Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Очень хочу что мое было. Девочки, зажимайте свои волшебные кулачки, они мне очень нужны!!!!!

конечно держим держим!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: когда сдавать пойдешь?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У тебя еще и двойняшечки могут быть!!!!!!!!!!!!

ну тогда я вообще с ума сойду от счастья!
Ссылка на это сообщение

ну тогда я вообще с ума сойду от счастья!

И я вместе с вами всеми сума сойду еще до своего протокола и от счастья и от всего!))))

У мужа отбери слова про мудрость, думаю должен понимать насколько это важно и хочется срочно знать!)))) Шучу конечно про отбери!

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Видишь, на тебя двойняшковыми чихнули!)))) инвитро есть лаборатория за 4 часа делают анализ ХГЧ около 900 с доплатой за срочность, нашла на Комсомольской г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 12/1, стр. 1. Там видимо своя лаборатория, а не пункт приема.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: и чихаю, для закрепления :chih: :chih: :chih:

вот спасибо, я поймала, обмазалась и заразились)))
Ссылка на это сообщение

а в следующем, малышам так понравится там, что они останутся в перинке до самых родов! ;)

 

Я сделала клиар блю тест, он показывает 1-2 недели. После хгч 54 часа прошло. Что это???? Это мое?????

у меня хгч 1500 выходил 5 дней

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Видишь, на тебя двойняшковыми чихнули!)))) инвитро есть лаборатория за 4 часа делают анализ ХГЧ около 900 с доплатой за срочность, нашла на Комсомольской г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 12/1, стр. 1. Там видимо своя лаборатория, а не пункт приема.

какая ты шустрая)))) только кто ж меня с рабоы туда отпустит( уменя лаба рядом с работой, если утром сдать, может к вечеру будет уже готово!
Ссылка на это сообщение

Откуда знаешь, с мамашкой знакома?))) или взгляды брутальные разглядела в крохах?))))

На мальчиков похожи, у девочек другие моськи) Их даже в таком нежном возрасте отличить можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Я точно не скажу, но очень очень надеемся твоё!!!!!!!!!!))))) 1-2 недели это всяко больше 20, наверное, а ХГЧ искусственно неочень много дает, потому и призраков показывает совсем бледненьких на 20-ках. Может я и не права, но так нада нам этих малышек!!!!!!!!!!

У меня после ИИ на 4 день тест показывал жирную приличную полоску, хгч выходил 7 дней, беременности не было

Ссылка на это сообщение

 

у меня хгч 1500 выходил 5 дней

у меня и в тот протокол хгч за 2 суток вышел полностью. Через2 дня тест был кристально чист, а на этот раз есть бледная полоса, вот я и ломаю голову, хвост это или мое уже!
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Что-то я разволновалась!))) Купила ты другие тестики? Интенсивность посмотреть?

эвик бледную показывает. Утром еще замочу. В том протике у меня вообще кристально чистый был. Молюсь...
Ссылка на это сообщение

А есть вообще уровни ХГЧ от этих уколов на разные дни, видела где-то формулу у девченок от веса и дозы зависит, но там ведь еще обмен веществ играет роль.

Ссылка на это сообщение

А есть вообще уровни ХГЧ от этих уколов на разные дни, видела где-то формулу у девченок от веса и дозы зависит, но там ведь еще обмен веществ играет роль.

я точно знаю, что на 3 сутки у меня в моче уже нет хгч от укола. Такчто если завтра и будут полоски, то это 100% будут мои!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какая ты шустрая)))) только кто ж меня с рабоы туда отпустит( уменя лаба рядом с работой, если утром сдать, может к вечеру будет уже готово!

с 7.30 принимают)) но если вечером рядом будет готово, то смысла нет, хотя работать ты всё равно не сможешь!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

Alexa82, Я крепко крепко держу кулачки и верю что это твой ХГЧ!!!Удачки тебе!

Светик (Алиска2014) поздравляю с хорошими результатами УЗИ! У меня сынуля тоже был на нижней стенке матки вначале, а потом стал расти и как то поднялся так, что живот у меня был под самыми ребрами))

Лерочка, твои оптимистичные посты одно удовольствие читать!!! И давай не отлынивай, мы вместе должны в протокол идти, а то придумала, через месяц)))

Ссылка на это сообщение

Sarit, ПРивет, Сарочка!!! Спасибо!!! чуть успокаиваюсь, хожу второй день думаю об этом, весь интернет перевернула, как выяснилось это не редкое явление, когда малыш в нижней части матки крепится. Буду надеяться на лучшее, мой малыш сильный, будет расти и поднимется вверх :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

Лерочка, твои оптимистичные посты одно удовольствие читать!!! И давай не отлынивай, мы вместе должны в протокол идти, а то придумала, через месяц)))

Какой там отлынивать, это не про меня, я ночью врачу написала успеем мы или нет и она мне в час ночи уже ответила, что всё успеем 22 прилетает, главное чтоб внутри всё в порядке было и эти нововведения, что в теч месяца эндик отслаивается не повторились в след месяце и не помешали, ато как на пороховой бочке сижу весь цикл после гистеры, даже теперь и не уверена стоило ли!))

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  боюсь конечно, что это хвост от укола, но все же верюв чудо и верю в свою малышню. Муж настаивает подождать с хгч хотя бы до 22. Говорит завтра сделай вечером еще тест, а уже хотя бы 22 иди сдавай.

Ссылка на это сообщение

у меня и в тот протокол хгч за 2 суток вышел полностью. Через2 дня тест был кристально чист, а на этот раз есть бледная полоса, вот я и ломаю голову, хвост это или мое уже!

Будем надеяться, что твое! Но мне кажется, чтобы себя не нервировать, наберись немного терпения и тогда уже точно выяснишь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...