Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Доброе утро, мои красотульки!!!

Alexa82, поддерживаю, что сдай сегодня хгч, а потом 24, в динамике увидишь заодно...

 

Paregoric, я тут уже чихать разогналась, а М опять перестали идти... ну ждемс, что бы зачихать тебя :D :D :D

 

а я сегодня перезапишусь на узи с 25 на 24, а то 24 на море решили поехать хоть на 3 дня и там мое д.н. отпраздновать))) а то мы явно не куда не полетим в этом году, я с малышами боюсь летать...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра!!!!

Ярких полосочек :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Доброе утро! :Hello:

 

Доброе утро, мои красотульки!!!

Alexa82, поддерживаю, что сдай сегодня хгч, а потом 24, в динамике увидишь заодно...

 

а я сегодня перезапишусь на узи с 25 на 24, а то 24 на море решили поехать хоть на 3 дня и там мое д.н. отпраздновать))) а то мы явно не куда не полетим в этом году, я с малышами боюсь летать...

;) ;) ;) Давай, отдохни там на морях хорошенько!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, ну ты молодец какая... уже смоталась... я тоже каждую неделю б ходила на узи, так хочется на малявок смотреть)))

 

а у меня вчера в лучших друзей было узи в 3Д, но у них уже 26 неделька, так только узнали кого ждут, будет девчушка))) так рада за них))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мои красотульки!!!

Paregoric, я тут уже чихать разогналась, а М опять перестали идти... ну ждемс, что бы зачихать тебя :D :D :D

а я сегодня перезапишусь на узи с 25 на 24, а то 24 на море решили поехать хоть на 3 дня и там мое д.н. отпраздновать))) а то мы явно не куда не полетим в этом году, я с малышами боюсь летать...

Спасибо Лисёнок, ты копи-копи свои двойняшковые, вот бы у тебя также получалось как у моего мужа и кота, что ощущение как после душа!)))

Здорово как - море.... Я вот тоже подумываю как же я с малышней на море, хоть в стимуляцию лети, а как же контроль, ууууу.... А мне до моря на машине не доехать. Хотя... Можно попробовать, но я один водитель у меня в семье.

Ссылка на это сообщение

И то, что красотка, тоже супер! ;)

А у меня пока наоборот, волосы быстрее жирнеют, при этом, стали более сухие на концах. Прыщики разнообразные по телу появились. На локтях, на животе. Вот, думаю, когда же уже хорошеть начну! :D

Иришка, примет так много, если по внешности судить, то у тебя девчуля, а у меня мальчишка)) Я уже все перечитала и так и не смогла вычислить, когда бывает кто :girl_haha:
Ссылка на это сообщение

Alexa82, я сегодня с тестами тоже завязала )) задолбали со своей второй манюськой полоской :))) завтра иду на ХГЧ

Ну они же у нас там еще манюсенькие же, вот и полосочки такие же!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашуль, ты умничка, нечего нервы себе трепать, все у тебя хорошо))) Я бы тоже сходила хгч уже сдала, но если ты решила потерпеть, мы только за, держу @@@@@@@@@ и не разжимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

Alexa82, graNatulya, завязывайте с этими тестами. Вспомните, сколько я нервов намотала, жила бы себе спокойно. Сдайте лучше кровь, и все станет ясно. И если что не так-не расстраивайтесь сильно, это не конец света. Близкие, родные, любимые-рядом, а вместе все легче пережить. По отдельности ужасно.

 

Paregoric, ну вот, я прочитала про месячные, уже все подсчитала, что ты на недельку меня будешь опережать)) А ты опять нет, видимо решила все таки меня дождаться))) А если серьезно, но это конечно какая то странная мазня, поговори с врачем, может правда лучше подождать, чтоб не тратить протокол зря? Или может провести без подсадки, крио?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Леруська! Какой молодец твой организм! все идет так как нужно ;)

Если все будет в порядке, после 30 июля зачихаю тебя с ног до головы, обслюнявлю, чтоб прилипло намертво :D

 

[email protected], Добро пожаловать в наш теплый домик! Удачи тебе! :flower:

Спасибо :smilie_girl_089:

 

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Не-не, стойте, никуда не уходите, все у меня началось, просто странно, сейчас потихоньку все происходит и всё вовремя, другой реакции своего организма я и не ожидала, но думала будет хуже как и в прошлый раз киста-кровотечение и 1,5 месяца в больнице, просто после гистеры эндик решил полностью поменяться, а сейчас и промоется все как следует, если на узи и по анализам все будет хорошо, я так считаю, лучше сделать сейчас и если не получится Крио или следующий раз, чем не сделать а при следующей неудаче винить себя, что сразу после гистеры не пошла, я настроена и мне кажется нельзя ничего откладывать все эти процессы после гистеры могут как в + так и в - сыграть, мы это сейчас не поймем и я не отступлюсь, кроме случая категоричности врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну вот и молодец, вот и хорошо, все правильно!!!А у меня, кстати, всегда так месячные начинаются, сначала какие то сгусточки,мазня, потом тишина, а потом уже льет. Так что все нормально, все будет хорошо!!!

 

А я, девочки, в поезде еду) К своему мужу. Он в больнице, ранило его сегодня ночью. Сказали состояние средней тяжести, но он в сознании, жить будет, руки-ноги на месте. Больше подробностей пока не знаю, и я, не смотря на то что ему больно, я счастлива все равно, он жив и скоро я его увижу, и все, я буду с ним, всегда буду с ним. Это счастье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Боже, что же это на земле такое творится!!! Аккуратнее ты там сама... Дай Бог мужу твоему здоровья и чтоб быстрее на поправку шел. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Больница на безопасной территории, тут всегда раненых стараются ближе к дому, поэтому он недалеко, у нас поезд как метро в Москве)) Все будет хорошо, то что ранили это конечно плохо, но это заживет, главное что мы вместе. Когда позвонили я пока трубку взяла поседела. Я же не знала по какому поводу звонят, только видела откуда звонок.

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, сил вам!!! пусть все хорошо закончится! Мужу скорейшего выздоровления. Если посмотреть с другой стороны, пусть он в больнице лежит, а не в гуще обстрелов. тебе спокойнее будет

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Больница на безопасной территории, тут всегда раненых стараются ближе к дому, поэтому он недалеко, у нас поезд как метро в Москве)) Все будет хорошо, то что ранили это конечно плохо, но это заживет, главное что мы вместе. Когда позвонили я пока трубку взяла поседела. Я же не знала по какому поводу звонят, только видела откуда звонок.

Держись моя хорошая. А потом из больницы ты его домой заберешь?
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка, сил вам!!! пусть все хорошо закончится! Мужу скорейшего выздоровления. Если посмотреть с другой стороны, пусть он в больнице лежит, а не в гуще обстрелов. тебе спокойнее будет

Это первое о чем я подумала, но возможно это не патриотично, но они же такие родные и именно наши, лучше б меня туда отправляли, мне было бы так лучше!

 

Sarit,  Сарочка отпишись, что за ранение? И как он перенес всё это.

Ссылка на это сообщение

Держись моя хорошая. А потом из больницы ты его домой заберешь?

Я очень на это надеюсь. Его оперировали, значит не заживет через три дня, сказали они мне что восстановление займет не меньше месяца, а за это время может все уже и закончится. Не знаю как, может это малодушие и я плохой патриот, но я его не отдам больше.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Srit, ужас ....держитесь и пусть скорее муж выздоравливает...прям слов нет, какой кошмар...

Ссылка на это сообщение

Я очень на это надеюсь. Его оперировали, значит не заживет через три дня, сказали они мне что восстановление займет не меньше месяца, а за это время может все уже и закончится. Не знаю как, может это малодушие и я плохой патриот, но я его не отдам больше.

Наша девочка, никому не отдавай!!! Не патриот!!!???!! - это говорит человек, который добровольно пошла помогать пострадавшим детям!!!!

Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка отпишись, что за ранение? И как он перенес всё это.

Вот сейчас он звонил, немножко поговорили, сказал что снайпер в него стрелял, но какой то кривой оказался или с оружием у него что то не то, в общем пуля вошла в ногу и там и там застряла, и он упал, а там че то горело, на руке ожог сильный. И все. В ноге задета кость, сказали будет чуть хромать может быть.

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну вот и молодец, вот и хорошо, все правильно!!!А у меня, кстати, всегда так месячные начинаются, сначала какие то сгусточки,мазня, потом тишина, а потом уже льет. Так что все нормально, все будет хорошо!!!

 

А я, девочки, в поезде еду) К своему мужу. Он в больнице, ранило его сегодня ночью. Сказали состояние средней тяжести, но он в сознании, жить будет, руки-ноги на месте. Больше подробностей пока не знаю, и я, не смотря на то что ему больно, я счастлива все равно, он жив и скоро я его увижу, и все, я буду с ним, всегда буду с ним. Это счастье.

Дай бог ему выздороветь!!!! Это ужасно когда идет война :girl_cray: Держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение

Наша девочка, никому не отдавай!!! Не патриот!!!???!! - это говорит человек, который добровольно пошла помогать пострадавшим детям!!!!

буду помогать, посылки посылать туда как и раньше, детей выводить из шока, но мужа не отдам ни за что. Мне уже сказали как это сделать, чтобы его не взяли больше. Пусть что хотят про меня думают все, но войны развязывают те, кому деньги нужны, а я должна без мужа оставаться. Хватит с нас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Мы уехали на море немножко отдохнуть и отвлечься. Скоротать время до дня Х. Муж даже запрещает мне БТ (базальная температура) мерить.А мне что-то тревожно.Всем хорошего дня.прекрасного настроения и огромной веры в душе! Пусть все будет хорошо!Мои кулачки всем.кому они нужны @@@@@@@@@! Буду читать вас по мере возможности :).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...