Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Alexa82, Сашунь, и мои кулачки тебе на рост ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Пусть он будет красивеньким, трёхзначным! пусть малышик держится крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, Натуличка привет!Если все будет хорошо Даст Бог в сентябре :confusion: Но пока еще в раздумьях...Вот Вы тут про болезни и антибиотики пишете а ведь перед вторы протоколом муж переболел у меня и на таблетках был...вот и еще причина и Г говорила перед следующим протоколом обязательно СГ сдать!И ведь все молча они скорей всего видели что не все хорошо там и тем не менее пытались оплодотворить...Ну что ж теперь после драки не машут будем теперь все по новой сдавать что бы не промахнуться опять!Натулечик как Вы с крохой поживаете активненько ;)Магазины еще не все скупили? :D

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Постарайтесь перед протоколом не болеть,таблетки,антибиотики это всё очень сильно влияет!

Магазины ещё не скупаем :) ,после семи месяцев планирую активно начать. Так не множко прикупила :confusion:

Ссылка на это сообщение

Рассказываю вам про свои единственные "антибиотики", я когда простужаюсь лечусь так: в стакан наливаю 2 см рома выжимаю половину лимона или лайма немного сахара(сахар не обязательно, мне просто вкусненько нада) и все это заливаю кипятком 1 или 2 перед сном! От простуды это. Сутра как огурец! Но у меня иммунитет очень повышенный - кстати одна из предполагаемых причин выкидышей моих. Может кому поможет, попробуйте, не пейте вы всякую гадость, если только осложнения не грозят!)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Да теперь будем стараться!А Вы там растите здоровенькими а мы будем стараться Вас до памперсов догнать :confusion: Я же тебе обещала а ты в меня верила ;)

Paregoric, Лерочка был бы он дома в тот момент я бы его и без таблеток вылечила а на растоянии 3000км.ни чем ему помочь не могла кроме ласковых слов в утешение :(Ты права про таблетки у меня страшно низкий иммунитет и я постоянно на клюкве меде и лимоне с имбирем живу а муж вообще то здоровяк у меня ну что то тамошний климат тогда и моего медвежонка свалил :sorry:А таблы стараемся не пить без надобности только экстренно и не считая тех на которых живу...

Ссылка на это сообщение

Я просто по жизни стараюсь есть только, что знаю, представьте себе что со мной сейчас происходит, еще чуть чуть и в лес перееду к индейцам, от мяски

я никогда не откажусь!!!)))))

 

Alexa82,  Сашенька, на моих уже 12.05..... Очень ждуууу....

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Ну как же а что же тогда растет?!Ты уверена в отмене врач что сказал?

Врач вообще боится как бы не внематочная. Она сказала отменять и ждать М. После них на всякий случай сдать еще ХГЧ. Я уже не верю!
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Наша ты малышка, так долго надеяться и вот так, знай что мы всегда с тобой и все у нас выйдет, самая быстро развивающаяся беременность и малышок!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Сашуля, мне очень жаль :( Ну что ж, отдохни маленько и вперед за криошками! Все обязательно получится, но чуть позже! Лерочка дала всем установку до ноября все непременно беременные ;)

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Ну тогда отдых организму и за криошками они тебя же ждут!И ты не будешь измучена а наоборот вся в готовности их принять!!!Главное ручки не опускай мы все здесь такие и ни чего опять планируем и продолжаем борьбу за своих крох!Все будет в свое время обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Саша,может еще побороться ? Пару дней посмотреть динамику ? Я понимаю твои чувства,у меня в первом протоколе тоже малый хгч был,тоже такие подозрения у врача были...но М. и через поддержку пошли, в больнице сказали что я поздно к ним пришла ,а вообще нужно было попытаться сохранить,хгч подколоть ..

Потом уже я ,сходив на две консультации к другим специалистам,успокоила себя тем что эмбриончик слабый был,но кто знает...до сих пор корю себя что не все сделала что могла.

Но ,конечно , есть и другая сторона - в ЦЕнтре планирования врач сказала что можно тянуть эту ситуацию до чистки, и потом долго восстанавливаться .

Но она же рассказывала из практики когда женщины продолжали поддержку казалось бы неразвивающейся ,а потом рожали в итоге.

Так что тут непростой выбор...в конечном итоге все зависит от нас и наших решений.

Но мне кажется что лишняя пара дней погоды не сделает,отменить поддержку можно всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Вот и мне врач сказала. Можно тянуть, тянуть, расти будет (но не факт что в плодном яйце что-то будет) и в итоге чистка. Она сказала жди М, после сдай ХГЧ на всякий случай, бывает, что без препаратов всех начинает развиваться самостоятельно. ХГЧ я колола 1500ЕД 24.07. Я конечно буду еще надеяться на чудо, но шансов конечно слишком мало!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, косарёнок, Девочки, спасибо большое за подсказки на счет лечения мужа. Я ему с субботы капаю борным спиртом, подогреваю предварительно, чтоб еще сильнее ухо не застудить. Про антибиотики - я пока просто спросила, он еще ничего не пил, а врачу сегодня сказала, так он ничего особо не сказал, типа пусть лечится конечно, это лучше, чем если потом оперировать отягощенный отит.... (( а на счет СГ сказал, что если даже и будет не очень, то они сделают ИКСИ. Хотя меня конечно это не сильно успокоило. Не будем пока антибиотики, у него не критично, и вроде бы уже полегче стало. У подруги взяла лампу "Солнышко", она как раз обеззараживает, в общем надеемся на лечебный эффект.

 

Alexa82, Сашенька, если у тебя от прошлого ХГЧ прошло больше 2-х дней, то увеличение в 2 раза маловато.. не хочу расстраивать, но лучше уж сразу горькая правда, чем тешить себя надеждой, что потом обернется намного хуже для тебя. Если интересно, посмотри у меня в графиках, декабрь 2011 - был рост хгч, но не очень хороший - закончилось все на 8 неделе, анэмбриония... так что не стОит такую Б. сохранять, лучше быстрей отказаться от поддержки, послушать врача. Пожалуйста, не унывай, все просто впереди, но точно будет!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82, очень жаль, сочувствую. Теперь главное, чтобы не внематочная. И все-таки имплантация была, это повышает шансы на будущее.

Ссылка на это сообщение

Да девочки, радует, что имплантация была. Значит следующий мой протокол однозначно победный, вот теперь не знаю менять клинику, или попробовать у этой же?

Ссылка на это сообщение

А я паникер... сгоняла сегодня на внеплановое узи - оч плохо себя чувствовала на выходных. С козявками все хорошо, сидят себе :) 19,7 мм и 20 мм. Бонусом дали нам сердечки послушать - это непередаваемо, конечно :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:По срокам так и отстаем на 2 дня. В общем, в целом успокоилась, а про самочувствие врач сказала - беременным свойственны сосудистые кризы, ничего страшного.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Duduka, Это очень здорово!!! Скоро мое 14-летние сердечко приедет с дачи, я тоже хоть немного успокоюсь! :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Duduka, ути-пути :love: :love: :love: :love: :love: какие малюсики-пампусики :love: :love: :love: :love: :love:

главное - спокойствие мамочки, это точно!!!! тьфу 3 раза на вас, чтоб и дальше так все хорошо и по плану))))

 

Alexa82, ух ты, так у тебя уже есть одно чудо чудное)))) вот где отрада мамина)))) забывай все свои горести и готовься к приезду :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...