Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

vikki79,  Да короткий, но с М непонятно когда придут, уже 2 раза порывались, а придут вовремя в конечном итоге!)))

Всё будет хорошо на узи, не переживай!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sarit,  Конечно, ты с нами на подсадочку!)))) А мы должны весь крест пронести!) Как у тебя дела, когда ты к нам вернешься полноценно, есть новости?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Почему не понятно с месиками? Не регулярно идут или из ИК выходишь?

 

Ураааааааа! Девочки, как вы компанейски... здорово! Удачи вам @@@@@

Спасибо огромное!) Удача точно не помешает) Как же это всё волнительно. Нервничаю заранее. Очень хорошо понимаю какого тебе сейчас! Но оно того стоит..

 

Sarit, Круто!)) Надеюсь, что все одновременно будем возиться с малышами!))

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я в крио на ЗГТ, так что буду таблеточки глотать до подсадки, пока вы укольчики ставите) И на пункциях буду болеть за вас)

 

Полноценно вернусь видимо, когда все у нас закончится, а пока конца края не видно. Просто не хочу рассказами грузить, но то что я сейчас переживаю, не пожелаешь и врагу. Муж мой в Газе, воюет уже по полной всерьез, каждый день получаем печальные вести((( ох, похороны каждый день. С мужем связь очень очень редко, я ночью совсем спать не могу, потому что самые ожесточенные бои идут по ночам, я молюсь всю ночь и плачу. Утром боюсь каждого звонка. Вот такие пока новости.

Ссылка на это сообщение

Sarit,  да уж, тяжело тебе вдвойне. За такие нервы Боженька тебя наградит малышастиком, а то и двумя. Мы с тобой@@@@

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка мы с тобой, ты точно будешь нормально себя чувствовать в протоколе, не подождать ли или наоборот хочешь побыстрее обрадовать своего любимого?

Ссылка на это сообщение

graNatulya, Главное, чтоб ЖИВОЙ! Только об этом прошу Б-га.

 

Sarit, Сарочка мы с тобой, ты точно будешь нормально себя чувствовать в протоколе, не подождать ли или наоборот хочешь побыстрее обрадовать своего любимого?

Я надеюсь к началу протокола все закончится, не может же так долго продолжаться. И потом мои мысли переключатся. А если не закончится, все равно пойду в протокол, возьму себя в руки и пойду, муж просил не откладывать.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Почему не понятно с месиками? Не регулярно идут или из ИК выходишь?

После гистеры буянит организм, я выше писала про мазню весь месяц.

 

Sarit,  Мужу, Уриэль зовут, если я не ошибаюсь, передай от нас чтоб держался и скорее возвращался к будущим рыжикам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Да, Уриэль, спасибо, я передам! Хоть бы позвонил. Его голос сейчас для меня это как глоток свежего воздуха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Так интересно, фрау тест не показывает ничего, а эвик показывает бледненькую) хотя чуствительность у них 20МЕ

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  А я фрау вообще в рассчет не беру, они же 15 хуже Эвиков 20-х показывают говорят или раз на раз не приходится. Для чистоты твоих экспериментов одинаковые мочи лучше!))

Ссылка на это сообщение

Alexa82, не знаю почему, но я доверяю только эвикам...

 

Sarit, Сарочка, держись обязательно все наладиться!! мы в это все верим!!! и деток ты будешь подсаживать и ждать уже вместе с мужем!!

Ссылка на это сообщение

mishelina,  Светлана, как у тебя дела есть какие новости о планах на будущее?

У тебя же завтра фотка матки? Это ты гистеру так называешь или что за процедура, не удалось переместить Крио на август?

 

DJÖzzi,  Удачки завтра на УЗИ, у тебя же по понедельникам контроль, я не ошибаюсь? Приноси нам хорошие новости!!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я в крио на ЗГТ, так что буду таблеточки глотать до подсадки, пока вы укольчики ставите) И на пункциях буду болеть за вас)

 

Полноценно вернусь видимо, когда все у нас закончится, а пока конца края не видно. Просто не хочу рассказами грузить, но то что я сейчас переживаю, не пожелаешь и врагу. Муж мой в Газе, воюет уже по полной всерьез, каждый день получаем печальные вести((( ох, похороны каждый день. С мужем связь очень очень редко, я ночью совсем спать не могу, потому что самые ожесточенные бои идут по ночам, я молюсь всю ночь и плачу. Утром боюсь каждого звонка. Вот такие пока новости.

Ужас какой :( Держись, моя милая, веры тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот я и дома!

сейчас устроюсь поудобнее и буду вас читать! :)

 

А пока хочу поплакаться.

Что-то меня сегодня целый день подташнивает с переменным успехом. Вначале - от голода. Съем что-нибудь, и через какое-то время снова тошнит, уже от еды.

Скажите, это может быть вдруг начавшийся на 8 неделе токсикоз или я отравилась чем-то? :think1:

Ссылка на это сообщение

Irrusya, с прибытием :) Как отдых?

А токсикоз... ну, вполне может быть, гормонов-то больше становится. Правда, по одному дню я бы выводы не делала, мало ли, вдруг просто что-то из еды не пошло.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...