Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Bubusya, А нам сказала мужа не пустят туда моего да и опасно сказала по этому пока не отправляют а так у них с Вашей договор...обидно очень но может Даст Бог и все наладится все и мы будем все передвигаться везде спокойно!Как бы к Вам хотела делать но увы третий здесь опять и если опять пролет буду ждать мира на земле и к Вам! :confusion:

 

Яша2, первый свежий протокол (-) это еще неизвестны медикаменты, проставлю как назначат)))) Bubusya, Меня муж точно не отпустит к вам, во всяком случае пока, даже если ему пригрозить, что вообще детей не будет... Но мы с Натулей и здесь справимся!!!!

Очень на это надеюсь и постараемся справится! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulia77,  Натуличка нам нужно успеть на гребне этой беременной, витаминизированной летней волны выплыть, роднуличка, чтобы у тебя все получилось и ты к нам присоединилась побыстрей!

 

УРА - БУДЕТ САМАЯ БЕРЕМЕННАЯ ОСЕНЬ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки нам в сентябре должны в клинику имбриоскоп привезти!!!Вот мы с Г решили что его дождемся пока в длинном будем :) Я так рада что эта штука у нас наконец то появится и моих крох смогут тогда возможно сберечь!Завтра звоню в клинику записываться на прием и за одно эндик глянет лиж бы опять не гистеру назначили что он им не нравится такой пышный :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2,  1 (первый) ДС (день стимуляции)))))) ну или день солнца и т д, все самое хорошее в это время!)))

 

Natulia77,  Эххх, все-то им не нравится, то пышный, то не растет, как эту золотую серединку нащупать? У меня неровный... был)))

 

Натуль, а кто такой имбриоскоп?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуличка нам нужно успеть на гребне этой беременной, витаминизированной летней волны выплыть, роднуличка, чтобы у тебя все получилось и ты к нам присоединилась побыстрей!

 

УРА - БУДЕТ САМАЯ БЕРЕМЕННАЯ ОСЕНЬ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!!!

Спасибо моя девочка ты мне столько сил и уверенности даешь!!!Блин могла бы тебя обнять так бы и сделала!!!У меня сегодня день тяжелый во первых проснулась с болью в пояснице и разогнуться не могу муж растирает меня постоянно но пока не легче а тут еще сынок звонит и говорит что на три дня с границы с Украиной их в Астрахань отправляют на три дня я не могла допроситься зачем?!Лучше бы и не знала :cry: мальчика мертвого везут родителям...Сердце рвется на части

:girl_cray:Скорей бы 10 августа и он вернется в полк надеюсь только на это!Извините за крик души...Но нервы сдают совсем

Ссылка на это сообщение

Яша2, 1 (первый) ДС (день стимуляции)))))) ну или день солнца и т д, все самое хорошее в это время!)))

 

Natulia77, Эххх, все-то им не нравится, то пышный, то не растет, как эту золотую серединку нащупать? У меня неровный... был)))

 

Натуль, а кто такой имбриоскоп?

Это где деток хранят после оплодотворения их от туда не вытаскивают а наблюдают на экране как развиваются а это не мало важно для них!Так Г объяснила.

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  А мне кажется у нас еще будет возможность обняться!

Натуличка, мы всё выслушаем и поддержим, мы тут все вместе и в печали и в радости, держись милая, скоро приедет твоё сердечко домой!

 

Дай бог твоему сынульке выдержать эти испытания!

 

Это где деток хранят после оплодотворения их от туда не вытаскивают а наблюдают на экране как развиваются а это не мало важно для них!Так Г объяснила.

Спрошу есть ли в моей такой, но если учесть, что моя одноименная клиника первая начала ИКСИ делать, я думаю есть!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Пусть так и будет!!! :molitva: :molitva: :molitva: Говорю ему теперь девочку хочу а то всех нервов на армию Вашу не хватит сначала брат чеченская потом сын вот...А он говорит мамуль а вдруг раз и опять пацан и хохочет...Да говорю мне сейчас главное ты а после будем с братиками и сестренками вопрос решать так он обещал что все будет хорошо.Так что как в полк вернут можно и о протоколе думать.Обнимаю тебя родная пусть Боженька наградит тебя детками за твое такое большое отзывчивое и доброе сердечко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Спасибочки, а мне для счастья не достаточно, чтобы только у меня детки были, мне нада, чтобы все кругом счастливыми стали!!! Теперь только так! Семейка моя большая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я Г сказала про ИМСИ а она мне ответила что и ИКСИ достаточноnot%20know.gif Не пойму по чему так и ведь теперь у нас и ИКСИ в ОМС бесплатное я им денег предлагаю за ИМСИ а она говорит нет смысла достаточно.А вот Сарочкина ситуация дает задуматься...Все же настою ИМСИ делать дополнительно!Ты как думаешь?

 

Natulia77, А мне кажется у нас еще будет возможность обняться!

Натуличка, мы всё выслушаем и поддержим, мы тут все вместе и в печали и в радости, держись милая, скоро приедет твоё сердечко домой!

 

Дай бог твоему сынульке выдержать эти испытания!

 

 

Спрошу есть ли в моей такой, но если учесть, что моя одноименная клиника первая начала ИКСИ делать, я думаю есть!)

А в нашем регионе это будет первая клиника с такой штукой!Думаю что у Вас однозначно будет столица же :)

Ссылка на это сообщение

НАТАШЕНЬКА (Гранатулечка), вот это новости, зажала @@@@@@@@@, ты же завтра еще хгч сдаешь? Ждем красивый результат)) Ааааппппчччххииии на тебя персональный! И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, дорогая:) Пусть все мечты сбудутся!

Спасибо большое, а особенно за персональный чих )))). Да я завтра сдаюсь, пока вроде не нервничаю )))

 

Натулька с Днем Рождения тебя и ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

Спасибочки :)

 

Алиска2014,  не волнуйся! Завтра услышишь свое родненькое! Мои кулачки бери, лишними не будут :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Маттильда,  спасибо!

 

Bubusya,  ты умничка вместе со своими малявочками :) пусть растет твой хгч и ждем узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, Наташ, с днем рождения!!!! Пусть тебя не обойдет стороной самый главный подарок в жизни!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  держись, солнышко. Тут и добавить нечего. И конечно очень сложно что-то говорить не зная всю ситуацию. Но у тебя точно все сложится и значит так было нужно. Или будет крепчать семья ваша или точно будешь знать, что это не твой человечек. И обязательно встретишь тогда свою половинку и детки у тебя будут обязательно и скоро :)

 

Ksjuscha*,  спасибо!

 

Как же я вас всех люблю :)

Ссылка на это сообщение

Как же я вас всех люблю :)

Вот и у меня то же самое каждый вечер, просто через край!!! Я уже писала про наш необыкновенный мир, как же я счастлива, что он у меня есть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня то же самое каждый вечер, просто через край!!! Я уже писала про наш необыкновенный мир, как же я счастлива, что он у меня есть!!!!

Девочки это наша большая и дружная семья!И без нее уже ни как!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Девули!!! Сердцебиение плюс!!! КТР 9,2мм!!! Ураааааа!!!!! Я беременна!!!!!И с малышом все хорошо!!!!! И теперь с превеликим удовольствием аааааапппчхиииии на всех заразное приставуче-прилепучее!!! Ааапчхиии-апчхиии-апчииии!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...