Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

M_arinka, Мариночка спасибо за твою заразную при заразную инфекцию :D Когда сыночка носила тоже очень

подвижный был с почками казалось в футбол играл и когда вырос футболом много лет занимался ;)И вообще он у меня

очень спортивный мальчик :)Так что ждите активиста в спорте!!!тттт на Вас растите здоровыми!!! :girl_bye:

 

Натуля, ура!!! ну что ты боишься, все будет хорошо, немного поволнуйся и отставить ;)

Договорились ;) совсем чуток поволнуюсь :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

M_arinka, Мариночка спасибо за твою заразную при заразную инфекцию

Вы тоже умнички - и все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки у нас все хорошо и по плану 06.06.пункция в 12.00!!!Очень переживаю и а еще больше боюсь....

 

Натулька!!! это судьба)))))) у меня также- 6 июня в 12-00 пункция ))))))))))

 

ой,девочки!!!!! я не успеваю за вами :Crazy: пока всех прочитаю!!!!!!!

у меня все хорошо, спасибо вам!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, Natulia77, Девочки, ну это ж надо, опять в один день, еще и в одно время, как здорово :porukam2: Удачи вам, мои роднули @@@@@@@@@@@

 

Irrusya, с аватарочкой тебя, какая сладкая ножка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧЁНОЧЕК

 

Вступают в протокол:

- Лулик (Луиза) - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) - 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6-го дня, Менопур 75 с 7-го дня)

- Natulia77 (Наталья) - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня)

- Sarit (Сара) - 1 ДС - 29 мая (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) - 31 мая (Крио) Прогинова

- Alexa82 (Александра) - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) - ? июня

- Paregoric (Валерия) - ? августа АМГ 1.5

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик) - все хорошо

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ следующее 5июня?

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - все хорошо

- Sarit (Сара) - 3 июня - все хорошо

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня

- Nincha100(Нина) - 6 июня

- Irrusya (Ирина) - 10 июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Лулик (Луиза) - 9-10 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- С нетерпением ждём

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- С нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) - с 8 апреля вместе с малышом

 

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Кто первый?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100, Да я уже сама об этом подумала коллега ;) Irrusya, Иришка обязательно все будет у всех нас!!! :girl_bye:

Лулик //, Спасибо моя куколка!!!Она нам не помешает!Удача :friend: Paregoric, Валерия как же приятно видеть наш график!!!Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение

Сарочка!!! спасибо тебе огромное за нас за всех!!!! очень хорошо,что на узи все хорошо )))) осталось совсем немного и твой голубь встретится с аистом ))))))

Ссылка на это сообщение

Natulia77, nincha100, Ну это точно судьба!!! Не встречала ещё таких совпадений два раза. Вот видите как время быстро пролетело,опять пункция и скоро подсадка,потом роддом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лера!!! как же классно!!! все не нарадуюсь :D

 

кстати можешь дописать мне еще менопур 150 сегодня и завтра и в ночь с 4 на 5 июня в 00-00 укол овитреля!!! ООООЙ!!!!!!!который забыла из сумки достать в холодильник :shok: вот дурында.....все, положила...надеюсь не успел остыть...т.е. нагреться..

 

Natulia77, nincha100, Ну это точно судьба!!! Не встречала ещё таких совпадений два раза. Вот видите как время быстро пролетело,опять пункция и скоро подсадка,потом роддом!!!

ага))) :D

 

Нина, как там у тебя с УЗИ, подросли клеточки или не была еще?

 

кстати,ттт.. но вроде еще парочка клеточек подтягивается...добавили еще менопура,может и дорастут к пункции :molitva:

 

пошла колоть оргалутран...Натуля уже наверное на процедурах тоже ;)

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

nincha100, видишь все отлично, все у тебя еще подрастет, еще 3 дня!!! вы конечно с Natulia77 даете,здорово!!!2 раза и так в один день ;)

 

Лулик //, да уж было бы приколько в один день в одной палате :D но я чуток отстала. Да на машине, муж возит. В первом протоколе перед пункцией жила в Пушкине и после наркоза, чтобы никуда не опоздать и все потом ок было. Сейчас вообще редко, а тогда через день моталась, замучились чуток так ездить, но ради детки готовы хоть куда. Если у тебя пробный в суботу, то скорее всего в понедеьник основной.Хотя разморозка получается в воскресение?

Ссылка на это сообщение

nincha100, Ну вот а то паниковала!!!тттт на твои клеточки пусть растут большими и плодотворными! :molitva: :molitva: :molitva: Завтра день отдыха от уколов... :girl_bye:А то я уже как большой воздушный шар!!!Моя Г сказала сегодня отлюбить мужа для

обновления ;)но аккуратно что бы боли не было видимо видит как мои яйки раздулись :DЯ как курочка наседка :Crazy:

 

nincha100, Процедура оргалутран перенесена на 22.00 и с 4 на 5 в 00.30 укол прегнил-10000 :yes: и отдых отдых отдых от уколов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, спасибо :reverans: в пятницу посмотрим..

а разве сегодня можно????? я думала уже нельзя.. :confusion:

а у меня завтра еще уколы,а в четверг наконец-то отдых...я уже устала за эти 2 дня от уколов, а уж как ты бедненькая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia,  с аватарочкой тебя, дорогая моя:)

Разморозка прям в день подсадки, если я не ошибаюсь)) У меня написано в плане протокола 09.06 разморозка+перенос, очень волнуюсь..

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Кому нужна удача сегодня, держите миллион моих кулачков Насчет молитвы, я сейчас вспомнила, что когда крестилась мне батюшка сказал, что в православии нет имени Светлана и мне дали имя Фатиния, сейчас специально нашла свидетельство свое, так и есть я- Фатиния А я все жду и жду свои меськи и еще девочки у меня паника начинается, чем ближе, тем страшнее, очень боюсь, что не получиться, понимаю, что рано о чем-либо переживать и нельзя думать о плохом, но так тяжело было в первый раз смириться, и еще прекрасно ведь осознаю, что существует статистика, где не могут быть все 100% протоколы удачны короче, девочки не слушайте меня, чет грусть напала просто, это наверно предвестник месек

 

Не грусти,Светик!!! меня так же накрывало :D и думаю еще ни раз накроет ;) но у меня муж - мой самый лучший психолог :D всегда знает как меня успокоить...ну и девочки наши конечно тоже )))))))) :kiss1: что бы я без вас делала))

 

думаю твоя хандра пройдет скоро вместе с М )))) потом уже некогда будет скучать...

 

Лулик //, не волнуйся!! в вашей клинике точно все будет хорошо!! тем более с пробным переносом ;) но конечно совсем без эмоций тоже не обойтись :D так что все нормально будет, а мы за тобой!!!

 

Девочки!!!! скоро молитва!!!! на 15 стр. если понадобиться..

ну что, вместо Светланы-Фатиния?? и добавляем Веру (это Сара)??? можно так??

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Лера, большое спасибо за статистику!

 

У нас столько девочек в протоколе уже так кучненько!!!

пусть все сбудется наилучшим образом!

 

Алиска2014 ,

 

Не бойся! Главное - настрой! Хотя, согласна, иногда накрывает. Ну а что вы хотите, мы же гормоны колем, вот и настроение нестабильное. Мужьям нашим иногда несладко приходится :)

Ссылка на это сообщение

nincha100, Natulia77, Девочки, ну это ж надо, опять в один день, еще и в одно время, как здорово Удачи вам, мои роднули @@@@@@@@@@@

спасибо,зайка)))) и тебе ее же ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, мы сорокоуст читаем в 21-00....Ксюши нет, а я не знаю можно что-то изменять или добавлять :(

 

я тоже читаю в 21.00, только по украинскому времени...

 

Paregoric,спасибо!! за колоссальную помощь!! так удобно за всеми смотреть, в голове то всех не удержу))

 

а мандраж у меня часто...и срываюсь часто...гормоны шалят :girl_mad: даже пью успокоительные, помогают, сплю лучше :malicious:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...