Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

AlisaZB, Алисочка мои Вам поздравления с мужем!!!Это самая прекрасная новость!Читаю всех и переживаю и радуюсь за каждую по отдельности!Теперь только крепкого Вам всем здоровья!!!Alexa82, Сашенька растете медленно но верно береги себя и малявочку!!!Sarit, Сарочка скорейшего выздоровления мужу и всем ребятам!!!Тебе сил и терпения ты просто героиня и у тебя все будет хорошо я уверена Бог вознаградит Вас с мужем Вашими рыжиками!!! Paregoric, Лерочка жду с нетерпением твоего победного дневничка и протокола я следующая не забывай пойду по твоим стопам!Так что жду с нетерпением твоих голубоглазочек красивучих.SvMylana, Светочка приятного отдыха!Ждем с новыми силами!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох не знаю девочки, динамика есть, беременность есть, но почему она такая медленная? Хотя, кто-то тут написал, что хгч удваивается за 48 часов, у меня 24 часа прошло только, после вчерашнего анализа!

При нормальном течении беременности в 85% случаев уровень бета-хгч удваивается каждые 48-72 часа.

Ссылка на это сообщение

При нормальном течении беременности в 85% случаев уровень бета-хгч удваивается каждые 48-72 часа.

Да, я уже почитала. Просто я убедилась сегодня, что хоть растет, а не падает. Вот сделаю вечером укольчик ХГЧ1500 и помогу моим крохам. Мне с другой ветки девочки написали, что еще бывает западание ХГЧ (правда я не знаю что это)
Ссылка на это сообщение

Alexa82, ну вот, не зря мы кулачки держали, растем!)) Все будет хорошо!

 

Девочки все ваши приветы переданы)) В ответ велели передать-русские девушки-самые красивые в мире)))

Класс!!! Всем мальчишкам воздушные поцелуйчики от нас красавиц :kiss1:
Ссылка на это сообщение

Я вот еще что хотела узнать, нормы моей лабы 1-10, просто понять не могу, от 1 до 10 нет беременности, а выше есть? Или как это трактуется?

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светик, хорошего вам отдыха!!!

 

Alexa82, да, Сашуль, норма - это небеременна. А ты беременна, держим @@@@@@@@ не разжимая, я прям болею за тебя и малыша сладкого :kulachki:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, отлично!!!! Пусть небольшой, но рост, укол поможет!!! Сейчас себя не мучай сомнениями, если сделаешь укол дня 3 бесполезно сдавать, расслабится и верь!!!!! А. То эти нервы ничего хорошего!!! Держу кулачки @@@@@ не разжимая!!!

 

С работой не успеваю всех читать)) только поздно вечером!!!

 

AlisaZB, уррра!!! Какая хорошая новость!!!! Поздравляю!!!!!!! Ты лыбься теперь как можно шире, ты это заслужила и это невероятное счастье!!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

- *Auv83(?)I(СВ)31 год-14 Июля АМГ 2,15(Декапептил)

привет всем, девочки-лапулички-красотулички-будущие мамулички!! не начинала писать, пока весь дневничок не прочитала, за всех попереживала, подержала кулачки, помолилась - в общем, пережила каждый день вместе с вами!! Вы большие молодцы, прям преклоняюсь перед вашей стойкостью и самообладанием, а также удивляюсь огромному позитиву и поддержке, которую вы оказываете здесь друг другу!!!

Очень рада буду к вам присоединиться! Меня зовут Юля, с 28 июля начинаю стимуляцию, у меня первый длинный протокол, который, конечно же, будет беременным!!! :confusion::girl_bye:

M_arinka и Sarit, очень переживаю за ваших мужей, у меня вся родня в Украине, каждый день на нервах, как они там... желаю вам пережить это страшное время, чтобы ваши мужья остались живы и здоровы!!! и вообще, желаю всем нам, девочки, мирного неба над головой, чтобы наши дети не знали и не видели того ужаса, что сейчас происходит в Израиле и Украине...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

auv83, Привет Юль, зажимаем за тебя наши кулачки. Огромной удачи тебе. Все будет беременно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

auv83, Юля, приветик!!! Удачного протокола тебе, присоединяйся у нас тут хорошо, тепло, и дружно!!! Все у нас получится!

 

За моего мужа уже можно не переживать, у нас все хорошо, а будет еще лучше) да и война вроде бы идет к концу, т-т-т, наши сегодня продвинулись очень далеко, и скоро цели наши будут выполнены и все закончится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пришла вам рассказать сегодняшние свои приключения! Во-первых организм мой и смех и грех, услышал, что ко врачу в субботу и придержал М так что только сегодня полноценный 1-2 день, чтобы в субботу получился третий, второй момент решила я с сегодняшнего дня полосатые носки носить, так всвязи с этим (я- то хотела не мучить больше своего врача до субботы), а она сама мне сутра начала звонить, говорит, что я ей уже снюсь, назначила гормоны, чтобы точно убедиться что вот это, то что сегодня - Монстры, ато я как царевна Несмеяна, то монстры, то немонстры, короче завтра получу результат и в 10.30 в субботу как штык сразу же и начнём!

 

Девочки все ваши приветы переданы)) В ответ велели передать-русские девушки-самые красивые в мире)))

А для меня ваши мужчины самые красивые в мире, у меня муж практически ваш!))) Типаж как твой сынок, черненький, кучерявый, смуглый и очень мужественный, только глаза синие.

 

DJÖzzi,  Джози, извини имя твое не знаю, как у тебя дела, на узи ходила, как там твои крошечки? Что-то приутихла ты совсем...

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Поздравляю, начало положено!!! Значит ты в субботу стартуешь, а я как раз скорее всего ровно через неделю после тебя))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  А я верю, что ты меня еще зачихаешь!)))

конечно, самым слюняво-заразительным, забеременительным чихом. Только вот еще самой надо в понедельник уконкретиться будет.... а там то я почихаю))))))
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Стартую или нет будет понятно в субботу (например в выходной!) после узи и результатов прогистерон и Эстрадиол..., но если всё пучком то сразу наверное и кольнут)

 

Хотя я и сама с усами, с 17 лет сама себя в попу Колю, не люблю я когда это делают другие, если муж - так начинаешь на него злиться, когда уже попа болит, а врачам не скажешь помедленнее и т.д.)

 

Paregoric, Поздравляю, начало положено!!! Значит ты в субботу стартуешь, а я как раз скорее всего ровно через неделю после тебя))

Ты может меня еще догонишь, тебе же Эндик нарастить, а у меня фолики медленно как-то зреют...

 

Но главное чтобы ровненько!

 

Alexa82,  а укол ты уже поставила? В понедельник третий день получится как там уконкретишься?!?!?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,  да, укол сделала. Ну не знаю, врачу наверно там видно будет. Она сказала позвонить ей в понедельник и сказать результаты анализа.

Ссылка на это сообщение

Меня Ольга зовут :reverans: На узи сходить успела уже пару раз) В понедельник, врач определила, что один эмбрион замер, хоть мне с самого начала и говорили, что маловероятно, что он останется, но все равно я расстроилась...очень... :girl_cray: Ну и что-то я загналась так, что аж бессонница началась и очень было страшно за второго. Сегодня не выдержала и поехала к врачу, а она в отпуске...Муж повез меня в университетскую клинику к дежурному врачу, вечер уже был и обычные праксисы закрылись. Вобщем посмотрели меня там, взяли все анализы, сделали Узи и успокоили, что все прекрасно, показали масика, сердце в порядке и шевелится во всю)) Анализ крови показал чуть завышен показатель отвечающий за воспаление ...но врач сказала, что очень незначительно и что может даже от стресса быть....вобщем перешлют все анализы моему гинекологу и уже пойду 4 августа на плановый прием. Тяжело мне эти три дня дались, но теперь я успокоилась и мне хорошо :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  Очень рада, что ты успокоилась, конечно каждому необходим свой микроклимат для прихождения в норму, у тебя это пребывание наедине с собой, дай бог чтоб это было действительно легче. Не расстраивайся, вторая бусинка помогла твоему малышу прикрепиться, составила ему компанию и уговорила остаться на все 9 месяцев, а сейчас предоставила вам возможность уже остаться наедине и не переживать всю беременность, что что-то нетак и это опасно. Ты беременна, это так здорово, возвращайся к нам чихать и общаться и рассказывать как там твой пузожитель!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi,  Оль, поздравляю с масиком. Главное что все хорошо. Сердечко бьется, шевелится, а скоро родится еще и спать по ночам не будет давать)))))) ттт так что, ты молодчина!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Алиска2014, Alexa82, Sarit, и всем-всем девочки - спасибо за такой теплый прием)))

Лера, держу кулачки на удачный протокол!!! Я тоже пару лет назад научилась сама себе уколы ставить, так муж меня героем считает))))

Алиска2014, я теперь глядя на тебя, буду уверена, что и сама скоро запузачусь))))) спокойной тебе беременности, чтоб только положительные эмоции и никаких переживаний!!!

Alexa82, я уверена, твоя ляля сильная и справится!! уже зацепился, а это главное, сейчас просто молиться и верить в него!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Sarit, мужу скорейшей поправки и быть всегда рядом с любимой женой!!! все у вас будет замечательно, потому что рыжики ждут)))) а до профессора (чо-то мне кажется) ты не дойдешь, т.к. не надо уже будет))))

DJÖzzi, Олечка, не переживай, пожалуйста!!!! это ведь закон природы, выживают сильнейшие, и поверь, видимо так лучше и тебе, и твоему организму!!!! я понимаю тебя и действительно сожалею, что второй лялик не прижился, но зато у тебя есть первый, самый сильный и любимый!! тебе сейчас нужно много сил и выдержки, чтобы дать все силы и здоровье малышу, поэтому бери себя в руки, дорогая, ты справишься!!!!! а мы все с тобой, и поддержим всегда!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...