Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric,  врач не знает )))) это я для себя. Прогестерон мой может быть от поддержки, а эстрадиола в поддержке ж нету :).

а какой у тебя дпп? Гормоны у тебя в норме судя по всему. Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  врач не знает )))) это я для себя. Прогестерон мой может быть от поддержки, а эстрадиола в поддержке ж нету :).

А Эстрадиол тоже при Б вырабатывается?, ну что я за неуч, только подумала так много всего узнала, а тут на тебе еще неизвестные слова!)))

Ссылка на это сообщение

Чет я сегодня сама себе диву даюсь. То в начале десятого глаза уже закрывались, а сейчас вообще сна ни в одном глазу... что за жизнь такая))))

 

Alexa82,  6 дпп но двухдневочка. Может эстрадиол держится после стимуляции, но приятно думать что от маси ))))

100% малявочка тебе гормошечки держит! Мы с тобой по дням рядом идем прям! Я за тобой))))
Ссылка на это сообщение

У меня просто без стимуляции был 177 пкмоль/л, а перед пункцией 3910 пмоль/л причем норма при овуляции написано 550-1600, больше чем в 2 раза выше, ничего не понимаю.... Это Эстрадиол.

Разные единицы разные нормы... Это они чтоб нас окончательно запутать...

 

Paregoric,  не поняла вопрос. Когда был?

Перед протоколом ты не сдавала?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!

 

ПУШИСТИК, ждем новостей, очень волнуюсь за твои клеточки, ттт на них! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра и отличного настроения!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки) Спасибо вам за вашу поддержку, кулачки и чихи, только я схожу с дистанции: оплодотворения так и не произошло... :girl_cray: Конечно, доберусь до врача, узнаю возможные причины, но с ЭКО завязываю. У нас есть красавица дочка, будем жить ею, а там и внуками) Надо только научиться жить без этой мечты- мечты о ребенке..

Но я сильная, справлюсь)

Я обязательно буду следить за вашими новостями! Удачи всем :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, мне очень жаль :girl_cray: держись, милая!!! может правда найдете причину вместе с врачом, полечитесь и через несколько месяцев еще попробуете? Сейчас настолько медицина продвинулась вперед, что все обязательно получится! Есть ведь и имси и писки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, жалко очень!! но после такого очень часто случаются чудеса, как ты написала "научиться жить без этой мечты- мечты о ребенке.." потом эта мечта сама приходит в дом!!! именно этого тебе желаю!!!

 

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ТОЛЬКО ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!!

 

ой, девочки, а у меня или на жару или за моего состояния) но второй день, как через мясорубку перекручивают... такая слабость, в пот бросает, ужас просто....

post-162956-0-02656100-1405664609_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, сочувствую. Но в самом деле, кто знает, что там ждет за ближайшим поворотом... вдруг все случится само собой и вопреки прогнозам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//, Милая, очень очень жаль! Держись и двигайся вперед! Неожиданно, конечно, но так здорово, что у вас есть доченька! Малыш у вас будет, оно само собой получится, не может вот так просто все закончиться...

 

Sarit, Сарочка, я пила пироксикам, одну таблетку за 2 часа до переноса и в свежем и в крио. Поищи тут на БП, девочки много об этом пишут, кто-то несколько дней до переноса принимает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Пушистик//,  Милая Фарида, конечно узнай всё у доктора и обязательно возьми все выписки, приедешь работать в Москву тут тоже можно будет проконсультироваться на основании уже пройденного тобой пути, и в ближайшее время ты найдешь свои ответы на вопросы, решишь их и всё у тебя получится в лучшем виде, кто знает кто где недоработал, не нужно на себя всё перекладывать, у тебя есть дочурка, а значит организм заточен на деторождение и ему нужно только чуть-чуть помочь, давайте старайтесь ближайшие 5 месяцев, все должны быть беременными к ноябрю, это практически ультиматум!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, привет)) У меня все нормально, спасибо) На узи хожу каждую неделю, наблюдаем второй эмбрион, сердцебиение у обоих, но второй по размеру сильно меньше.. из эко клиники уже ушла, встала на учет у своего врача, новостей особых пока нет) У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  Тоже нормально, сейчас пойду мазок сдам, а в понедельник все остальные анализы и 26 июля жду М, чтобы вступить в короткий протокол, хоть бы второй догнал, а какая разница, может там у тебя девочка поменьше просто и богатырь?)) Так уже не хватает чудес, неужели мы не заслужили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, привет,хорошо,что тебе узи назначают каждую неделю,а мне ещё ждать до повторного узи до 1 августа,можешь написать размеры ПЯ,если не сложно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...