Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Победный протокол:

- Лулик//(Луиза)II(КРИО) 28 лет - 22 мая (Прогинова 3, Эстрожель,Тромбо АСС,вит Е,Ипрожин,Дюфастон,после переноса-Фолибер и Гемапаксан)

- Алиска2014(Светлана)II(СВ) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 12 уколов; +(менопур 75, пурегон 200 - 11.06.-15.06.))

- Irrusya(Ирина)I(СВ) 36 лет - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)(после подс.Эндометрин,витамин Е,фолио,фрагмин 4д,с16.06-Кардиомагнил,17.06-инжеста 2,5%)

- AlisaZB(Алиса)I(СВ) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня;7-9дн: Пурегон 100иОргалутран 0,5)

- Duduka(Лариса)I(СВ) 36 лет - 1 ДС - 30 мая АМГ 1.39 (Элонва,Менопур,Бравель,Цетротид)

Протокол:

- Alexa82(Александра)II(КРИО) 32 года - 1 ДС - 24 июня

- *Granatulya(Наталия)III(СВ) 26 лет - 1 ДС - 30 июня АМГ 4.75 (1-5д Гонал 137,5; 6-112,5; 7-112,5+Цитродит 0,25)после пункции метипред,инжеста 2, аспекард 1,кринон на ночь

- *Bubusya//(Татьяна)II(КРИО) 35 лет - 1ДС - 1 Июля

- ПУШИСТИК//(Фарида)I(СВ) 38 лет - 1ДС - 5 Июля АМГ 1.5 (Пурегон 300 ед;С 5 ДС пурегон 150;менопур 150, с 7 ДС+цетротид 0,25)

- kobusya-beremenyashka(Алена)I(КРИО)31 год- 29 мая (для Крио)(менопур-75, пурегон-150 6 дн,100 4 дн; Оргалютран с 6 дн)

- *Vikki79(Виктория)II(СВ)35 лет-(Декапептил)

- Paregoric(Валерия)II(СВ) 41 год - 1ДС - 1? августа / 23 апреля АМГ 1.5 (Менопур 225)

- Sarit(Сара)II(КРИО) 38 лет- 1ДС - 1? августа /1 ДС - 29 мая АМГ 2.4 (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75; Утрожестан 600 с 12.06.)

- Alexxxa(Александра)II(СВ) 31 год - 1 ДС - август/1 ДС - 8 мая АМГ 1.22 (Гонал 225, Декапептил 0,1;Менопур 150 с 5дн, Прогинова 1т)

- Nincha100(Нина)III(КРИО) 33 года - 1 ДС - август-сентябрь/1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Freziia(Татьяна)III(КРИО) 31 год - 1 ДС - август-сентябрь/31 мая (Крио) (Прогинова 3т,Курантил 2,тромбоАС 1,ипрожин 3)

- mishelina(Светлана)III(КРИО) 29 лет - 1 ДС - август-сентябрь / 8 июня (Крио) Прогинова 3/д

- Natulia77(Наталья)III(СВ) 37 лет - 1 ДС - сентябрь/1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- SvMylana (Светлана)III(КРИО) 39 лет - 1 ДС - сентябрь/1 ДС - 6 июня АМГ 1.69 (Диферелин. 0,1;пурегон 175)

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Irrusya(Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня

- Natulia77(Наталья) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~18)

- Nincha100(Нина) - 3 июня - (ЛЯ+ПЯ~7)

- AlisaZB(Алиса) - 5 июня (ЛЯ-9, ПЯ-9)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- ? июня (ЛЯ-10, ПЯ-7)

- Sarit(Сара) - 6 июня (ЛЯ-5,ПЯ-7)/8 июня (ЛЯ+ПЯ~20,Э-12)

- Алиска2014(Светлана) - 16 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-6,5мм)/19 июня (ЛЯ+ПЯ~6; эндик-11мм)/21 июня (ЛЯ+ПЯ~7; эндик-11,3мм)

- SvMylana(Светлана) - 11 июня (ЛЯ-6,ПЯ-2)/16 июня (ЛЯ-9,ПЯ-3)

- *Granatulya(Наталия) - 3 июля (ЛЯ-5,ПЯ-4,Э-7,5)/7 июля (ЛЯ-5,ПЯ-4,Э-9,9)

- ПУШИСТИК//(Фарида) - 11 июля (ЛЯ-2;ПЯ-3,Э-7)

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Alexxxa(Александра) - 21 мая (10Я/4Я)

- Natulia77(Наталья) - 6 июня (10Я/4Я)

- Nincha100(Нина) - 6 июня (7Я/7Я)

- Irrusya(Ирина) - 7 июня (7Я/6Я)

- AlisaZB(Алиса) - 10 июня (17Я/11Я)

- kobusya-beremenyashka(Алена)- 10 июня (23Я/17Я)

- Duduka(Лариса) - 10 июня (6Я/3Я)

- Sarit(Сара) - 11 июня (19Я/9Я)

- SvMylana(Светлана) - 19 июня (8Я/5Я)

- Алиска2014(Светлана) - 23 июня (8Я/6Я)

- *Granatulya(Наталия) - 9 июля (5Э/3+1Э)

- ПУШИСТИК//(Фарида) - 16 июля (4Э/?)

- Paregoric(Валерия) - 18? августа / 14 мая (7Я/3Я)-*

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Alexxxa(Александра) 31 год - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) 28 лет - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) 37 лет - 9 июня (2Э/3дн)-*

- Nincha100(Нина) 33 года - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) 36 лет - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) 25 лет - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) 38 лет - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Duduka(Лариса) 36 лет - 14 июня (3Э/4дн)-*

- Freziia(Татьяна) 31 год - 18 июня (1Э/5дн) (4АА) 5*

- mishelina(Светлана) 29 лет - 23 июня (1Э/2дн) 2*

- SvMylana(Светлана) 39 лет - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) 31 год - 28 июня (1Э/5дн) 2*

- *Granatulya(Наталия) 26 лет - 11 июля (1Э/2дн)-*

- Alexa82(Александра) 32 года - 12 июля (2Э/5дн)

- *Bubusya(Татьяна) 35 лет 19 июля

- ПУШИСТИК(Фарида) 38 лет - 21? июля

- kobusya-beremenyashka (Алена) 31 год - 12? августа 3*

- Paregoric(Валерия) 41 год - 23? августа / 16 мая (3Э/2дн)-*

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- Duduka(Лариса) - 21 июня 7ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||?

- SvMylana(Светлана) - 30 июня 6 ДПП ||?

- Алиска2014(Светлана)- 2 июля 4 ДПП ||

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) - 6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9;14ДПП=936

- Duduka(Лариса) - 7ДПП=42; 9ДПП=108;11ДПП=231

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11; 20ДПП=2732; 26ДПП=15611

- SvMylana(Светлана) - 7ДПП=28; 10ДПП=95; 14ДПП=73?

- Алиска2014(Светлана) - 13ДПП=702.4

Калькулятор ХГЧ:

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - 1 июля ПЯ-9мм

- Duduka(Лариса) - 5 июля 2ПЯ -9 и 10 мм

- Irrusya(Ирина) - 9 июля ПЯ-15,5 мм,КТР - 4,4 мм

- AlisaZB(Алиса) -12 июля 2ПЯ

- Алиска2014(Светлана) - 19 июля

Таблица размеров эмбрионов:

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- Irrusya(Ирина) - 9 июля СБ+

- AlisaZB(Алиса) -12 июля СБ++

- Лулик(Луиза) - 15 июля СБ+ КТР 14,61 мм

- Duduka(Лариса) - 16 июля СБ++ 6,4 и 7 мм

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с сынулей

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 40 лет - с 8 апреля вместе с доченькой

Лулик(Луиза) 28 лет - с 9 июня вместе с малышом

Irrusya(Ирина) 36 лет - с 12 июня вместе с малышом

AlisaZB(Алиса) 25 лет - с 13 июня вместе с малышами

Duduka(Лариса) 36 лет - с 14 июня вместе с малышами

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlisaZB,  может я путаю, но игла толстая, я все в аптеке клиники покупаю, даю им план и они сами выдают все, я только потом по списку сверяю. Я об игле и не задумывалась, такой же шприц как и для менопура. Укольчиков у меня с прошлой недели уже нет, сначала до 1% отменили, через 5 дней закончили, попа уже без точечек и шишечек) про инжесту не знаю, что врач назначает, то и делаю, да и везде на БП о прогестероне в масляном растворе в основном девочки пишут))

 

AlisaZB,  вот я глупая, муж сейчас подсказал, почему мы берем пятикубовые, потому штука которой муж ставит укол предназначена на такой шприц)) но к меня попа видимо бесчувственная, самого укола не ощущала))

 

Лулик //, Луизочка, спасибо большое! :reverans:

У тебя токс с какого дня начался? я все жду, жду тошнотиков :D

Свет, не жди))) не нужно оно тебе, поверь, я жду когда 12 недель будет, сказали пройдет, ничего не ем и вообще еду ненавижу, меня от мысли о еде тошнит))) Насалась где то на 5-6 неделе, с каждой неделей обостряется.
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, лучше ставить пятикубовым, так меньше шишек будет, т.к попадешь в мышцу, т.е куда надо. А двухкубовый - это для подкожных инъекций, для масляных растворов точно не подходит - будут шишки сильные, которые могут еще и воспалиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я просто может чего-то не поняла, я прогестерон ставлю 2х кубовым, просто потому что, у меня 2 мл. Я так понимаю разница у этих шприцов в объеме, игла у них одинаковая.

Ссылка на это сообщение

спасибо, девули, за советы! Поставили двухкубовым, вроде все хорошо, шишек нет, тьфу-тьфу-тьфу. Я бы не сказала, что он болючий, может потому что я чуть погрела его. Вообщем, все хорошо :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо, девули, за советы! Поставили двухкубовым, вроде все хорошо, шишек нет, тьфу-тьфу-тьфу. Я бы не сказала, что он болючий, может потому что я чуть погрела его. Вообщем, все хорошо :m0591:

ураааааа!!!!)
Ссылка на это сообщение

Было ИКСИ.

Фарида, нужно верить в своих деток, нам без веры никак не обойтись, а что врачи сказали, есть причина? Клеточки были зрелые и что за клиника, какие отзывы об эмбриологии в ней?

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, как же так? милая, верь в чудо, про моих тоже сначала сказали, что только одна клеточка хорошая, ее и подсадили, а потом через день оказалось, что две доросли и их заморозили. Пусть твои тоже оплодотворятся, хотя бы одна :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  Приветик, как дела, всё тебя караулю, расскажи когда на узи, уже снова очень хочется чуда!!!!

 

Алиска2014,  Это хто это у нас со шприцем в попе? Хорошо, что не болючий, а как в общем дела, мазня поуменьшилась, на когда прогик пересдать назначили?

Ссылка на это сообщение

Пока ничего не сказали о качестве.. Клиника Нуриевых, Казань. Эмбриология у них сильная, растят пятидневочек только. Я, конечно, верю, но слабо. Я так радовалась, что в этот раз целых 4 клетки взяли! В первый раз было три, во второй две. И мы решили было, что это будет наш третий последний протокол, и ,конечно,- победный) И в случае неудачи надо учиться жить без этой мечты, иначе я просто сойду с ума от всех этих переживаний, да и организм не железный..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, Мазня утром прекратилась почти, после того как врачу позвонила, даже подумала стоит ли ставить уколы, но потом решила пусть лучше уколы, чем таблетки, желудок болеть уже начинает от них. Про прогик ничего не говорила врач, она утром спросила беспокоит что-то ли меня, мне кажется, если бы я сказала, что все отлично, она бы ничего менять не стала, так как вроде прогик низковат конечно, но входит в нормы. Я сказала, что мазня меня очень беспокоит, но в последние дни она уменьшилась очень, а сегодня можно сказать, что почти чистенько. Поеду послезавтра к ней на УЗИ посоветуюсь, она еще со следующей недели в отпуск выходит, вот это немного напрягает. Хотя я уже сама как скорая помощь и вы мне очень помогаете, так что не пропаду ;)

а и кстати, она сказала что дюфастон никак не показывается в крови, т.е. он действует, но уровень прогика в крови не увеличивается

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Как я рада, что уменьшилась... Здорово, у меня с тобой прям параллельно, только по разным причинам!)))) Тоже сегодня нет, завтра может анализ сдам!)))

 

*Пушистик//,  Мы не будем расстраиваться! Мы будем верить! Зачем так себя настраивать, нельзя мечту бросать, без неё очень плохо, ты победишь, вот увидишь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, дорогая, верь в свои клеточки, не опускай руки - чудеса случаются! Вот пусть завтра и случится то самое чудо! Пусть тебе позвонят и скажут, что оплодотворение произошло :molitva: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

graNatulya, какие у тебя новые ощущения? Видела твою беременную температуру!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  а что такое, беременная температура? Я только хотела пожаловаться, что не понятно где простыла, вечером 37 поднялась.

Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, держись дорогая! Верим в чудо вместе с тобой @@@@@@@@@@@@@

 

Alexa82,  37 это супер :)

 

До 37.5 норма. Это от прогестерона

 

graNatulya, какие у тебя новые ощущения? Видела твою беременную температуру!)))

Та вроде ничего нового. Разве что чуть чуть покалывет время от времени или спазмики маленькие не знаю. Я и своим гормонами тоже рада. Все больше в свою малявку верю )))) Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  а то я испугалась что простыла, жарища, воды много, где-то и холодненькой хлебнуть. Хотя вообще ее не ощущаю. Просто щеки горят, я решила померить.

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Я так понимаю от прогистерона, так как беременна или от беременности температура 37 в этих двух случаях это здорово!!!! Часто читаю, что такая температура у забеременевших, давай Сашенька, мы верим в тебя!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Я так понимаю от прогистерона, так как беременна или от беременности температура 37 в этих двух случаях это здорово!!!! Часто читаю, что такая температура у забеременевших, давай Сашенька, мы верим в тебя!)))

да я то стараюсь, изо всех сил....)))) ты то когда давать уже будешь, когда нам кулачищи за тебя наконец-то держать?
Ссылка на это сообщение

graNatulya,  так расскажи, что сказал врач твой уровень прогистерона тобою вырабатывается всвязи с Б!!!))))? Или до такого подняли поддержкой, ведь есть же максимум от поддержки как ХГЧ, а остальное твоё, правильно я поняла?

 

да я то стараюсь, изо всех сил....)))) ты то когда давать уже будешь, когда нам кулачищи за тебя наконец-то держать?

Буду-буду!))))) Самой и не терпится и боязно, у меня вся работа моих детей ждёт! Болшааааяяяя ответственность передо мной стоит!)))

Ссылка на это сообщение

Для девочек кто не видел дневничок

Прогик 56,17 (норма первый триместр 11 - 90)

Эстрадиол (кстати в поддержке у меня ничего нету) 514,5 (норма первый триместр 215 - 4300)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz37l8LVR5P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...