Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Alexa82,  держу кулачки @@@@ завтра на ярчание, хорошие полосочки!!!!!!

 

Лулик //,  зайка моя, что ж так сильно тебя токс накрыл.... одно радует повод какой!!!!!!))))) держись, моя хорошая, врачи помогут, а через недельку, другую все забудется и будешь наслаждаться!!!а красотка ты и так, что же сейчас?!!!!!))))))) муж должен держать оборону!)

 

Созванивалась со своей Г, решили на гормональную терапию 2 месяца, потом если все ок в криопротокол! Так что Лера твои прогнозы должны сбыться к ноябрю все беременны!!!))

Конечно много нюансов и неприятностей она мне сказала, но буду верить в лучшее!Эндометриоз оказывается не лечится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эндометриоз оказывается не лечится((

Ну почему же? лечится - хирургическим путем или беременностью :) У меня самой эндометриоз.

Ссылка на это сообщение

 

Ну почему же? лечится - хирургическим путем или беременностью :) У меня самой эндометриоз.

хирургический путь это удалять орган?) у меня вот только лапара была прижгли, теперь гормоны на 2 месяца и в крио, но врач сказала вылечить полностью никак, но меня волнует сама возможность беременности и типа сразу в крио, но шансы непонятны. Еще и аденомиоз, то есть в матке эндометриоз. Типа и гормоны может и задержат, но как будет неизвестно.
Ссылка на это сообщение

хирургический путь это удалять орган?)

Не, ну это не наш метод)) Хирургический - это, собственно, то самое прижигание очагов на лапаре. Я делала прошлым летом, хирург потом сказал, что эффект сохраняется около года, хорошо бы за это время успеть забеременеть. Вот уложилась, в последний момент буквально)

Да, аденомиоз тоже ставили, но на гистеру отправлять не захотели, хотя я просилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня монстры пришли... В 00 часов 00 минут, в душе после очередного заезда на великах около 20 км... это что значит завтра первый день и это что значит послезавтра ВТОРОЙ!!!!!!! Прямо кто-то меня дернул сегодня все анализы сдать тютька в тютьку и доктор мой приезжает завтра вечером, то есть послезавтра она меня примет на второй день и сразу в путь чтоль?)))) даже не знаю УРААААА чтоль?)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Duduka,  Ага это он у меня умеет, тоже аналитик, как и хозяйка организма! Только нервы помотал, должны то были 24- го.... Вот я в панике была, что врач не успеет из загранпоездки мой приехать, а тут с корабля на бал.

Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Ой мои-мои!!!!!! Забираю!))))

 

Как вы думаете уже пора коляску покупать и в садик записываться????)))))))))))))))))

 

Что-то я сегодня перекаталась, верней покаталась-то супер, только потом час искали по городу свободные турникеты... Еле доехала уже к Кропоткинской... В 23.30...

 

У меня в животе как будто уже кто-то живет, жаботята какие-то, видимо моя трехслойная перинка обновляется!)))))

 

graNatulya,  Да Наташ, УРА, я теперь смогу всё сделать от меня зависящее, чтобы мои родные девульки не отчаивались и знали, что у них всё получится и огого сколько времени, по три раза еще за братиками и сестренками сходить успеют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как вы думаете уже пора коляску покупать и в садик записываться????)))))))))))))))))

 

Ну, не знаю, как садик, а вот присматриваться, куда становиться на учет, уже стоит.

Я сейчас никак не определюсь... :think1:

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Так, подожди минутку, говорила же тебе, что у Ируськи сутра бледнее, а у некоторых по таким волнам полоски и вчерашняя у тебя была сама говорила после обновления и никакая не утрешняя, сходи ты может сегодня на ХГЧ, а в четверг по плану сдашь, ну зачем эти нервотрепки?

Ссылка на это сообщение

Не буду больше теститься, правда одни нервы! Все выводы после хгч;) я понимаешь, все с предыдущим протиком сравниваю. В том даже и таких полрсочек не было. Там сразу на 4 день после хгч укола тесты молчали, а тут хоть и утром бледненькая, но есть!

Ссылка на это сообщение

Ну а сейчас уже у тебя около 90 после укола, вообще ничего не должно быть, надеемся и молимся!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

[email protected],  да уж полосочек не помешает, вон Санька совсем захандрила и Наташа Granatulya сегодня может порадует!)

 

Ольга, не забудь в анализах посмотреть АМГ для нашей статистики.

Ссылка на это сообщение

:kulachki: :kulachki: :kulachki:

[email protected], да уж полосочек не помешает, вон Санька совсем захандрила и Наташа Granatulya сегодня может порадует!)

 

Ольга, не забудь в анализах посмотреть АМГ для нашей статистики.

Как только все посдаю,со следующей недели отчитаюсь ;)

Девченки,берегите себя!!!! Через голову не перепрыгнешь,что богом дано,так и будет.А он нас в обиду не даст!!!! Так что ждем своих крох :kulachki: :kulachki: :love:

Ссылка на это сообщение

Красоточки, доброе утро! Пусть сегодня будут только хорошие новости!!!

Alexa82, Сашулька, сходи на ХГЧ, а потом и 24 сходишь, чтоб положительную динамику отследить ;)

я вот опять встала в 6 утра и поехала ХГЧ и прогик сдавать, не могу успокоится! к вечеру результат. Была бы моя воля каждый день бы на УЗИ ездила :D

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, ура! ура! Вперёд за малышами! Очень рада!)) Почти одновременно будем идти с тобой!)

 

Alexa82, Сашуля не расстраивайся раньше времени! Правильно девочки пишут, сдай кровь! Тесты не всегда отражают реальность! Всей душой с тобой!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Леруська! Какой молодец твой организм! все идет так как нужно ;)

Если все будет в порядке, после 30 июля зачихаю тебя с ног до головы, обслюнявлю, чтоб прилипло намертво :D

 

[email protected], Добро пожаловать в наш теплый домик! Удачи тебе! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да чтож такое-то опять все прекратилось, я тоже рано радовалась, уже какая-то точно аномалия после гистеры... Жду врача, будем думать, что делать, теперь еще лечиться после вмешательства...

 

Может конечно нормальные М всё вымоют, но что-то они не торопятся, верней какие-то странные, вчера рыжеватая кровь, сегодня черноватые маленькие сгусточки, но не кровяные, а скорее как грязька, но даже не знаю стоит ли рисковать протоколом. Сегодня болит низ живота, не тянет, а именно болит.( Главное чтоб мне бог подсказал как правильно, может он мне намекает, что не в этот цикл.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашуля не расстраивайся раньше времени! Правильно девочки пишут, сдай кровь! Тесты не всегда отражают реальность! Всей душой с тобой!

Спасибо огромное за поддержку.

 

Девочки, я на самом деле не расстроилась и не переживаю, я знаю, что все хорошо, просто я то хотела с утра супер-пупер полоску увидеть. Но ведь я и такой очень радуюсь!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Вот и правильно Сань, всё будет хорошо!)

:class: :class: :class:

 

Ссылки скрыты.

Для подъема настроения всем девочкам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...