Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Алиска2014, ну да, так и получается. Надо как то поговорить с мужем, решиться на что то, но не знаю как ему сказать, ему расстраиваться нельзя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик, мои хорошие :Hello: !

Простите, что не отписываюсь, даже не всё успеваю читать :confusion: . Вышла на работу, а там куча дел, девчонки мои как раз ушли в отпуск, так что я теперь за троих. Как выпадает свободная минутка (на перекурах или в обед) могу вас почитать.

Санечка, держись дорогая. Очень жалко, что не получилось в этот раз. Но не теряй надежду, не опускай ручки. Всё обязательно получится! Верь :udachi: ! А мы будем держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!

Paregoric, Лерочка, спасибочки тебе за поддержку и кулачки :flower: ! Да, обещала с тестиками повременить и сделать поближе ко дню Х :D . Но не выдержала! Все выходные меня беспокоили выделения и тянущие боли внизу живота. В этот раз я должна быть внимательной к себе и своим ощущениям! Решила позвонить своему врачу, ну а перед этим сделать тест. И вот чудо! Вторая полосочка проявилась почти сразу! Врач за меня тоже порадовалась. поддержку оставили прежней.Сказала сдать ХГЧ в динамике и записаться на УЗИ числа 15-го,16-го. Про иммуноглобулины пока ничего не говорила. Наверное спрошу у неё, когда узнаю результаты ХГЧ :m0591: .

Сегодня с утра тоже сделала тестик. Есть мои полосочки :girl_dance: ! Вечером постараюсь выложить фото в график.

Алиска2014, спасибо за кулачки, милая! Лёгкой тебе беременности !

graNatulya, рада за тебя! Пусть это будет настоящее ЧУДО ко Дню рождения!!! Зажала кулачки на рост ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Пусть крошечка твоя растёт и развивается!!!

Лулик //, спасибо тебе за чихи :reverans: ! Поздравляю с постановкой на учёт!Растите и крепните и лёгкой тебе беременности!

Девчоночки,Лулик //, Duduka, с недельками вас, мои хорошие!

Ссылки скрыты.

Всем хорошего дня и замечательного настроения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие! Всем беременюшкам -легкой беременности. Всем планюшечкам-пусть мечты сбудутся. Гранатуля, солнышко, я от души держу кулачки, пвсть крепчает малыш. Девочки, кто меня так поддеоживал, огромное спасибо, мне ваша поддержка-бальзам на душу. Теперь еще о грустном, удар в спину от близкого человека. Вместо того, чтоб как-то мне морально вчера помог мой муж, я услышала о разводе! Я не отчаиваюсь, пусть без него, но я рожу моих северных мишек. Вот такая история. А вам спасибо всем, я бы пропала без вас мои солнышки!

Госп-ди, а развод то зачем??? Может он сгоряча??? Мужчины иногда, когда впадают в горе выдают всякий неадекват. Неужели если даже представить что никогда никогда не будет ребенка, то нужно расстаться? Лично у меня об этом даже мысли нет, хотя причина бесплодия не во мне.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Санечка, погоди, не горячись! У нас тоже были ссоры с мужем в протоколах. Мне кажется мужикам до конца не понять всю глубину наших переживаний! Недаром есть понятие "материнский инстинкт", а "отцовский инстинкт" что-то я не слышала.. Вы именно из-за неудавшейся попытки поругались?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, и тебя с недельками, дорогая :flower: !

Ссылки скрыты.

Надеюсь никого не забыла ;) ?

Sarit, с возвращением домой! Пусть муж поправляется, и всё у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Нет слов... И давно он терпел, чтобы такое сказать... Санька - детки это те, кто не предают, не грусти твои мишки будут у тебя обязательно, а малышки никогда не помеха счастью и муж у тебя будет новый - самый любимый, если настоящий конечно не одумается, может на него тоже повлияла эта ситуация и "снаряд в голову попал"! Прямо скажу меня немного пугали твои сообщения, что вы ругаетесь в ожидании чуда, но все переносят по-своему!

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Моему мужу тоже нужен ребенок уже как 14 лет, подожди немножко заскучает и одумается, а если нет, то и не нужен он тебе, ты же не сосуд для зачатия, ты женщина - любимая и никак иначе, значит твой любимый еще к тебе придёт в твоей жизни!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Bubusya, спасибо!! держу кулачки на результат хгч!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: я уверена, что он нас порадует))) ты сегодня сдавала?

 

Alexa82, трудно в такой ситуации, что-то и сказать, странные мужчины пошли... нам же в таких ситуациях еще тяжелее, стимуляции, пункции и т.д.... а им еще и не нравиться что-то... может его попустит, сгоряча сказал?!

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Никак Саньку не поддержать, ужасно ей сейчас, наши слова может потом чуть дойдут, но не сейчас... мне недавно показалось, что в ее сообщениях какое-то отчаяние чтоли, что вот нужно сейчас и всё тут, потом ссоры, аш сердце щемило, как-то неполюдски он, честно нужно сказать всё и решить, а не крутить, делая еще больнее.

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Санечка, а ты говорила с ним, он не против, если ты криошек заберешь и вообще не возникнет ли каких либо препонов, подпись например его не понадобится при подсадке, у меня возникал такой вопрос тоже, так как некоторые хранят по несколько лет, всякое бывает...

Ссылка на это сообщение

Alexa82,

ого! ничего себе((( а точно дело в ребенке, то есть его отсутствии??? просто если много лет вместе, любите друг друга, то очень странно вот так с бухты барахты раз - и развод(((( очень странно!...... я надеюсь, что это так стресс выходит, и он скоро одумается.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Держись! По себе знаю, некоторым мужчинам этого не понять, то через что нам приходится идти к намеченной цели, наши страхи, боли, разочарования... Значит не настолько любит. Да это больно слышать. Сама в первом браке искала оправдание своему мужу, но позже поняла, нет оправдания таким поступкам, причинять боль своей любимой женщине! Все еще образуется!

Изменено пользователем Звezдочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, завтра у тебя будет столько эмоций непередаваемых!!!

держи от меня кулачки на завтра!!! пускай все будет хорошо!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ожидалочки всем всем мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Ждем Ваших красивых циферок и приветиков от Ваших крошечек! :mama: Санечек держись детка я сама не первый раз за мужем по этому понимаю тебя.Если человек настолько слаб в такой серьезной и болезненной ситуации то что уж дальше говорить они для нас сейчас поддержка а это получается еще один удар!Дай Бог ему одуматься конечно!Главное в себе не замыкайся сейчас для тебя цель родить детку и не останавливайся перед этим мужчины уходят детки то остаются я не граммы не жалею о первом браке у меня прекрасный сын остался и кто знает будут ли детки еще и я благодарна за то что он мне дал сына и все простила ему.А Лерочка правильно говорит про криошек нужно все предугадать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  и мои кулачки прихвати@@@@@@

 

Эх девочки, я так сейчас завидую своим рыбкам в аквариуме.... никаких забот!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натулька с Днем Рождения тебя и ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

30559_35bc429ea938f60d7379fbcda76c6870

 

AlisaZB, дааааа, начинаю собирать чемоданы :D уууух как волнительно становится!

Конечно волнительно шагать в новый этап самый беременный с шевелюшками и без токсикозный!Держу дорогая на самое звонкое сердцебиение! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

6d03cee6d0e79378db3ef0d74184970b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светик, и мои в сумочку сложи кулачки, хотя не в большооооой рюкзак складывай, сейчас все до последнего тебе вручу!)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Возьми диктофон и запиши, если есть такая возможность!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...