, мои хорошие! Пункция прошла хорошо, взяли, как и планировалось, 4 клеточки. Я потом сразу за вещами и на вокзал, вот уже добралась до дома. Завтра после обеда позвонят и скажут, как оплодотворились. я опять за вашими кулачками и чихами)))

Ну вот, нашли моих эмбриончиков :girl_dance: 6,4 мм и 7 мм, оба с сердцебиением, сама видела :)

Какая замечательная новость!!!! Поздавляю :flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...