Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

сегодня получила результат ХГЧ = 464,8

ой, только прочитала!!!!!!!!!! какое счастье, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

скоро и мы так же будем радоваться, в августе, сентябре, октябре и ноябре, как завещала нам Лера (чуть не сказала "дедушка Ленин"!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик!!!

Светулечка, я тебя поздравляю, очень, очень, очень рада за вас с малышиком!!!! Пусть у вас все будет хорошо и счастливо, уралочки вы мои любимые!!!! Ну и попрошу персональный чих))) Хоть и без особого энтузиазма, но все таки я сегодня вступила в КРИО)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули!!! Сердцебиение плюс!!! КТР 9,2мм!!! Ураааааа!!!!! Я беременна!!!!!И с малышом все хорошо!!!!! И теперь с превеликим удовольствием аааааапппчхиииии на всех заразное приставуче-прилепучее!!! Ааапчхиии-апчхиии-апчииии!!!

Светулик, поздравляю)))) счастье пришло к вам!!!!! вы его дождались, как это здорово!!!!!!!!!!!!!

Чих ловлю, первый раз наверное тут, и сразу от землячки, поэтому уверена, что заражусь)))))))

а пол не разглядели ишо?)))))

 

все таки я сегодня вступила в КРИО)

Сарочка, какая радость))) УДАЧИ много-много!!!! и больших тебе кулачищ, чтоб этот протокол стал последним и беремчатым!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение

Sarit, Сарочка ааааапчхииии на тебя приставуче-прилепучее слюняво-сопливое бестоксикозное! С началом тебя, пусть все получится!!! Апчхииии апчхиии апчхиии !!!

 

auv83, апчхииии на тебя землячка! Заражайся на все 9 месяцев! Все будет беременно!!! У мужа был первый вопрос все хорошо? А следующий: а пол не показали???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  Светик, ура!!!! Поздравляю, родная наша, пусть малыш крепчает с каждым днем, а тебе легкой беременности на весь положенный срок:) Это СЧАСТЬЕ! Спасибо тебе за теплый Дневничок, мне здесь так было уютно:)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девулечки, сегодня закроют дневничок.Переходим в Леруськин! Всем хочу сказать большое спасибо за поддержку, советы и просто за то что вы были со мной все это время!!! Всех обнимаю! Аааапчхиииии на всех!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sarit,  Сарочка и от меня лови персональный и заразный Ааааапппччхххиииии! Расскажи, какой будет крио? Уже есть какие назначения?))

Ссылка на это сообщение

Боже мой, девчёнки, какаие же все хорошие новости сегодня с утра!)) Читаю, и слёзы умиления прям наворачиваются, старею..)))

 

Sarit, Сарочка, с началом крио тебя!)) Всё обязательно будет!))

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Приветик, дорогая! Спасибочки за чих!!! Крио будет на ЗГТ, с сегодняшнего дня Эстрофем (эстрадиол) 3 р в день, потом на УЗИ и кровь сдать и добавляют Утрожестан 300 в день до подсадки. Вот пока так.

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Светочка и даже не сомневалась мамуличка!!!Здоровья Вам крепчайшего!Какое счастье!Растите растите боооольшими и счастливыми!Эмоции переполняют и слезы не остановить хотя и уверена что МЫ беременны!Слава Богу!

nincha100, Детка ты следующая! ;) И удачи роднуль тебе сегодня!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Sarit, Сарочка решилась Слава Богу!Все будет хорошо я уверенна!!!Рыжики заждались тебя ;)Только удачи тебе красотка! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

auv83, апчхииии на тебя землячка! Заражайся на все 9 месяцев! Все будет беременно!!! У мужа был первый вопрос все хорошо? А следующий: а пол не показали???������������������������

спасибо, дорогулик!))) очень приятно и заразительно))))) подставила все бока и живот особенно!))))
Ссылка на это сообщение

как же здорово,что все хорошо заканчивается!!!! удачи тебе,Светулька на все 9 месяцев и замечательной встречи с Алиской 2014))))))))) мечты сбываются!!!!!!!! Аааааааа :JC_goody:

 

Natulia77, спасибо тебе!!! она мне не помешает сегодня...

 

пока боюсь что-либо загадывать...

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нина, я может пропустила что-то, а у тебя сегодня что планируется?)) Я в любом случае с кулаками сижу))) :yes::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лулик //, какая линеечка симпатичная))) как же время летит)) вот ведь только читала про твою подсадку, хгч...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  ууууу, Светик, никак мне тебя с телефона не расцеловать по полной программе, ну ничего я тебя и в своём дневничке залюблю всю!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а киньте ссылку на Лерин дневничок, а то я потерялась((()))))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol-2/page__pid__12938464__st__180#entry12938464

 

Он почти также называется 2 на конце, это наша вторая серия!!!)))) и вы всегда на ссылку над моей линеечкой можете нажать и там окажетесь!))))

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуля удачи тебе!!! Пусть все пройдет легко и безболезненно и самое главное результативно!!!

 

это действительно самое главное!!!! спасибо,котик!!! еще раз поздравляю тебя)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои девулечки!!! Беременюшечкам легкой беременности, всем планюшечкам удачи и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...