Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Кстати у нас это неочень распространено, а вот у вас наверное больше, в Варшаве (в пригороде) видела оооочень много таких. По Германии каталась прошлой осенью Берлин, Лейпциг, Мюнхен и обратно - машину брала - не видела, но возможно в пригороде есть. Имею ввиду велики с детской коляской впереди и сзади, как в маленькой карете такие сидят!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С добрым утром мамочки уже и скоро!))))

Прикрепляю вам самый красивый в мире пейзаж - маковое поле, для поднятия духа и настроения, мои любимые цветы, которые невозможно подарить. Из детства помню такое в России в рязанской области, сейчас осталось только в паре уголков в мире, которые я еще не посетила...

 

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Где же мои сонечки-зазнобочки, я вчера сделала первый анализ и заодно узи почек, на всякий случай, просто так полчаса сидеть и ждать результат лень было, а это еще один орган в группе риска в наше время. Хочу всё предусмотреть!) Чтобы ничегошеньки не помешало родиться моим малышам.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Ну ты что? Это же один из самых счастливых дней твоих, а она трясется, ты хоть представляешь сколькие из нас хотели бы также ожидать узи!!!!!!! И вообще-то когда ты переживаешь, ты это теперь делаешь не одна!!!

 

Я вон смотри чего только не по обследовала - нужно-не нужно, пригодится, чтобы как будто вперед идти!)))) И вообще у меня что зависимость появилась от врачебного внимания? По доктору соскучилась, к которому единственному я приходила больше двух раз!!!!))))) Тоже как Дудуке внимания видимо не хватает!)) Пойду с тобой на узи, напиши сразу как вернешься и я больше переживаю за то, что ты переживаешь, а на УЗИ у тебя будет всё хорошо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я чуток Светулю понимаю, тоже переживала перед первым своим узи, что бы все увидели и все в норме было, а потом на радостях с мужем поехали домой)) а заплатить за узи забыла) вчера в клинику заехала заплатила)))

а сейчас с нетерпением жду второго узи)))

 

Алиска2014, УРА!!!поздравляю тебя с малышом))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: растите здоровенькие!!! и теперь можно сделать так :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Ну вот видишь!!!!! Всё супер, а пониже прикрепился видимо там самый вкусненький и полезненький эндик!!! Правильно доктор говорит - хватит скакать, пусть чуть подрастет и поднимется! Поздравляю Светик, может это ты сегодня первый раз увидела свою Алисочку!)))

Ссылка на это сообщение

Коряво написала с телефонадевули я вот только маленько напряглась, что внизу прекрепился. Кто знает ничего страшного ? Я зря переживаю?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, думаю зря!! матка скоро будет расти, причем очень быстро и соответственно подниматься и малыш тоже поднимется)) он там где ему удобно) знач там было очень мягко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  поздравляю с малышом, растите и крепните@@@@@@@@@

Всем доброго утра! Девчули, а я вчера утром сделала укол хгч и до сих пор тест молчит, не показывает его полосочку вторую. Никто не знает, сколько он дней в крови и когда начинает с мочей выходить?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, так у всех на первых недельках, у меня две черные точечки)) я думаю дальше будет видно больше)) что тебе в поддержку назначили? что-то поменяли?

 

Alexa82, не подскажу...в поддержке хгч не было...а тесты раньше 9дпп не делала

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра, наконец то выходной☺️

 

Алиска2014,  ура!!! Милая Светочка, поздравляю от всего сердца, растите крепенькими и береги себя и крошку))) Ме не говорили, куда прикрепился, может это неважно и только на мазню повлияло?))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Bubusya,  Танюш, держим кулачки на подсадочку, возвращайся скорее к нам со своими двойняшечками!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

AlisaZB,  Алиса, ты смотрю отошла от гиперы, помню говорила, что никогда больше бы, теперь наверное после тех счастливых моментов, которые уже в твоей памяти, прошлые проблемки ушли на задний план! Здорово так!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, отошла))) плохое быстро забивается... а тем более если есть результат)) очень хочу на узи))) а то не по себе...хотя только недельку не видела малявок, ощущение, что прошла вечность...

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Это ты что за тестик сделала, какой чувствительности, всего же 7-й ДПП ито начало, а укол мог еще не попасть, пока он там все закоулки обойдет в твоей системе кровообращения!

 

AlisaZB,  У меня у знакомой девочки портативный аппарат узи, вот где счастье-то, захотел и поздоровался!))) Конечно нужно понимать, что не полезно, но она сама врач, в отпуск брала с собой беременная, когда была и еще целый чемодан - аптечку!))))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  да мне девочки с другой ветки тоже сказали, рано еще для выхода хгч, он сутки и даже полтора суток может в крови держаться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...