Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Девочки всем привет! Читаю ваш дневничок взахлеб переживаю и радуюсь за каждую из вас! то плачу, то смеюсь..)) муж все спрашивает, что за книжку я там читаю, оторваться не могу..)) Принимайте к себе в компашку...у меня все впереди , сдаю анализы хочу успеть в сентябре вступить в протокол! ууууу....))) вся в предвкушении! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

auv83, :flower:

 

Маттильда, Привет! Устраивайся поудобнее, у нас тут очень теплая компания, и очень все душевно! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Duduka, ты в свою клинику ходила или куда-то другое место? а то меня тоже на месяц отправили отдыхать, не знаю выдержу ли...

 

Alexa82, крепись!!! очень надеюсь, что следующий твой протокол будет победным!!!

Ссылка на это сообщение

Duduka, ты в свою клинику ходила или куда-то другое место? а то меня тоже на месяц отправили отдыхать, не знаю выдержу ли...

Да, в свою, я и на скрининг туда же. А тебе дату скрининга уже назначили?

Ссылка на это сообщение

Маттильда, привет))) желаю, чтоб время до протокола пролетело незаметно, и чтобы не успела оглянуться, как уже разглядывала яркие полоски в количестве ДВЕ ШТУКИ на беременных тестах и хвасталась нам тут хгч своим трехцыфирным))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня еще одно успокаивает, у меня целый КАМАЗ ваших кулачков. Я их в следующий протик возьму!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, в свою, я и на скрининг туда же. А тебе дату скрининга уже назначили?

 

да назначили, иду 21.08, теперь жду этой даты с нетерпением)) а у тебя когда?

мне сказали после скрининга идти на учет становится...

Ссылка на это сообщение

Duduka, акушерских 12?

у меня просто 21.08 это будет 12+2, но у меня акушерский срок...а у нас же с тобой сроки почти одинаковы...

 

Duduka, 12.08 будет ровно 11 недель я посчитала...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, да, точно, я ошиблась. 11 недель. Неидеально, конечно, но пусть уж как будет. Переделаю потом, если что не понравится.

Ссылка на это сообщение

Duduka, а почему не идеально? я вон только что сидела читала, то скрининг 1 триместра делают с 10 недели первого дня по 13 недель 6 дней, а идеально в 11-12 недель, но мне моя Г, сразу считала с 12 недели...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Девочки, только что от врача. Мой сверх длинный протокол продолжается, слава богу!) Посмотрела меня на Узи, сказала, что картина идеальная) Из лекарств у меня декапептил 0,5, пурегон 125, фолиевая кислота + ещё антибиотик Вильпрафен 5 дней, для профилактики, что бы мой пролеченный эндометрит не проснулся. На Узи сказала ходить через день к ней..

 

Alexa82, Сашенька, очень мне жаль((, но главное не опускай руки, бей в одну точку до победного! Всё будет рано или поздно у нас у всех!)

Ссылка на это сообщение

vikki79, ура-ура))) значит все таки мы вместе, плечом к плечу))))

твои 125 пурегона против моих 200.... как-то мне страшно стало)))

а от хр.эндометрита мне ничего не назначили(((( вот сижу, думу думаю((((

а вильпрафен в таблетках? какая дозировка?

и еще, тебе не сказали по узи, сколько там фоликов видно? и какой эндометрий?

 

щас смотрела свои графики стимуляции, вторая у меня как раз на пурегоне была, я там по 150 мл начинала, и всего 3 фолика выросло в ЛЯ. поэтому есть все шансы, что сейчас будет побольше, т.к. подготовка хорошая была с декапептилом...))) верю я)))

Изменено пользователем auv83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

auv83, может у тебя его и нет, эндометрита этого, поэтому и не назначили..) У меня основные диагнозы эндометрит и эндометриоз. Я лечилась три месяца перед протоколом, гистеру делала, а потом в ИК на декапептиле ушла, чтоб опять что-нибудь не наросло, а из ИК сейчас сразу в протокол. Врач назначил Вильпрафен, что бы перестраховаться, этот антибиотик можно при беременности, потому что я сначала испугалась, как так антибиотик в протоколе.. Думаю, нам особо не надо сравнивать кому что назначают, мне кажется, что ситуации у всех разные и всё индивидуально, главное найти своего врача и верить ему..) А пурегона мне поменьше, чем тебе назначили, т.к. у меня фоликулярные яичники и врач гиперы боится..

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  А как криошек перевозят, если менять, вообще не представляю...

 

auv83,  От декапептила зависит количество фоликов? Я тут на работе и с телефона строчу, так что отсутствие знаков препинания у меня это не безграмотность....

Ссылка на это сообщение

vikki79, щас конечно не знаю, но раньше хр.эндометрит всегда ставили... лечили меня от него 2 с лишним года.... даже замершая Б была из-за него, как мне кажется... правда у меня лапара была в конце января 2014, и сказали, что все хорошо. а ты ведь недавно вылечила хр.эндометрит? примерно в мае-июне, да? я наверное в пятницу на приеме спрошу обязательно про свой хр.энд. и вильпрафен, хотя у меня такой врач, что наверное скептически отнесется к такому вопросу))) типа если я сказал, то это Я СКАЗАЛ :D но я прикинусь дурочкой и все равно спрошу :D я не то чтобы сравниваю, просто четко отдаю себе отчет, что у меня тоже периодами есть проблемы на фоне хр.энд, и не хочу чтобы эта бяка помешала протоколу.... :( стараюсь гнать от себя всякий негатив, все у нас будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем auv83
Ссылка на это сообщение

auv83, Вильпрофен в таблетках, дозировка 500, 2р в день, 5 дней. Про эндометрий врач сказала хороший, а фоликов много и все одинаковые.. Когда их много это тоже плохо, риск гиперы возрастает..

Ссылка на это сообщение

vikki79, а много это сколько? я вот думаю, мои 8-9 это нормально или много?)))

 

Paregoric,

ну наверное кол-во не зависит, а вот то, что они все ровненькие и одинаковые - это да.... по крайней мере, на себе я это четко вижу. и я не знаю, может на диферелине так же, должно быть да, т.к. это препараты одного ряда.

Ссылка на это сообщение

auv83, А, ну если у тебя есть, тогда понятны твои переживания. Да, я лечила эндометрит 2 цикла, после этого, месяц назад, на гистере его не увидели, но он такая зараза, что может возникнуть снова..

 

auv83, Честно говоря, не спросила сколько много)) Послезавтра обязательно спрошу цифры по эндометрию и фоликам..)

 

auv83, Диферелин и Декапептил аналоги...

 

Alexa82, Сань, а ты решила сменить клинику, почему? врачу не доверяешь? Или для сравнения хочешь что-нибудь другое попробовать?

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

ну наверное кол-во не зависит, а вот то, что они все ровненькие и одинаковые - это да.... по крайней мере, на себе я это четко вижу. и я не знаю, может на диферелине так же, должно быть да, т.к. это препараты одного ряда.

Хорошо, это мне подходит, мне моих восьми хватит, если они все дозреют... Я единственное не знаю на Декапептиле или нет буду, По 0.1 это они Декапептил имели ввиду, его с 19-го дня назначают? Как же уже хочется все начинать, но торопиться в этом деле не стоит, вот 6 схожу к доктору и на морю!!!)))А после моря я уж точно стану беременной, главное в график вписаться!) Ато как начнут каждые 3 дня узи назначать.

Ссылка на это сообщение

vikki79, Ну если честно, мне кажется, что моя врач просто на автомате все делает (может конечно так и везде), как-то должно быть индивидуально для каждого все! Ну может я сейчас на эмоциях негативных конечно, не знаю, думаю. У меня друзья мужа делали ЭКО в ЦКБ при президенте РФ, и у них с первого раза получилось, от меня эта клиника в 10 минутах , вот думаю туда для начала на консультацию сходить, разузнать суть да дело!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, В обычном длинном протоколе, как правило, с 21 дня назначают, если я не ошибаюсь.. Лерочка, ты правильно делаешь, что ждёшь! Время быстро пролетит, август уже через 4 дня) В сентябре будем тебя поздравлять с трёхзначным ХГЧ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...