Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

У нас без ГСГ и Гистеры даже не дают разрешение ни на ИИ ни на ЭКО. Мне гистеру делали по общим наркозом,так как на ГСГ ему показалось что в матке есть что то типа полипа, и они думали надо будет удалять. В итоге полипа не нашли, просто посмотрели, ничего не трогали раз все в порядке. Только в день гистеры было чуть крови и все, ничего не болело. Зато теперь я спокойна хотя бы с этой стороны все в порядке. Беспокоит только МФ и мой возраст. Но с этим я к сожалению ничего не смогу сделать(

 

И мне тоже) хотя раньше надеялась. А теперь я уже понимаю, только зря время тратила.

Ты так не говори про возраст для ЭКО он самый хороший так моя Г сказала!!!Мы с тобой одного возраста.По этому все получится!!!Верь в это!Деточка а может и не одна будет обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlisaZB, Моя подружка тут на днях обрадовала, у них МФ сильнейший, генетический, собирались на ЭКО, и вдруг ЕБ. Не знаю чудо это или что. У нас не прокатило)

 

Natulia77, Я тебя на 2 года целых старше)) Моему сыну уже на этой неделе повестка в армию пришла))Но врачи тут тоже говорят что это хороший возраст еще для ЭКО. Хотя одна русскоязычная медсестра мне сказала-ну и что ты тянула до стольки лет? Что не беременнела? Поздно ведь уже спохватилась и все в таком духе. Муж на нее даже жалобу накатал что до слез довела. Ее дело было объяснить мне как ставить уколы, а не выдавать мне советы когда и что надо было делать. Мне даже потом бесплатно витамины выдали из-за нее, типа извинения. Тут строго с этим. Но вот меня заклинило как раз после нее на возрасте, до нее я даже не задумывалась сколько мне лет. У меня муж моложе и мне казалось что я как он)) А эта гадина мне напомнила, что я старше.

Изменено пользователем Sarit
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarit,

 

да, любят наши тетки поумничать. Можно подумать, это как-то поможет.

Нужно не о прошлом сожалеть, а жить настоящим и верить в хорошее будущее.

Так что, девочки, все у нас получится! Мы еще молодухи! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да? А у меня полная паника... Был выкидыш и после этой процедуры кровотечение 2 месяца под капельницами останавливали, я понимаю, что Ч и Гистера разные, но страшно безумно, хоть завещание пиши, помню тот момент 22 года назад... Я выписалась из больницы с кровотечением и меня крово хлебкой - трава такая на ноги поставили, просто реакция организма такая сказали врачи, но попробую позволить просто посмотреть!)))

Отставить панику! Медицина ушла далеко вперед! Гистера это не страшно, а иногда бывает еще и полезно! Я не помню, может уже писала - но повторюсь. За цикл до моего второго победного протокола сделали гистеру. Планировали только посмотреть, но нашли полипы и почистили. Начинали ее мне делать под местным наркозом (это по показаниям - я просто долго лечилась и решили организм общим наркозом не грузить), я ничего не чувствовала, но видела все происходящее на мониторе. Вся полость матки была в полипах, и, вероятнее всего причиной пролета в первом протоколе были именно полипы. Потом уже когда начали их удалять меня отключили полностью. После гистеры полежала в палате пол часа и поехала по делам. Весь вечер проездили с мужем на машине. Ничего не болело и не кровило.Ну и в результате - сына толкается в животе!!!!

Изменено пользователем M_arinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sarit, а этих теток точно слушать не надо....

 

у меня тоже на днях разговор был с подружкой про ЭКО, так она выдала, что это для старых и мажоров...

ей то только 22, не замужем, детей не планирует и дай Бог что б она не узнала, всех этих сложностей планирования...

про меня она не знает, соответственно после таких слов я ей ничего и не рассказала...

обидно, как то стало....

вообще за время планирования намного меньше стала с кем общаться, так как никто не понимает, в основном, не то что легко беременность далась, а и по залету...у всех моих подружек....

с одной тоже перестала обобщатся, пришли как раз М, после ИИ, заливает ужас, плюс расстроена, пишет смс, что делаешь? отвечаю, лежу телек смотрю и тут шокирующий ответ: сексом надо заниматься, а не телек смотреть, так детей и не будет! и это написал человек, который знает, что ни фига не получается....

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, не обращай внимания на такие слова. Мне тоже сегодня сказали, что после ЭКО рождаются больные дети....потом глянули на меня и поправили что не у всех. Что эко это фигня все. Я просто промолчала и улыбнулась. Пусть думают что хотят....

 

AlisaZB,

Я тоже как-то отдалилась от всех.

Не вы одни такие девочки, я тоже отдалилась от многих.Так как люди просто не понимают как это долгие годы лечиться, чтобы наконец-то забеременеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не вы одни такие девочки, я тоже отдалилась от многих.Так как люди просто не понимают как это долгие годы лечиться, чтобы наконец-то забеременеть.

И дай бог никогда не узнают, а мы знаем и узнаем, но от этого наши детки только еще любимей будут! Вот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, я так же, очень мало людей с которыми могу общаться. Даже с той подругой, которая сама забеременнела, раньше хорошо общались, эта тема нас сближала, а теперь у нее получилось и общаться стало невозможно, так как она все время через каждое слово говорит-Как хорошо что само вышло, ах-ах, ЭКО такой удар по организму, ой-ой, я не знаю как ты решилась это так тяжело, ай-ай, бывают такие последствия и все в этом духе. А потом начинает жаловаться как ее тошнит, что прямо ужас как, рассказывать как свекровь вяжет чепчики не того цвета и прочий бред. Я не могу это слушать и свела общение к минимуму, а она сказала мне что я не умею радоваться за других и обиделась. Да я рада, очень рада, но зачем меня ковырять в больное место.

 

И дай бог никогда не узнают, а мы знаем и узнаем, но от этого наши детки только еще любимей будут! Вот!

Конечно, каждому Б-г дает свои испытания, нам вот такое испытание дал, но мы все выдержим и будем мамами все равно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И кому из нас лучше? они в большинстве своем, когда беременеют сомневаются и думают, а мы вот прыгаем до потолка!!! Только потихонечку!!!!!))

Ссылка на это сообщение

А может это подруга слишком эгоистична в своём положении?

Ведь она должна понимать, что тебе неприятны эти ее разговоры, особенно о вреде ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irrusya, Мне тоже так кажется, что нужно иметь чувство такта и не давить на больное, тем более когда знаешь какого это. А ей кажется это я эгоистка что не могу часами обсуждать ее тошноту. А про ЭКО она говорит плохо тоже с добрыми намерениями, ведь у нее же получилось, может и мне попробовать, типа. Но недопонимает что у меня уже нет времени, ей 27 лет, а мне скоро 39. Да и пробовали мы уже все что можно за почти 8 лет планирования.

Ой, девочки, что то я разнылась сегодня))) Простите меня) У нас сегодня адская жара, видимо еще это на меня влияет. А муж все спит и спит, начинает тоже бесить уже)))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧЁНОЧЕК

 

Вступают в протокол:

- Лулик (Луиза) 28 лет - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) 31 год - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Irrusya (Ирина) - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.01 (Декапептил 0.1-7;0.05-1;Менопур 225-9дн;150-1дн)

- Nincha100 (Нина) 33 года- 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6 дн, Менопур 75 с 7 дн; 150- с 8 дн)

- Natulia77 (Наталья) 37 лет - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) 25 лет - 1 ДС - 29 мая АМГ 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня)

- Sarit (Сара) 38 лет- 1 ДС - 29 мая (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia (Татьяна) - 31 мая (Крио) Прогинова

- Alexa82 (Александра) - ? июня (Крио)

- SvMylana (Светлана) - ? июня

- Paregoric (Валерия) 40 лет - ? августа АМГ 1.5

 

На УЗИ фолики или эндик смотреть:

- Лулик (Луиза) - 2 июня (эндик)

- Irrusya (Ирина) - 2 июня (ЛЯ-2, ПЯ-6-7)/ 5июня?

- Natulia77 (Наталья) - 3 июня - все хорошо

- Nincha100 (Нина) - 3 июня - все хорошо

- Sarit (Сара) - 3 июня - все хорошо

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня

- Freziia (Татьяна) - 6 июня (эндик)

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- Natulia77 (Наталья) - 6 июня

- Nincha100(Нина) - 6 июня

- Irrusya (Ирина) - 10 июня

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Лулик (Луиза) - 9 июня

- Freziia (Татьяна) - 18 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- С нетерпением ждём

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- с нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- с нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

M_arinka 33 года - с 14 февраля вместе с малышом

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

 

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Кто первый?

 

Сорокауст до 11 июля 2014 года

Елене, Натальи, Ксении, Нине, Наталии, Валерии, Ольге, Фатинии, Татьяне, Татьяне, Наталии, Вере и Ирине

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Итак, вы видите новую информацию в графике - про Сорокауст и имена для молитвы, а также возраст, надеюсь никому не обидно, мне ведь обидней всех должно быть!)))

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, я давно поняла, что есть люди, которые нас никогда не поймут и будут свысока смотреть, у меня все, кроме школьной подруги и сестры мужа, думают, что мы пока не хотим, может конечно и подозревают, но мне плевать. А вот сестра мужа и эта подруга у которой сын уже есть наоборот уговаривали на эко, правда о том, что я решилась знает только сестра мужа. А еще одна подружка все понимает, как мне кажется, но очень тактична. Вот друзья мужа и их жены никогда не лезут с этими тупыми вопросами, хотя плотно общаемся. А вот жена двоюродного брата забеременела не желая того, всю беременность ныла мне, а сейчас при любой встрече первый вопрос о детях, да еще и с такими наивными глазами, хотя все понимает.., поэтому больше мы с ними не встречаемся;)

 

Paregoric,  фантастический график, красота! Лерочка, спасибо, радуешь нас:)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Спасибо за обновленную статистику! Какая же ты умница!!!

Можешь и мой возраст написать - 36, я почему-то не могу его в профиль добавить, какой-то глюк. :sorry:

А можно еще в статистику добавить тех, кто уже пункцию сделал и сколько клеточек получилось. Я не слишком наглею? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Спасибо за обновленную статистику! Какая же ты умница!!!

Можешь и мой возраст написать - 36, я почему-то не могу его в профиль добавить, какой-то глюк. :sorry:

А можно еще в статистику добавить тех, кто уже пункцию сделал и сколько клеточек получилось. Я не слишком наглею? :confusion:

Мы тут все не наглеем, а стремимся и мечтаем! Про клеточки конечно все добавлю, наши не сделали еще пункцию никто... Ждем 6-го две и у тебя 10-го, всю информацию по максимуму добавлю! AlisaZB еще что-то не отписалась на когда пункция планируется, ну завтра УЗИ много много кулачков!!!!!!!!! И видимо узнаем.)

Ссылка на это сообщение

Мне в пятницу на УЗИ и кровь (6.06) наверное скажут когда пункция, надеюсь на это. Хоть бы 9-го июня, в день рождения сестренки)

 

Paregoric, График очень красивый, удобный! Молодец ты у нас!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ты права завтра все узнаю в 8.00)) надеюсь, что пункция будет 07.06, так как 10.06 это уже будет 15ДЦ...а у понедельник у нас выходной, как оказалось...

график просто класссс! ты чудо!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я когда жила еще в Екатеринбурге, там тоже на форуме тусила несколько лет своего планирования, и раз мы все были из одного города, встречались даже, такие гуляния устраивали раз в месяц)))) нас было 10 девченок с одинаковой проблемой, не получались детки. И вот я хоть и уехала, и на тот форум уже давно не захожу, все равно общаемся в соц. сетях, и вот сейчас только что я узнала что последняя из нашей компании (кроме меня) родила мальчишку. Осталась только я!!! У нескольких уже детки в школу скоро пойдут, которые первыми забеременели. Одна уже двоих родила)) И только я в хвосте)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я когда жила еще в Екатеринбурге, там тоже на форуме тусила несколько лет своего планирования, и раз мы все были из одного города, встречались даже, такие гуляния устраивали раз в месяц)))) нас было 10 девченок с одинаковой проблемой, не получались детки. И вот я хоть и уехала, и на тот форум уже давно не захожу, все равно общаемся в соц. сетях, и вот сейчас только что я узнала что последняя из нашей компании (кроме меня) родила мальчишку. Осталась только я!!! У нескольких уже детки в школу скоро пойдут, которые первыми забеременели. Одна уже двоих родила)) И только я в хвосте)

Всему своё время, значит это знак, в моем окружении от мала до велика вообще нет никого без детей, знаешь как - мы будем молодыми мамами, самыми лучшими!

Ссылка на это сообщение

Sarit,  такие статистики так называемые нами же придуманные бьют иногда по больному, все кто вышли замуж со мной одновременно и кто позже уже беременны или родили деток, завтра кс у жены коллеги, хотя мы чуть больше года назад были у них на свадьбе, даже муж слегка содрогнулся, когда сказала об этом. Но я гоню эти мысли прочь и ты гони! А медсестра курица недалекая, забудь про возраст, скоро ты станешь молодой мамой, это главное :)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...