Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Алиска2014, Значит опять таки по статистике у нас должны быть двойняшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

в соседнем дневничке девочка сегодня в свой день рождения узнала на первом узи,что у нее двойняшки!!!! здорово как,правда ))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nincha100, спасибо! :) очен жду встречи, но и волнуюсь как разморозка пройдет, боюсь жтого долгого муительного ожидания до ХГЧ, врмя тогда посто останвилось!!

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светуль, да брось ты, гони эти мысли метлой вон!!!

Только счастливый и позитивный настрой!

M_arinka, с мальчугвнчиком вас!!! и т-т-т- на вас!!! Растите крепенькими и здоровыми!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, с аватарочкой тебя, дорогая моя :)

Разморозка прям в день подсадки, если я не ошибаюсь)) У меня написано в плане протокола 09.06 разморозка+перенос, очень волнуюсь..

спасибки!!! слушай а моя Г сказала за день размораживают, смотрят в срее как развивается и живет, чтобы все ок было!Перенос радостное и приятне волнение!!! Детка уже с тобой 100%))) это счастье!А вот потом) Надо придумывать занятие))

Ссылка на это сообщение

Freziia,будем надеяться только на лучшее!!!! а дни до ХГЧ - это точно.....как вспомню....но ничего не поделаешь...будем все вместе ждать!!!!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Валерия как же приятно видеть наш график!!!Спасибо большое :flower:[/size]

Спасибо, а мне не менее приятно его делать для вас.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо! :) очен жду встречи, но и волнуюсь как разморозка пройдет, боюсь жтого долгого муительного ожидания до ХГЧ, врмя тогда посто останвилось!!

Не волнуйся, все пройдет хорошо, они сильненькие, а будут еще и закаленненькие!!!!))) А у меня в первом было столько эмоций, постоянно тебя отлавливают, чтобы в животик поцеловать, что и не заметила как время пролетело, а когда М стали прорываться заволновалась. Во втором наверное тоже буду беспокоиться, после пролета, ну посмотрим.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, нужно в одно время...в 21-00 по мск. у вас наверно на час раньше...

 

наверно на час позже...если не на два...у нас сейчас 21.22

Ссылка на это сообщение

SvMylana, Светуль, спасибо большое) А у нас, как и везде, человеческий фаактор...но я на них не обижаюсь, главное они слелали)

 

Natulia77, УРА! Счастье близко, ничего не бойся!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ниуль, Натуль, вот это даааа, вот это совпадения!!!! Пусть это будет счастливым знаком для вас! :heart::tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, спасибо за график, красота, глаз радуется, как нас много:) у меня подсадка точно 9 июня, 10-го буду уже с бусинкой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам честно скажу, что точно не знаю, можно ли позже начинать и присоединяться, но думаю, что ничего плохого в этом не будет.

Тогда к нам присоединяются Татьяна, Наталья, Вера и Ирина и вместо Светланы читаем Фатинии.

Итого у нас получается,

Елене, Наталии, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Никого не забыла?

Итак, мы читаем до 11 июля, кто присоединился к нам сегодня, до 12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

наверно на час позже...если не на два...у нас сейчас 21.22

 

все правильно...у вас на час раньше получается...

 

Ksjuscha* привет!!!спасибо ))) :girl_bye: скучала по тебе!!!

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение

Да...и читать надо, как правильно сказала Нинуля в одно и то же время. Если мы взяли отчет по Московскому в 21, то все остальные корректируют под себя, под местное.

 

все правильно...у вас на час раньше получается...

 

Ksjuscha* привет!!! :girl_bye: скучала по тебе!!!

:kiss1: да я вотана, тута я) Давайте девченки, запузячивайтесь дружно и пополняйте ряды Белочкиного дневничка) А то нам там без вас скучно)

 

И т-т-т там на твои клеточки, пусть растут! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вам честно скажу, что точно не знаю, можно ли позже начинать и присоединяться, но думаю, что ничего плохого в этом не будет.

Тогда к нам присоединяются Татьяна, Наталья, Вера и Ирина и вместо Светланы читаем Фатинии.

Итого у нас получается,

Елене, Наталии, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Никого не забыла?

Итак, мы читаем до 11 июля, кто присоединился к нам сегодня, до 12.

 

Не нашла на 15 стр молитву. Можно мне ее в ЛС выслать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик и всем хорошего дня! У нас распогодилось, настроение просто супер :)

 

Paregoric, с новой цветочной аватарочкой тебя!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, с новой цветочной аватарочкой тебя!

Спасибо, ато розовенькие цветочки это как-то не моё, вот Кармен - это да! Убегаю на разбор к доктору, чтоб порешительней настроение было такая аватарка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет красотки!!!!! Как и обещала - начинаю с чихалок!!!!

Апчхиииии апчхииии апчхиииииии на Вас заразно-презаразное!!!!!! Мальчуково-токсикозное!!!!!!!!! У кого какие новости?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Удачи тебе @@@@@@@@@@@ ждем новостей!

 

M_arinka, спасибо, дорогая, я ждала тебя, что б обмазаться :girl_dance::confusion:

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...