Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Alexa82,  Он не понимает просто, что по цифрам все понятно станет и ты немножко успокоишься, а по тестам вот попадется завтра бракованный и что, малышне это не понравится, твои переживания!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Будем надеяться, что твое! Но мне кажется, чтобы себя не нервировать, наберись немного терпения и тогда уже точно выяснишь.

Абсолютно с тобой согласна!

 

Alexa82, а ты сегодня сдавала хгч?

нет. Хочу завтра сдать!
Ссылка на это сообщение

Alexa82, во я дурында... ты написала после 54 часа прошло, а я думала ты сдала и тебе пришел такой результат...тогда завтра можно посмотреть, как поведут себя тесты...а 22 сдать хгч...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Alexa82, во я дурында... ты написала после 54 часа прошло, а я думала ты сдала и тебе пришел такой результат...тогда завтра можно посмотреть, как поведут себя тесты...а 22 сдать хгч...

вот и муж мне тоже самое говорит!)
Ссылка на это сообщение

Вот такую нашла таблицу, только 1500 тут нет, но судя по максимальным значениям от 10 000 и 5 000, то что они пропорциональны, значит у 1500 = 48 максимальная концентрация через 24-36 часов, а далее идет снижение к 72 часам насколько можно проэкстраполировать этот график концентрация должна приблизиться к 10 от такой дозы, может кому пригодится:

 

Вот еще кстати нашла, девульки на практике проверили видимо!)))

http://www.babyplan.ru/otvety/_/analiz-hgch-posle-ukolov-pregnila-r58406

 

Ссылка на это сообщение

Duduka,  Думаю правильно говорила во-первых до 1, а во-вторых это максимум, так как очень зависит от потребления жидкости и т.д., ну мне так кажется.)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  я сегодня уже этот график видела. Я не знаю, как на счет пяти дней выхода хгч, но у меня на 3 уже и хвостика не было в прошлом протике. У всех по-разному видимо!

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Все правильно что хвостика не было 24 часа - 48, 48 часов - 24, 72 часа - 10-12 - вот у тебя тестик и не показывал, они не такие чувствительные, график всреднем корректный, если хороший обмен веществ, я посмотрела по девочкам, кто сдавал после укола.

Алкоголь же у всех тоже по-разному выходит, а у меня даже и не входит!!!!!))))))))))

Но графичек полезный на будущее и настоящее.)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, я вот прочитала, что у тебя вчера кусочки выходили, так у меня каждые М так были с меня просто куски вываливались, я так думаю, что это наши пушинки так чистятся))) вот у тебя почистится и детки комфортно устроятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Здорово было бы...., так у меня так и не началось, коричневатые кусочки - пленочки вышли вчера, а меськи видимо в срок придут, теперь главное чтоб пришли, сегодня почти ничего нет.

 

Я врачей предупреждала, чтобы в мой организм лучше не лезли, вот пожинаем теперь, кстати может это от взорвавшегося фолика доминантного, мне же 13.07. Написали колапс доминантного фолликула в ПЯ.

 

Короче всё напишу:

02.07. Гистера на 7-й ДЦ, ничего не нашли, сняли чуть неровный эндометрий, мазни не было почти, потом чуть выделения светлые и пошла мазня где-то к 11.07., 13.07 сделала УЗИ эндик 10 мм, все размеры в норме, только была овуляция в правом Я эхогенные остатки от фолика, потом еще день мазня, 15,16,17 совсем чуть 18 почти ничего, а вчера после катания на велике прямо пленочки , когда теперь М ждать непонятно и стоит ли в след цикле. Может конечно у меня организм весь цикл потихоньку чистится и выплевывает что там назадевали, такая же ситуация и с выкидышами, в теч месяца организм у меня чистился всегда, так как чистки я не давала делать, сложно пока сказать.

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Все правильно что хвостика не было 24 часа - 48, 48 часов - 24, 72 часа - 10-12 - вот у тебя тестик и не показывал, они не такие чувствительные, график всреднем корректный, если хороший обмен веществ, я посмотрела по девочкам, кто сдавал после укола.

Алкоголь же у всех тоже по-разному выходит, а у меня даже и не входит!!!!!))))))))))

Но графичек полезный на будущее и настоящее.)

что-то я ничего не поняла в твоем ребусе)))) ты хочешь сказать, что сейчас хвост от хгч виден на тесте?
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Нет как раз наоборот, что скорее всего нет, так как около 16 максимум может быть остаток ХГЧ через 54 часа по "моему ребусу"!)))))))

 

Тем более сейчас еще больше часов прошло, смотри через 24 часа - 48 ХГЧ, а далее каждые сутки уменьшается приблизительно вдвое, ну это по источникам, а там посмотрим.)

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Нет как раз наоборот, что скорее всего нет, так как около 16 максимум может быть остаток ХГЧ через 54 часа по "моему ребусу"!)))))))

 

Тем более сейчас еще больше часов прошло, смотри через 24 часа - 48 ХГЧ, а далее каждые сутки уменьшается приблизительно вдвое, ну это по источникам, а там посмотрим.)

в любом случае, завтра утрешний если покажет, точно мои))))) а от каких цифр хгч отталкиваться? Чет мозг мой закипел)))) Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Точно!

 

а от каких цифр хгч отталкиваться? Чет мозг мой закипел))))

Если не поздняя имплантация, то у тебя свой завтра должен быть 29 минимум, а от укола даже не знаю при самом замедленном обмене веществ, то есть в 3 раза 24 максимум!)))

Тебе кстати больше укол не нужно делать?

 

Только не пугайся, так как тест может сутра побледнеть как и у всех девочек по утрам, а днём опять поярчать. Посмотри в Ируськиной коллекции!)

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/29426-12dpp-test/

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  нет, больше у меня нет уколов. Вот я хочу утром сделать и потом после работы. Динамику глянуть. Если к вечеру будет опять кристально чисты... значит не судьба! Кстати в пролетном протике я даже и бледной не видела полоски!

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Все будет судьба! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: В воскресенье должна быть хоть одна хорошая новость, будем считать, что ты её забронировала!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Привет! У тебя всё будет обязательно хорошо!!!. Я редко пишу здесь, т.к. пока не о чем толком писать, у меня стимуляция в протоколе начинается 28.07, Но я читаю сейчас и искренне переживаю, всё получится, полосочки будут только ярчать день ото дня!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати в пролетном протике я даже и бледной не видела полоски!

В соседнем дневничке девочка говорит, что в Великобритании на 13 день (то есть на 8 ДПП 5-тидневок) анализ делают, думаю, чтобы не пичкать организм гормонами, когда уже может быть понятно - , и понятно +-, по цифре..

 

Alexa82, Привет! У тебя всё будет обязательно хорошо!!!. Я редко пишу здесь, т.к. пока не о чем толком писать, у меня стимуляция в протоколе начинается 28.07, Но я читаю сейчас и искренне переживаю, всё получится, полосочки будут только ярчать день ото дня!)

Если у меня вовремя всё придет тоже в этих числах начну, параллельно стимулироваться будем, тебе уже расписали медикаментоз?

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Привет! У тебя всё будет обязательно хорошо!!!. Я редко пишу здесь, т.к. пока не о чем толком писать, у меня стимуляция в протоколе начинается 28.07, Но я читаю сейчас и искренне переживаю, всё получится, полосочки будут только ярчать день ото дня!)

спасибо большое! А мы будем за тебя держать кулачки@@@@ девочки, в 2015 мы обязательно будем уже с колясками прогуливаться! Изменено пользователем Alexa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  А я в 2015 хотела....... Я не слоник два года носить...)))))

ой.... я исправилась)))) это я на нервах... конечно в 2015 и не позже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Здорово!) что одновременно начнем! Я в ультро длинном протоколе. Сейчас нахожусь в искусственном климаксе. С завтрашнего дня буду колоть каждый день по 0,1 декапептила, 28 к врачу на узи, если всё ок, добавит соответственно другие препараты. Пункция где-то в начале августа. Очень переживаю, что на узи что-нибудь не так будет.. Хотя проверена и пролечена вдоль и поперёк.. Гистера была 3 недели назад. Но всё равно переживаю конечно. У тебя будет короткий протик?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...