Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Девулечки всем-всем спасибо! Теперь буду ждать с нетерпением сердечка. Все же меня беспокоит еще, что малыш прикрепился внизу, врач сказала, что это может быть угрозой :( но я буду как ваза ходить, не бегать, не прыгать, не напрягаться. Пошла почитаю в инете, какие шансы поднятся вверх малышу :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиска2014, ураааа! милая поздравляю!!! ростите крепенькими и здоровенькими:) теперь береги себя с малышем или малышкой. :)

 

Irrusya,  Иришка Молодцы что решили развеяться и отдохнуть. Хорошо вам отдохнуть и набраться позтитива. Как ощущения беременности ???

Ссылка на это сообщение

Мы только с вело прогулки вернулись, опять километров 10 и обратно на метро - у нас прокатные берешь в одном месте, сдаёшь в другом, так удобно для моих редких заездов!))) надеюсь моим малышикам понравится такая мускулистая мамочка!

Купила Пироксикам, сижу смотрю на нее - на коробочку и не понимаю как 20 шт за 19 рублей может делать такое благое дело и не опасно ли это пить, в моем понимании упаковка стоит дороже!!!!)))

 

Ааааааа, у меня похоже монстры раньше времени идут, а мой врач даже не в Москве.... Не хочу ничего переносить, вот и покатались на великах... Что-то у меня после этой Гистеры все не слава богу, но 13.07 эндик был 10мм, и фолики были и Овулька, значит все работает ведь! Короткий протокол на 2-й день цикла?

 

Так без паники, может начало будет долгим перед тем как польёт, завтра увижу! Но живот начинает тянуть.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Короткий протокол на 2-й день цикла?

На 2-3 скорее. У меня на 3-й начинался. А врач когда возвращается?

Ссылка на это сообщение

Она как-то заикнулась, что лучше если М начнутся 22, но похоже они хотят 20-го... А может это опять мазня из-за гистеры и пока цикл полностью не пройдет так и будет меня беспокоить. Тянет живот - вот что настораживает!

 

Тут еще вопрос какой день считать первым, если например будет три дня мазня, а потом польёт, это какой 1дц - как полило?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светулечка-мамулечка,поздравляю с таким долгожданным чудесным днем!!!Я не знаю насчет низкого прикрепления, но будем надеяться что девочки правы,и с ростом матки малыш займет положение повыше.А пока -жизнь в режиме хрустальной вазы, нужно сберечь это чудо!!!

Оочень рада за тебя, так здорово что твой протокол стал малышастым))))

Будем теперь держать кулачки 30 июля@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Paregoric, Лерусь,мне врач говорила что 1дц -это как польет,причем если это начинается во второй половине дня,то 1дц считать следующий день...так что может и правда пока мазня , а там и врач твоя вернется

Ссылка на это сообщение

Да не знаю кусочки коричневые как эндометрий отслаивается мое предположение, лить еще не начало, но завтра может.

 

Еще завтра продержаться, чтоб не полило, ну не знаю, может не судьба в этом цикле, значит в следующий пойду.

Ссылка на это сообщение

А это хорошо, что он так отслаивается, значит все начисто выйдет с М или это плохо, просто больше похоже на выкидыш, которого не может быть!

 

Врач мой приедет 22 вечером, написала успеем. А это значит либо мой протокол начнется 23.07., либо отсрочится на месяц, то есть в конце августа.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, милые девочки! Хорошего дня!

Пусть наши мечты осуществятся!!!

я так хочу!!!

 

Paregoric, Лерусь мне врач тоже говорила считать за первый день как польет. Мазня нет считается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Привет, как ты, уже 8ДПП!!! До дня Х совсем чуть-чуть!)

ты уже все знаешь! Мое упаднеческое настроение надеюсь от гормонов. Сегодня все лень, ничего не хочу, хочется плакать.
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Давай плакать вместе! А лучше от счастья и по поводу! Когда у тебя ХГЧ будет известен если завтра сдашь сутра? Гормоны как в одну сторону влияют так и в другую, пере настройся - перегрузись - займись чем-то приятным, посмотри кино всё возможно детка, оно поднимет тебе настроение!))) Про нас...)

 

Вот у тебя на линеечке малыш карабкается, так и твои детки стараются, верь в них!

 

Что же вы девуленьки, это наши нервы и беспокойство мешает имплантации, давайте вместе соберемся и забеременеем, прекращаем думать о себе, что и где нетак и начинаем думать о наших сладких малышках, какие они будут идеальные!!! Вот прям с сегодняшнего дня начнём!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я верю. Муж запретил завтра сдавать. Сказал, дай малышам закрепиться хорошенько а 24 числа сходи и сдай))))

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  А что ты чувствуешь, почему считаешь пролёт? Если все как обычно - так это у всех по разному, и любые симптомы могут быть и в том и в другом случае, если я не ошибаюсь это твой врач уверен, что в этот раз всё будет!?

 

И какой у тебя мудрый муж! Так ему и передай!

 

Отдайте уже наши чудеса, мы не перестаём молиться о них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  все будет хорошо!!! Это просто у меня бубнилки включились)))))

Ну тогда побубни, конечно, может это тебе поможет успокоиться. Я вон тоже вчера панику навела, врача среди ночи в отпуске разбудила, правда я ей по виберу пишу, узнать мне видите ли нужно успеем мы, если м сегодня бы начались, а она приедет только 22, так вот их так и нет, вчера кусочки какие-то эндометрия вышли после нагрузки на великах и опять тишина, уже первый день только завтра, так как наступила вторая половина дня!)))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  моя врач говорила, если кусочки выходят, это хорошо, больше эник обновится. Ну если бы меня что-то волновало, какой-то вопрос, я бы точно ночью написала да даже и позвонила бы)))) а ты в какой клинике если не секрет? Ты же тоже в Москве живешь?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  моя врач говорила, если кусочки выходят, это хорошо, больше эник обновится.

Даже себе представить не можешь, как мне эти слова сейчас нужны были! Вот и я так предположила, так как спросить не у кого, просто он у меня после гистеры решил весь под чистую выйти, а следующий будет как самая удобная и манящая перинка!!!

Ссылка на это сообщение

 

Даже себе представить не можешь, как мне эти слова сейчас нужны были! Вот и я так предположила, так как спросить не у кого, просто он у меня после гистеры решил весь под чистую выйти, а следующий будет как самая удобная и манящая перинка!!!

а в следующем, малышам так понравится там, что они останутся в перинке до самых родов!;)

 

Я сделала клиар блю тест, он показывает 1-2 недели. После хгч 54 часа прошло. Что это???? Это мое?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Я точно не скажу, но очень очень надеемся твоё!!!!!!!!!!))))) 1-2 недели это всяко больше 20, наверное, а ХГЧ искусственно неочень много дает, потому и призраков показывает совсем бледненьких на 20-ках. Может я и не права, но так нада нам этих малышек!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, и мне кажется, что это твое! смотри табличку с пятидневками на 8ДПП ХГЧ 73, а минимум 22. а тесты показывают от 20, значит у тебя выше Хгч, и я думаю он твой, не от укола! Может сдашь завтра? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...