Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Ну все, вернулась на работу, врач у меня конечно душка, несмотря на его серьезный и слишком чопорный вид))))

Мои назначения: пурегон с сегодняшнего вечера по 200 мг на 4 дня, в пятницу 1.08 на узи.

И вот как обычно, уже после приема, мозги начали работать, и я подумала, почему он не назначил ничего для роста эндика?? девочки, может кто в курсе, в длинном протике чуть позже включают препараты для эндометрия? Помимо пурегона только фолиевая и все... я в растерянности)) а может это и правильно, поменьше печень травить)) спрашивал, нужен ли мне больничный, я пока отказалась, но он сказал иметь в виду, что с любого дня - пожалуйста))

И, кстати, сегодняшнее узи: м-эхо 2мм, в ЛЯ 5 фолликулов по 5мм, в ПЯ 4 фолликула по 5мм.

Я, честно говоря, в приятном шоке, т.к. ПЯ у меня уже лет 7 не работает (после резекции)!!!

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!!!!

Ссылки скрыты.

 

А я спокойна как удав. У меня послезавтра день рожденья (29) так что или самый лучший подарок или смогу бухать ))))

Я тоже сегодня как ни странно с таким спокойствием проснулась. Устала себя морально ломать. Будь что будет!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Alexa82, graNatulya держу кулачки на хгч!от деток быстрее увидеть привет в виде трехзначных хгч :)

Эх, твои слова, да Богу в уши!!! Спасибочки за поддержку! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, спасибо, Лерочкин!!! я тоже так думаю и успокоилась (ну еще бы, после 2-х таблов валерьянки :confusion: )

я смотрю ты уже дневничок завела, и уже 6 страниц!!!! :malicious: а я еще даже не начинала читать, побегу...)))

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

Я тоже тут на стреме посижу, 2.20 еще ждать...

2,08 :D Я медленно схожу с ума! Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Девульки, дышите пожалуйста!!! Нужно дышать, посмотрите мою фотку утреннюю, посмейтесь и еще полминуточки пройдет...

 

В дневнике разместила

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня еще вот такой вопрос: муж простудил ухо (докатался на велике), с пятницы болит, можно ли лечить антибиотиками? сильно ли повлияет на качество спермиков???

Ссылка на это сообщение

auv83,  Не нужно никаких антибиотиков, самое лучшее средство - борный спирт на ватку отжать, в ушко ее и замотать с теплой подушечкой, чтобы на грелось телом, но не греть. Лечить должны пары, жидкость не нужно чтобы втекала в уши, у меня очень быстро все проходит от этого. Но есть современные капли, я просто убеждена, что в ухо ничего капать нельзя, даже лекарство, но если сильно болит и стреляет то наверное лучше капнуть.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, мои запоздалые кулачки пусть будут самые крепкие! пусть будет хороший трехзначный ХГЧ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

а девочки, вчера весь день с головной болью промучилась, очень болела голова :(

видимо у кого-то тошнотики, а у меня головная боль :D утром прошло, ура!!! а то я уже хотела цитрамон пить

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня еще вот такой вопрос: муж простудил ухо (докатался на велике), с пятницы болит, можно ли лечить антибиотиками? сильно ли повлияет на качество спермиков???

Ещё как влияет!!! Ни каких антибиотиков. Вообще то протокол переносится,если один из супругов начинает пить антибиотики.

Alexa82, И мои кулачки держи :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Natulia77, Натуль,как у тебя дела?Ты когда вступаешь в третий победный?

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Спасибо за кулачки. Взяла в сундук. У меня и вчера и сегодня просто раскалывается голова! :(

 

Alexa82, И мои кулачки держи :kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

:reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...