Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

спасибо, Луизочка!!! может быть и к лучшему, очень на это надеюсь!!!! рада что кушать можешь)))))), ттт... путь больше не мучают тебя эти тошнотики ;)

 

Мариночка!!!! печально... что же это творится в мире!!!! причем ведь никто не хочет этой войны....какой кошмар...держись, солнышко ты наше....за чих-огромное мерси :reverans:

 

Лерочка!!!!!! удачи тебе огромной в этом протоколе!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

M_arinka, Мариночка, как я тебя понимаю, это очень трудно и сложно, держись дорогая, я с тобой, если что пиши, поговорим с тобой в любое время.

Ссылка на это сообщение

Да, пятидневки, завтра еще сдам утром, врач сказала, что она считает, все что выше 20-25 беременность, и сказала, что может быть два варианта, либо поздняя имплантация, либо неразвивающаяся беременность! Но то, что беременность есть, она сказала точно!

Ссылка на это сообщение

M_arinka, приветик!! заскучали мы за тобой... мы вот по этому поводу тоже переживаем, у меня у мужа тоже возраст такой, что могут в любой момент призвать. а особенно после вчерашнего закона.... ну сейчас за его пропиской редко кто живет, то и не знаем пришла повестка или нет... но если очень захотят, то найдут конечно, он официально работает и ездит на машине, которая на него же оформлена

 

Alexa82, тогда держим кулачки на твой результат завтра!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох девочки, еще больше переживаю теперь, чем за тесты))) Мне не угодишь))))) Муж от радости побежал, купил себе коньяку :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, мой после первого узи, когда увидел сам, как бьются два сердечка, такую пьянку устроил :D :D :D

Вот мужики, деловые, мы тут страдай, нервничай, а у них все просто))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit, спасибо! Я вчера как раз думала о тебе и о твоем муже! Моего пока не забирают, он не ходил в военкомат... но мне так страшно еще никогда не было. Я практически две ночи не сплю...если что напишу...

AlisaZB, мой тоже по прописке не живет. Прописан у моих родителей, повестка пришла в понедельник, а в военкомат нужно было явиться в воскресенье...машина у нас по доверенности, официально он не работает....

И малой видно чувствует что нервничаю - сидит как мышонок, стукнет тихонечко чтобы я слышала его и все...

Изменено пользователем M_arinka
Ссылка на это сообщение

Девульки, приветы всем!!!!! Что-то я к Вам давно не заходила, занята покупками своему пупсику!!!! Апчхиииииииииииииииииииии на Вас!!!!!!!

Я второй день в трансе - мужу пришла повестка в военкомат....плохо сплю... страшно очень....

 

Мариночка,держись и не смотри новости много! Сейчас ситуация в стране,что увы от нас мало что зависит :( Ты думай в первую очередь,что все твои эмоции и беспокойства отражаются на малютке. Это сейчас волна пошла с призывниками,но больше кипиша и тревог ,чем по факту. Поэтому,дай бог все обойдется :molitva:

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  держу кулачки @@@@ за первый вариант и пусть завтра ХГЧ удвоится!!!!!

 

Лулик //,  правильно отдохни, может малыш и бастует, что мама работает много!!)) отдохнешь и полегче станет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, Читала тебя и очень переживала,прям слёзы на глазах.Держитесь,вы сейчас вместе,всё у вас будет хорошо!!!

Alexa82, но это же 11 ДПП на 14ДПП будет больше 200,я думаю что всё хорошо.

 

Девочки ааапппчччиии на вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мариночка,держись и не смотри новости много! Сейчас ситуация в стране,что увы от нас мало что зависит :( Ты думай в первую очередь,что все твои эмоции и беспокойства отражаются на малютке. Это сейчас волна пошла с призывниками,но больше кипиша и тревог ,чем по факту. Поэтому,дай бог все обойдется :molitva:

Я стараюсь, но душа не на месте и тоже очень надеюсь что обойдется!!!

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  я тоже за позднюю имплантацию, при чем всего то на денек два, ттт на тебя и ааааппчххииии! Держу @@@@@@@

 

M_arinka,  Мариночка, только без волнений, страшно конечно, но ты не пугай малютку, ттт что б все обошлось и муж остался дома! Столько мирных убито, а они все призывают и призывают ребят которые наверняка не хотят идти стрелять в своих же(( Держитесь!

 

graNatulya,  Наташенька, я могла и пропустить, а ты хгч не стала сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  я бы тоже завтра сдала, тут даже не чудо, тут все реально, циферка ведь не такая критичная, верю в твоего малыша @@@@@ :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да девочки, я хочу завтра сдать, чтоб просто понять, еслион идет на рост, это уже будет супер-пупер. Так что... завтра, в обед решается моя беременная судьба)))) кстати, нашла на пробирке форум по росту хгч, таких вариантов как мой, сплошь и рядом, юи заканчивались родами, так что верю в своего малышастика!

 

Paregoric, Не уменьшится а обязательно выростет !!!

спс за поддержку. Лайки закончились, так что ставлю огромный виртуальный лайк)))))

 

Paregoric,  я тебе обещала запузатиться, а обещания свои я привыкла исполнять;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Я тебе сильно-сильно желаю исполнить обещание!)))

 

Достала носочки полосатые буду теперь не снимая носить пока сине-белые, итак очень условно это мой стиль.... Ну да ладно! Так вот вы помните мою недавнюю историю про спермик на кредитнице, подаренной на ДР. Вотттттт, у меня на этикетке от носков ECO написано, я конечно понимаю что к ЭКО это никакого отношения не имеет, но всё-таки может тоже знак.... ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ БЫЛ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...