Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, Луизочка, в своем дневничке ГРанатуля отписалась, что ХГЧ вчера пришел 5,59 :( но надежда еще есть на позднюю имплантацию, у нее все-таки двухдневочка. так что дуржим кулачки за Гранатулю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луизочка, в своем дневничке ГРанатуля отписалась, что ХГЧ вчера пришел 5,59 :( но надежда еще есть на позднюю имплантацию, у нее все-таки двухдневочка. так что дуржим кулачки за Гранатулю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мы будем за нее очень-очень крепко держать кулачки. Я тоже за позднюю имплантацию! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Alexa82, сон в руку! А мозг твой не только думает он это уже знает :)

Так что осталось подождать что бы вы чуть подросли :)

Я уже честно поуспокоилась даже. Я все сделаю от себя зависящее, чтоб масику помочь. ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, олечка я рада что у тебя все хорошо. Пусть малышастик здоровеньким растёт и развивается. Конечно очень печально что так получилось, просто двоим наверное было тесно и остался сильнее. Ну ты не печалься больше, а то малышастик чувствует.

 

Так с телефона неудобно писать, тч извините за ошибки если что..телефон сам исправляет как ему нравится

 

auv83, добро пожаловать к нам! Мы все будем беременны до ноября, так кажись Леруська нас запрограмировала:)

 

Правда я похоже опять в этом цикле пропускаю... Сегодня была на УЗИ и что -то моему ЛЯ нужен отдых, так ЖТ и не ушло:( я так надеялась, но организму наверное виднее. Доктор через неделю назначила ещё контроль на всякий случай. Может кто-то с таким сталкивался после протокола стимуляции?

Изменено пользователем kobusya-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, Просто твой организм прекрасно понимает, что ему 9 месяцев карапуза вынашивать, вот и по полной хочет подготовиться и отдохнуть! ;)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луизочка, в своем дневничке ГРанатуля отписалась, что ХГЧ вчера пришел 5,59 :( но надежда еще есть на позднюю имплантацию, у нее все-таки двухдневочка. так что дуржим кулачки за Гранатулю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ласточки, мои. Сдала я ХГЧ, но у меня рухнул эстрадиол,я в дневничке отписалась. 8 единиц, при том что женский от 12 в любых стадиях цикла. а беременность от 215 :((

Изменено пользователем graNatulya
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, привет,рада,что у тебя всё хорошо,может помнишь у менч аналогичная ситуация,мне тоже ведь сказали ,что один замер,я тоже спать не могу,до узи целая неделя ещё,у меня вчера ещё резко так тошнотики прошли,не знаю,что делать,тут в Португалии невозможно даже платно узи сделать,сижу с ума схожу,у мужа сегодня день рождения,а я плачу...

Ссылка на это сообщение

Танюшка 31, Таня, настройся на позитив!!!!!! попробуй немножко отвлечься и забыть что Б ))))) пьешь какие нибудь успокоительные? валерьянку например. тошнотики прошли - не показатель)))) все будет хорошо, настройся на лучшее!!! лялики все чувствуют, поэтому тебе надо быть спокойной и радостной)))) у спокойных мамочек рождаются самые лучшие и умные детки)))) давай, выше нос!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка 31, Правда, не надо нервничать, тошнотики, это СОВСЕМ ни о чем не говорит. Переживаниями только хуже делаешь малявочке. У тебя сегодня такой день у супруга, удели ему время, все будет хорошо!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюшка 31,

найди в интернете какие-нибудь упражения из йоги, чтоб расслабляли и успокаивали. побудь с мужем, у него ж ДР, отвлекись на поздравление, придумай ему стишок или песню переделай, да мало ли чем можно заняться, чтоб отвлечься, давай не кисни, дорогая, это ради тебя и малышей!!!!!!! ты просто ОБЯЗАНА взять себя в руки, пусть не двое, а один малыш в тебе, но ему нужна ЗДОРОВАЯ мама!!!!! скажи мужу о своих переживаниях, он обязательно поддержит!!!!!!!!!

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, привет,рада,что у тебя всё хорошо,может помнишь у менч аналогичная ситуация,мне тоже ведь сказали ,что один замер,я тоже спать не могу,до узи целая неделя ещё,у меня вчера ещё резко так тошнотики прошли,не знаю,что делать,тут в Португалии невозможно даже платно узи сделать,сижу с ума схожу,у мужа сегодня день рождения,а я плачу...

Таня, надо успокоиться, я правда не знаю как, но мне кажется должна быть возможность сделать узи, не может быть, чтобы не было частных пациентов в Португалии, плюс можно же позвонить гинекологу и объяснить ситуацию? Моя бы вошла в положение, но она была в отпуске и муж сказал, что ему все равно, но терпеть уже мое состояние невозможно и мы поехали ночью в скорую помощь, у вас тоже есть при университетской клинике или еще где-то. Езжай туда и говори, что боли, обязаны будут принять. Я так и сделала, если бы я сказала, что мол переживаю, то меня бы конечно послали, но с острой болью ОБЯЗАНЫ принять, а примут, так и узи разумеется сделают. Я настолько хорошо понимаю, что ты сейчас чувствуешь, что просто настаиваю, чтобы ты поехала вечером в emergency! Говори, что острая боль и никуда не денутся, примут беременную женщину.А так нервничать, как я нервничала, так это еще хуже ребенку делать.

Изменено пользователем DJÖzzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, блин,я обзвонила все клиники частные,самое раннее узи могут сделать только во вторник,я стараюсь успокоиться,у меня муж тоже сильно переживает,я уже думала про emergency,может поеду сегодня в Лиссабон в гинекологию

Ссылка на это сообщение

DJÖzzi, блин,я обзвонила все клиники частные,самое раннее узи могут сделать только во вторник,я стараюсь успокоиться,у меня муж тоже сильно переживает,я уже думала про emergency,может поеду сегодня в Лиссабон в гинекологию

Тебе далеко до Лисбоа? Езжай конечно, наплевать на все, ты не представляешь насколько мне легче стало, когда сделали УЗИ и сказали, что все в порядке. Чем дольше длится это состояние, тем в результате вреднее ребенку, ни в коем разе ему такой стресс не нужен.

Ссылка на это сообщение

Прикольно, получила результат прогистерон и эстрадиол, врачу отправила так и не поняла ответ ОК, это хорошо или хорошо, что получила результат, прогистерон 2,6 эстрадиол 128....

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Как твои ощущения, есть что-то новое?

да я даже и не пойму ощущений. После укола грудь налилась и заболела, но это нормально, и что-то на подобии боли в пояснице. А так вроде все как и было! Надеюсь конечно, что все хорошо будет! Правда ждать понедельника все сложнее и сложнее))))
Ссылка на это сообщение

Девульки, я открылась! Не хочу чтобы завтра что-то сорвалось вот и решила сегодня, вдруг это повлияет на удачу в завтрашнем дне.))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...