Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, да) хоть бы какой паршивенький анализ назначили)) скрининг будет 14 августа, вроде он делается на 11-13 неделе.

Ссылка на это сообщение

Duduka,  И фотки дадут?))) На целый месяц сказали гулять?)

 

Я 14 надеюсь уже пункцию сделаю... Или может даже подсадку!

 

Я уже не помню на какие дни цикла это делают на 17-19 в коротком?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ага, получается на месяц) насчет фоток не знаю, там по отзывам какой-то суперсерьезный узист-генетик, молчит, монитор не показывает и вопросов не любит)) ну да ладно, мне главное, чтобы все было в порядке с малышней.

 

Мне вроде на 13 день пункцию делали, но у меня и свой цикл короткий. А чем стимулироваться будешь?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  У меня 30 дней, но все зависит как там мои ягодки во мне зреть будут, была на узи в овуляцию антральные были фолики вроде по 4 в каждом Я и овуляция была!!!! Я вот думаю может ЛЯ какими народными методами полечить, медом мне мама советовала и мне помогло в молодости от воспаления прямо за пару дней, правда она также сказала, что аккуратно нужно после мёда, большая вероятность Б, но потом была аллергия, когда второй раз через несколько годков понадобилось, другой мед чтоли страшно, чем бы таким безобидным полечить его, он побаливает и фолики в прошлый раз в нем не выросли и Я не созрели...

 

Paregoric,

Мне вроде на 13 день пункцию делали, но у меня и свой цикл короткий. А чем стимулироваться будешь?

Врач сказала, что менопуром и добавит еще другой препарат не входящий в квоту -платно, может Гонал? Я что-то не спросила, так как подумала наверняка скорректирует относительно ситуации. первый раз у меня один менопур был...

 

В нашем дневничке какое-то гигантское количество просмотров, 60 000 рубеж перемахнули, мечта рекламщика!)))))) Ну по страницам давно рекорд даже над болтушкой.)))

 

Кстати не знаю почему менопуром у меня на него мазня.... Ну будет еще время обсудить.)

 

Хотя у меня на всё мазня, на гистеру, на менопур, кто больше, вот такой принцесский организм!

 

Алиска2014,  Светик, кулачки тебе мои на завтрашнюю узишку, долго не мучайте крошку, в 14.00 ждем тебя с хорошими новостями, в 12.00 же у тебя? мазюки-вазюки закончились?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светик, завтра такой для тебя счастливый день будет)) держу @@@@@ и ждем новостей о масике)) Какой у тебя дпп получается?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  у меня цикл длинный 33 дня, но в протоколе пункцию 2 раза делали на 11 дц. Фоллики скороспелки

 

Алиска2014,  ждем от тебя завтра хороших новостей @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  мне на 14 день, цикл 28-30 дней, но по-моему от цикла не зависит))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

graNatulya, У тебя АМГ высокий, может с этим связано? Скорость вызревания...

у меня не высокий, 2,9 всего, но клеточки тоже зрели очень быстро. Своя Овуляция на 17 дц при цикле 28-29 дней, а в протоколе пункция была на 12 дц. И то, мне кажется один фолик перезрел.

 

Светик, ждем счастливых новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Этим вы мне все говорите только то, что мой счастливый протокол может быть еще более скоро, чем даже я думала! Я очень этого хочу, но нужно очень постараться и может на прошусь почаще корректировать дозы, чтобы всё предусмотрены в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, милая, пусть твой протокол будет счастливо-малышастым, а на пару дней похже или раньше-это ерунда! Так у тебя свежий ьудет...я ошибаюсь или у тебя еще 2 снежинки есть?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Свежий короткий, 28.07. -01.08. Думаю начнем, пока всё по плану!)))

 

Нет снежиночек, я всех троих в первый забрала, не смогла выбрать или оставить.

 

Как я сказала эмбриологу - а вдруг тот, кого я оставлю президентом станет!) Он мне сказал, что поддерживает моё решение.

 

Ksjuscha*, А у тебя был короткий или длинный, я подзабыла.

 

По графику похоже короткий.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы сказала даже супер короткий или спринтерский. на 8 или9 дц вставал вопрос об одном фолике, который возможно перезреет, он уже тогда практически готовый был

 

Ksjuscha*, Ну и славно, значит и мой короткий победит!)

конечно, даже не сомневайся! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя для уверенности)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  вот и у меня один выстрелил так, что большая часть недозрела, может в коротком поровнее будет.)

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

конечно, даже не сомневайся! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя для уверенности)!

Ну вот почему 5 раз нравится нельзя поставить!?!?!? Спасибо Ксюша, конечно всё будет я вам уже миллион раз обещала и не свойственно мне обещания не сдерживать!))))

 

Обычно в длинном поровнее. а там всякое может быть)

Ну у меня спорный вопрос, так как врач сказала, что этот доминантный оказался просто кистой! В коротком может не будет ее, никого с понтолыки не собъет и все успеет созреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот почему 5 раз нравится нельзя поставить!?!?!? Спасибо Ксюша, конечно всё будет я вам уже миллион раз обещала и не свойственно мне обещания не сдерживать!))))

забито)))
Ссылка на это сообщение

А еще есть подозрение, что у меня левый не включился после блокады, кстати моя мама родила ЕБ в 42 года с одним левым яичником!

 

Вот завтра поеду может напоследок на великах по набережной кровь разгонять! А потом если только в коляске, которая к великам прикрепляется!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А еще есть подозрение, что у меня левый не включился после блокады, кстати моя мама родила ЕБ в 42 года с одним левым яичником!

 

Вот завтра поеду может напоследок на великах по набережной кровь разгонять! А потом если только в коляске, которая к великам прикрепляется!))))

:D :D :D

с коляской) или с коляской в коляске-выбирай, что больше нравиться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...